Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Loreen
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка > Попса
SHREK61




Певица Лорин, а точнее Лорен Зинеб Нора Тальхауи (со швед. Lorine Zineb Nora Talhaou ) шведская певица марокканско-берберского происхождения, победительница конкурса песни Евровидение 2012 как представительница Швеции.

Биография

Родилась Лорин 16 октября 1983года, в городе Стокгольме (Швеция).
Начала музыкальную деятельность в 2004 году, с участия на известном шведском музыкальном конкурсе «Idol 2004», на котором заняла четвёртое место.
В 2005 выпустила дебютный сингл «The Snake», совместно с группой «Rob’n’Raz». В дальнейшем стала одной из ведущих телеканала «TV11».
10 марта 2012 года стала победительницей популярного шведского телеконкурса «Melodifestivalen», что дало ей право представить свою страну на ежегодном конкурсе песни «Евровидение». Конкурсная песня «Euphoria» была исполнена Лорин 24 мая во втором полуфинале и по результатам голосования певица вышла в финал. 26 мая 2012 года Лорин стала победительницей конкурса песни Евровидение 2012, набрав в итоге 372 очка.

Изначально все ставки делались на неё и Бурановских бабушек acute.gif
Как по вашему (будем говорить грубо ) достойна ли она первого места?А если нет то почему? aab.gif
said_kenes
Лорин - молодец, прекрасно выступила на Евровидении, мне кажется, что она вполне достойна первого места. Лучше ее никто не выступил! abs.gif
Инка
слышала только одну ее песню-эйфория , с которой она выступила на евровидение, очень понравилась, сильный голос!
Kliny
Я посмотрел её выступление ещё в полуфинале и уже тогда был уверен,что она выиграет.Очень классно,она заслужила!!!
Stasy
а я честно говоря на евро ей не впечатлилась совсем! особенно ее телодвижениями)))
а потом в песню вслушалась - песня действительно хорошая и достойная!

кстати есть сейчас в сети записи девушки Юли по моему, которая песню лорин поет намного лучше на мой взгляд!)
Alex163tlt
Прекрасная певица,поёт хорошо, но танец ее сольный просто жуть, хотя концовка была шикарной=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.