Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: New! Promline - Касса Взаимопомощи
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Мошенники
Peretrubator
Я не админ/не создатель проэкта
Старт 15.06.2012 в 18:00 по Москве




Создан полностью автоматизированный проэкт на основе наработок Идеального Баланса,за исключением его недостатков. Кто знаком с кассой взаимопомощи Голд Лайн, сейчас поймут
грандиозность мероприятия,посути здесь тоже самое,но с автоматизированным скриптом.
Выплаты и поиск рефералов полностью автоматизированы - практически все за вас сделает система.
Работу выполняет уникальный скрипт с автоматическим подбором рефералов,переходом на следующие уровни и реинвестирования части прибыли на 2-й круг.

Вход в проэкт - 27$.Путь состоит из 5 уровней, доход на 5-м уровне матрицы 1500$! +20$ на реинвест в начало цикла.

На каждом уровне некоторый % автоматом отчисляется проэкту на его раскрутку и содержание.


Для начала участия без своих вложений нужно привлечь опред. кол-во рефералов,которые дадут возможность собрать 27$ необходимые для участия.
Выплата за каждого самостоятельно приглашенного составляет 5$ и осуществляется моментально и производиться даже до старта проэкта.

Платежные системы:
Perfect Money



Общее положение.

1. Регистрация для работы в проекте Международная Касса Взаимопомощи осуществляется желающими добровольно и бесплатно.
2. Администрация гарантирует Вам конфидециальность информации,используемой при регистрации.
3. Кабинет партнера МКВ сохраняется на весь период существования проекта с данным логином.
Партнер в любой момент имеет право возобновить свою работу в созданном кабинете.
4. Количество кабинетов не ограничивается только одним, решение о создании еще, принимает сам партнер. Это Ваш выбор. Для этого требуется новый кошелек Perfect Money !
5. Электронный адрес Вашей почты должен быть действующий. При необходимости, смена адреса почты разрешается с периодичностью не чаще 1 раз в месяц.
6. Использование СПАМа в любых видах его проявления - ЗАПРЕЩЕНО. Кабинеты партнера блокируются без права их восстановления и возмещения проектом средств, имеющихся в тот период на балансах.
7. Ввод денежных средств партнер производит с платежной системы Perfect Money, в автоматическом режиме.
8. Вывод денежных средств осуществляется на Ваши кошельки платежных систем в автоматическом режиме.

9. Международная Касса Взаимопомощи не берет никаких комиссий.

10. Валюта действующая в проекте Международная Касса Взаимопомощи - доллар США.

11.В проекте возможна смена партнера ( спонсора ). Новый партнер может его поменять только после того как проработает 30 дней в проекте и перейти к VIP-партнеру.
12.Посещая и принимая участие в работе чата, необходимо соблюдать правила.



В планах проекта:

- организация форума
- перевод на несколько языков
- Выход на Китай
- выпуск видеороликов
- добавление платежных систем

Принять участие или ознакомиться



Подключился:

16.06.12 21:55 Transfer Sent Payment: 22.00 USD to account U1984715 from U1981916. Batch: 9636593. Memo: Shopping Cart Payment. from Peretrubator.

16.06.12 21:53 Transfer Sent Payment: 5.00 USD to account U1036057 from U1981916. Batch: 9636576. Memo: Shopping Cart Payment.
Peretrubator
Всё, проект встал. Очередь больше не движется. Думаю, проект создан в виде очередного лохотрона....

Переношу в раздел "Мошенники".
Bogdanchuk
Цитата(Peretrubator @ 26.6.2012, 12:47) *
Всё, проект встал. Очередь больше не движется. Думаю, проект создан в виде очередного лохотрона....

Переношу в раздел "Мошенники".


Я так и думал что ето лохотрон, мне еще говорили не регистрируйся там...
sevara1975
Цитата(Peretrubator @ 17.6.2012, 0:16) *
Я не админ/не создатель проэкта
Старт 15.06.2012 в 18:00 по Москве




Создан полностью автоматизированный проэкт на основе наработок Идеального Баланса,за исключением его недостатков. Кто знаком с кассой взаимопомощи Голд Лайн, сейчас поймут
грандиозность мероприятия,посути здесь тоже самое,но с автоматизированным скриптом.
Выплаты и поиск рефералов полностью автоматизированы - практически все за вас сделает система.
Работу выполняет уникальный скрипт с автоматическим подбором рефералов,переходом на следующие уровни и реинвестирования части прибыли на 2-й круг.

Вход в проэкт - 27$.Путь состоит из 5 уровней, доход на 5-м уровне матрицы 1500$! +20$ на реинвест в начало цикла.

На каждом уровне некоторый % автоматом отчисляется проэкту на его раскрутку и содержание.


Для начала участия без своих вложений нужно привлечь опред. кол-во рефералов,которые дадут возможность собрать 27$ необходимые для участия.
Выплата за каждого самостоятельно приглашенного составляет 5$ и осуществляется моментально и производиться даже до старта проэкта.

Платежные системы:
Perfect Money



Общее положение.

1. Регистрация для работы в проекте Международная Касса Взаимопомощи осуществляется желающими добровольно и бесплатно.
2. Администрация гарантирует Вам конфидециальность информации,используемой при регистрации.
3. Кабинет партнера МКВ сохраняется на весь период существования проекта с данным логином.
Партнер в любой момент имеет право возобновить свою работу в созданном кабинете.
4. Количество кабинетов не ограничивается только одним, решение о создании еще, принимает сам партнер. Это Ваш выбор. Для этого требуется новый кошелек Perfect Money !
5. Электронный адрес Вашей почты должен быть действующий. При необходимости, смена адреса почты разрешается с периодичностью не чаще 1 раз в месяц.
6. Использование СПАМа в любых видах его проявления - ЗАПРЕЩЕНО. Кабинеты партнера блокируются без права их восстановления и возмещения проектом средств, имеющихся в тот период на балансах.
7. Ввод денежных средств партнер производит с платежной системы Perfect Money, в автоматическом режиме.
8. Вывод денежных средств осуществляется на Ваши кошельки платежных систем в автоматическом режиме.

9. Международная Касса Взаимопомощи не берет никаких комиссий.

10. Валюта действующая в проекте Международная Касса Взаимопомощи - доллар США.

11.В проекте возможна смена партнера ( спонсора ). Новый партнер может его поменять только после того как проработает 30 дней в проекте и перейти к VIP-партнеру.
12.Посещая и принимая участие в работе чата, необходимо соблюдать правила.



В планах проекта:

- организация форума
- перевод на несколько языков
- Выход на Китай
- выпуск видеороликов
- добавление платежных систем

Принять участие или ознакомиться



Подключился:

16.06.12 21:55 Transfer Sent Payment: 22.00 USD to account U1984715 from U1981916. Batch: 9636593. Memo: Shopping Cart Payment. from Peretrubator.

16.06.12 21:53 Transfer Sent Payment: 5.00 USD to account U1036057 from U1981916. Batch: 9636576. Memo: Shopping Cart Payment.

я конечно извиняюсь но это точно не под присягой было написано, смахивает конечно сильно на лохотрон, спасибо ребят что предупредили
ray_2501
Ну детский сад, каким идиотом надо быть чтобы в это соваться! Ладно МММ 2011, массовое помешательство было и реально бабло люди получали около года немалое, но теперь то???? Убогие запоздалые копии идей Мавроди с МММ и понятно что тупо денег с лохов хотят собрать, там никогда не будет таких масс народа как в МММ 2011, на что вообще надеятся люди?????
sharpei80
Такие системы как эта очень похожи друг на друга и однозначно подходят под разряд мошенников! Рано или поздно очередь встанет и касса взаимопомощи иссякнет вместе со всеми деньгами. Сначала заманивают, а потом кидают и люди не могут вернуть то что вложили, не говоря уже о заработанном. Такие системы долго не живут. Месяц, два и разваливаются.
kuroi13
Да-да,мне тоже рассказывали. Я уже много где облазила, половину подобных сайтов знаю.
mb61
люди не ведитесь на такие проекты они живут мало и только первые что-то снимают.я повелся на гипермани.ком один раз вывел на второй мой аккаунт заблокировали.вот я лох.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.