Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сериал "Игра престолов"
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Сериалы
nikanet
в этой тему предлагаю обсудить сериал какие герои вам более приятны, интересно послушать тех кто возможно читал книгу по которой снят сериал- для тех кто ещё не смотрел настоятельно рекомендую! один из немногих сериалов который ично меня впечатлил!
SKIF89
Как-то даже странно и удивительно, что про такой сериал никто ничего не пишет!!! Неужели его смотрит так мало форумчан? Или вообще никто?

Мой любимый герой это "Бес". Очень интересный персонаж.
Morlusius
сначала я не понимала чем он может всем нравится, потом от нечего посмотреть решила глянуть и меня затянуло с первых ссерий, это наверное единственный сериал который невозможно предсказать)
Андрей Косьяненко
Смотрел абсолютно все серии, сериал классный abs.gif
California
с нетерпением жду 7й сезон
Тамриэлъ
Решил пересмотреть сериал перед новым сезоном.
GoVor_)
С женой недавно посмотрели впервые... Просто невозможно оторваться!!! Повороты сюжета и персонажа не перестают удивлять на протяжении всего фильма!!!
SamYa
Я смотрела все сезоны (кому нужно здесь http://movieroom.net/22178-igra-prestolov.html в хорошем качестве они есть), очень нравятся сюжетные линии с Джоном Сноу, мне кажется актер отыгрывает на сто процентов свою роль. Интересно, что будет в последнем сезоне, чем все закончится.
Vazgen
Сериал то хороший, но предпоследний сезон не удивил. Плюс последнего сезона пришлось ждать 2 года (2 года Карл abs.gif ) за это время я уже немного и подзабыл нюансы из сериала, кто кого предал, кто чей родствиник и тд. За 2 года пересмотрел большую обойму сериалов не хуже Игры престолов. Выбираю всегда здесь http://kinosliva.net/serialy/ напремер по этой теме Викинги отлично смотрется.
Vova72
Ария - неплохой персонаж. Жду последний сезон, хотя если спойлеры не врут, то финал мне не очень нравится
luc4luch
Жалко, что закончился. Это лучшее,что могли придумать. Очень классный сериал, но главное, не привыкать к героям. Они там быстро меняются
Vazgen
Ну закончился сериал и закончился, не нужно сожалеть об этом! Просто зайдите в специальный раздел http://kinobliz.net/serialy/ и подберите что-то новое для просмотра! Там сериалов целая куча и новинки все есть и классика присутствует !
anatol
Цитата(nikanet @ 19.6.2012, 23:01) *
в этой тему предлагаю обсудить сериал какие герои вам более приятны, интересно послушать тех кто возможно читал книгу по которой снят сериал- для тех кто ещё не смотрел настоятельно рекомендую! один из немногих сериалов который ично меня впечатлил!

Я тот человек, который никогда не смотрел этот сериал.
Vazgen
Я вот подсел на сериалы отечественного производства, они намного проще в просмотре и всегда понятные. Для этой цели даже специализированый сайт есть https://russkieseriali.net/ для любителей русских сериалов именно то что нужно!
Daedi0l
Как по мне, то лучше всего посмотреть новые сериалы комедии 2020 года. Такие смешные сериалы повыходили, что теперь из дома не хочется вылазить. Смотрю с самым большим интересом, потому что истории забавные и весьма жизненные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.