Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bing
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Поисковые системы > Другие поисковые системы
Cougle
Bing - поисковая система, разработанная международной крупнейшей корпорацией "Microsoft". Доступна данная поисковая система по следующему адресу: http://www.bing.com/
darksinad
Очень интересный поисковик, интерфейс почти как у гугла, оформление радует глаз, всегда разные и красивые картинки вокруг окошка поиска. Можно пользоваться не по назначению: рассматривать картинки )
renault
Мне эта система не очень понравилось.Вид не очень,мало всяких приложений,короче этот поисковик тухлый.
Iva
Иногда пользуюсь, мне нравиться функция выбора, где искать, можно например только в России.
qwe
думаю не очень поисковик, яндекс к России ближе как то, больше сайтов в базе, а туа примерно половина и то не уверен, гугл тоже ближе, но поиск картинок лучше!
Alex163tlt
залез мне этот"Bing" в браузер=)кое как выкурил его=)хуже поисковика не видел=)может найду конечно=)
alnev
Поисковик заинтересовал меня настройками интерфейса и динамическим корректированием объёма информации выдачи. Больше вторым конечно же, чем первым. У кого то ещё я такого не видел. Удобно, но только поэтому пользоваться им конечно не буду.
Boshena
Цитата(Cougle @ 15.6.2012, 8:29) *
Bing - поисковая система, разработанная международной крупнейшей корпорацией "Microsoft". Доступна данная поисковая система по следующему адресу: http://www.bing.com/

Эта поискова система не очень нравиться мне. Я почти никогда им не пользуюсь, даже можно сказать никогда. Ведь ничего особенного в нем нет.
KrasnajaShapocka
Никогда не доверяла подобным поисковикам и никогда не буду. Ничего нового он нам точно не предложит, есть проверенные и удобные браузеры как хром. Через bing ничего искать бы не стала
narolskay
Поисковиком "Bing" больше пользуются в англоязычном сегменте, у нас он не так популярен.
pobedanosec
Плохая поисковая система поскольку она у меня всегда появлялась не по моему желанию а как спам,к тому же в этой поисковой системе по меньшы информации можно найти чем в других.
narolskay
Есть ли отличия по ранжированию и выдаче от поисковика гугла?
Fix_55H
Да чего то не популярен бинг...незнаю, видимо один поисковик это мало...новости, свои блоги...тогда яндекс можно вытеснить..
Wonderweiss
Как по мне,система не очень. Она уступает гуглу и в СНГ она не очень популярна. Разве что на родине - в США. Тут больше ползуются другими поисковыми системами. Но и в бинга есть свои преимущества,о которых тоже не стоит забывать.
narolskay
Обратила внимакние, что с бинга есть несколько переходов в день на мой сайт, только вот интересно, как продвигать сайт под этот поисковик?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.