Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где скачать Cleaner и как с ним пользоватся????
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры > Поиск программ
jeka_255
CCleaner 3.04



Подробное описание: CCleaner — программа для очистки компьютера от накапливающегося в ней мусора. Ищет и удаляет ненужные файлы в операционной системе и целом ряде самых популярных сторонних приложений. Помимо этого, CCleaner умеет проверять целостность реестра Windows, удалять программы, удалять информацию с жесткого диска и управлять автозапуском.

Список изменений:

- Добавлена поддержка Windows 7 Service Pack 1;
- Добавлена поддержка очистки и управления данными пользователя Internet Explorer;
- Добавлена поддержка управления куками в Safari;
- Улучшено обнаружение Google Chrome;
- Добавлена поддержка очистки Google Chrome JumplistIcons;
- Добавлена поддержка очистки Opera Icon Cache;
- Добавлена поддержка Comodo Dragon;
- Добавлена поддержка встроенного браузера медиаплеера Songbird;
- Добавлена поддержка встроенного браузера почтового клиента Thunderbird;
- Добавлена очистка реестра для звуковых эффектов;
- Улучшена очистка реестра для неиспользуемых расширений файлов;
- Добавлена поддержка переменных окружения для пользовательских директорий;
- Улучшена очистка реестра для путей приложений;
- Добавлена поддержка очистки программ: Excel Viewer, FeedDemon, WinDiff, Last.FM, Free Download Manager, Internet Download Accelerator, Internet Download Manager;
- Улучшена очистка программ: AntiVir Desktop, AVG AntiVirus 10.0 и Windows Media Player;
- Исправлены мелкие ошибки.


Скачать
SHREK61
Да уж...Коротко и ясно)))А где же пояснение как им пользоваться?Где же описание самой программы в конце концов? pilot.gif
ev1lart
Штрафовать ТС не стал, и без того баланс почти нулевой, об активности и говорить не стану. А вот тема, собственно как и программа, очень даже не плохая, сам ей пользуюсь и обычную очистку корзины, уже давным давно заменил "Запуском Ccleaner". Особых изменений в работе не наблюдается конечно, но зато мусор она чистит, и своё дело делает со 99% эффективностью.

Всем советую!

// Первый пост отредактировал, подробный мануал на мой взгляд не требуется выкладывать, справочного материала, непосредственно самой программы я считаю достаточно.
CoronaGold
Извините, а что, вас в Google забанили? Набираем cleaner, находим русскую версию, можно даже портативную, а далее гуляем по закладкам дружественного интерфейса. Хорошо, что данная программа написана с защитой от неопытного пользователя.
tolik2503
После установки Auslogics BoostSpeed си клинером почти полностью перестал пользоваться. Функциональность у него уж очень узкая.
kDeviator
Лучшее средство от грязи в компьютере - хранение системы на одном диске, а данных на другом.

Чтобы быстро переустанавливать винду, можно сделать образ со всеми драйверами и приложениями, а потом в несколько кнопок ставить полностью готовую систему.
Так действительно экономится много времени! А время можно потратить на зарабатывание денег и покупку еще одного hdd.

Плохо только то, что происходит привязка к железу... Когда я купил новый ноутбук, пришлось целый день (14 часов) потратить на установку всего что мне нужно. Зато теперь, если что, я переустанавливаю все за 10-15 минут, попивая при этом чай.

Linux не так сильно привязывается к железу, жаль винда так не умеет. Спокойно беру в карман hdd и иду в гости, где подцепившись по usb получаю свой Linux со всем что хочу. Лепота!
Анна Абрамова
Цитата(jeka_255 @ 9.6.2012, 10:27) *
CCleaner 3.04



Подробное описание: CCleaner — программа для очистки компьютера от накапливающегося в ней мусора. Ищет и удаляет ненужные файлы в операционной системе и целом ряде самых популярных сторонних приложений. Помимо этого, CCleaner умеет проверять целостность реестра Windows, удалять программы, удалять информацию с жесткого диска и управлять автозапуском.

Список изменений:

- Добавлена поддержка Windows 7 Service Pack 1;
- Добавлена поддержка очистки и управления данными пользователя Internet Explorer;
- Добавлена поддержка управления куками в Safari;
- Улучшено обнаружение Google Chrome;
- Добавлена поддержка очистки Google Chrome JumplistIcons;
- Добавлена поддержка очистки Opera Icon Cache;
- Добавлена поддержка Comodo Dragon;
- Добавлена поддержка встроенного браузера медиаплеера Songbird;
- Добавлена поддержка встроенного браузера почтового клиента Thunderbird;
- Добавлена очистка реестра для звуковых эффектов;
- Улучшена очистка реестра для неиспользуемых расширений файлов;
- Добавлена поддержка переменных окружения для пользовательских директорий;
- Улучшена очистка реестра для путей приложений;
- Добавлена поддержка очистки программ: Excel Viewer, FeedDemon, WinDiff, Last.FM, Free Download Manager, Internet Download Accelerator, Internet Download Manager;
- Улучшена очистка программ: AntiVir Desktop, AVG AntiVirus 10.0 и Windows Media Player;
- Исправлены мелкие ошибки.


Скачать


Напиши это в гугле скачай с официального сайта, установи и время от времени запускай и выбирай, что тебе чистить или автоматически вообще поставь, все очень легко!!!
Kagalar
Можно посмотреть здесь http://softcatalog.info/ru/obzor/programmy...chistki-reestra ТОП лучших программ по очистке реестра
hamo
Магу вам подсказать ресурс http://adobeflashplayerfree.ru/ , где вы можете скачать Adobe Flash Player совершенно бесплатно!
jabalokez
Блин ребята заранее сорян не хочу спамить , так же предлагаю сайт с которого не только Cleaner скачать можно но и другие программы http://hotdownloads.ru/
Fokusnica
CCleaner Я вот тут качал https://mirprogramm.ru/ccleaner. ну а если нужны программы для оптимизации то их полно.
VadimP
Обычная программа очистки компьютера , разберется любой пользователь .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.