Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФК Ливерпуль!
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Спорт > Футбол
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Andru
Экс-наставник Суонси Брендан Роджерс возглавил Ливерпуль

Eger
Дирк Кейт: "Для меня было огромной честью выступать за "Ливерпуль"

Голландский форвард Дирк Кейт перешел из "Ливерпуля" в стамбульский "Фенербахче", подписав трехлетнее соглашение. В своем последнем интервью официальному сайту "красных" он вспомнил самые яркие моменты английский карьеры и постарался объяснить, зачем сменил премьер-лигу на турецкий чемпионат.

- Насколько сложно далось решение покинуть "Ливерпуль"?
- Это было невероятно трудное решение. Я провел шесть замечательных лет здесь, и для меня было огромной честью выступать за такой великий клуб, работать вместе с великими футболистами и играть перед этими потрясающими болельщиками. Но после шести лет я решил получить новый опыт и поэтому ушел в "Фенербахче".

- Чего вы ждете от этого опыта?
- Это настоящий вызов. Меня хотели видеть в своем составе несколько европейских клубов, но только представители "Фенербахче" смогли заинтересовать меня, разбудив амбиции. Я с нетерпением жду, когда начну играть за новый клуб.

- Что скажете на прощание болельщикам "Ливерпуля"?
- Огромное им спасибо. Я провел в Ливерпуле шесть потрясающих лет и испытывал удовольствие, выступая за один из крупнейших клубов мира, который поддерживают лучшие в мире фанаты. Не только я, но и моя жена, и дети будут скучать по болельщикам "Ливерпуля". "Ливерпуль" навсегда останется в моем сердце.

- Вы покидаете "Энфилд" с багажом прекрасных воспоминаний. Есть ли момент, который врезался в память?
- Таких моментов было немало. Я получал удовольствие от каждого забитого мяча, от каждого голевого паса. Я рад, что в минувшем сезоне мы смогли порадовать болельщиков выигранным трофеем. Я перешел в "Ливерпуль", чтобы выигрывать турниры, и очень доволен, что в конце концов это получилось. Также большой опыт получил в матчах Лиги чемпионов — эти вечера на "Энфилде" ни с чем нельзя сравнить. Конечно же, незабываемым был сам лигочемпионский финал — жаль, что мы проиграли, но особенным было уже то, что я дошел туда вместе с "Ливерпулем".

- А как же хет-трик в ворота "Манчестер Юнайтед"?
- Забить три мяча злейшим врагам — это особенное чувство. Причем это был мой первый и последний хет-трик за "Ливерпуль". Я никогда это не забуду, а мяч с автографами партнеров всегда будет занимать самое видное место в моем доме — куда бы я ни переехал.

- Совсем скоро вас ждет встреча с бывшим партнером по "Ливерпулю" Даниэлем Аггером — уже в первом матче на Евро-2012. Вы уже посмеялись друг над другом в преддверии игры?
- Еще нет, но мы непременно сделаем это до матча. С нетерпением жду противостояния с Даниэлем. У Дании отличная команда, но мы должны доказать в первом же матче, что намерены выиграть Евро.

http://soccer.ru/news/298165.shtml
Faint
Гарсия: "Джо Коул вернется в Ливерпуль"



Главный тренер Лилля уверен, что в следующем сезоне англичанин будет защищать цвета мерсисайдцев.

"Джо Коул останется в Ливерпуле", - отметил главный тренер Лилля Руди Гарсия.

"Новый тренерский штаб принял решение оставить его в команде. Мы с трепетом в душе будем вспоминать то время, которое Коул провел на Лилль-Метрополе. Джо - отличный игрок и человек", - резюмировал наставник Догов.

Напомним, что последний сезон атакующий хавбек Ливерпуля провел в составе Лилля на правах аренды. Джо отыграл в Лиге 1 32 матча, в которых забил 4 гола.

Canal+


rammyck
Кларк покинул Ливерпуль

Помощник Кенни Далглиша последовал по пути своего недавнего босса.
Новый главный тренер Красных Брендан Роджерс отказался от услуг Стива, предпочитая кого-то другого на роль своего помощника. Главным фаворитом на этот пост называют Колина Паско, который помогал Роджерсу и в Суонси.

Напомним, что Кларк ранее работал в Ньюкасле, Челси и Вест Хэме.


football.ua
Faint
Сигурдссон хочет в Ливерпуль



Исландец предсказуемо захотел на Энфилд.

Напомним, что Суонси уже почти оформил сделку по Гильфи с Хоффенхаймом, но уход Брендана Роджерса в Ливерпуль спутал все карты валлийцам.

"На данный момент я не знаю, где буду играть. Я был счастлив в Суонси, хотел продолжить свою карьеру здесь, но уход Роджерса все поменял", - признается Сигурдссон.

"Неопределенность с новым наставником команды играет огромную роль. Ливерпуль же большой клуб с великой историей. Для меня это отличный вариант продолжения карьеры".

The Telegraph


Eger
Родригес не ушел из Ливерпуля
Атакующий хавбек Ливерпуля опроверг слухи об уходе из клуба.

Ранее сообщалось, что Макси Родригес покинул Англию и перешел в аргентинский клуб Ньюэллс Олд Бойз. Впрочем, сам игрок опроверг эту информацию.

"Не знаю, откуда взялась эта информация. У меня остался один год по контракту с Ливерпулем и я ни с кем не вел переговоров", - сказал Родригес.

Отметим, что в минувшем сезоне аргентинец сыграл 21 матч, в основном выходя на замену.

http://isport.ua/football/europe/news/204608.html
Faint
Суонси не известны намерения Сигурдссона



Принадлежащий Хоффенхайму молодой исландский полузащитник отлично проявил себя в аренде в Суонси.

Лебеди уже договорились с немцами о полноценном трансфере игрока за 6,8 миллионов фунтов, игрок тоже устно согласовал условия контракта, однако затем менеджер валлийского клуба Брендан Роджерс перешел в Ливерпуль и Гильфи Сигурдссон стал трансферной целью мерсисайдцев.

До сих пор Сигурдссон не подписал контракт с Суонси и теперь не ясно, подпишет ли он его вообще.

"Факт в том, что Сигурдссон принадлежит Хоффенхайму, а не нам. В данный момент я не представляю, вернется он к нам на постоянной основе или нет", - объяснил президент Суонси Хью Дженкинс.

"Агент Гильфи ничего не говорил мне о происходящем. Возможно, мы узнаем о намерениях Гильфи и о том, по какой причине они решили остановить процесс переговоров, в ближайшие недели".

"На данный момент я могу предположить только то, что он вернется в Хоффенхайм, когда начнется предсезонная подготовка", - добавил Дженкинс.

Sky Sports


Faint
Калу может оказаться в Ливерпуле



Ивуарийский нападающий не исключает того, что окажется в составе Мерсисайдцев.

Срок контракта Саломона Калу с Челси истекает в конце июня, и он получит статус свободного агента. На футболиста претендует Шальке, однако африканец также рассматривает вариант с переходом в Ливерпуль.

"Ливерпуль - большой клуб с великой историей", - говорит агент Калу Роджер Линс. "Приятно слышать, что они интересуются Саломоном, но пока нет никакой конкретики".

"Калу готов продолжить карьеру в Англии, если его устроит предложение", - отметил агент.

Sky Sports


Faint
Роджерс даст шанс Джо Коулу



Новый тренер Ливерпуля заявил, что рассчитывает на полузащитника.

30-летний футболист прошлый сезон успешно отыграл на правах аренды за Лилль и теперь надеется закрепиться в основе Красных.

"Я уже встречался с Коулом", - говорит Брендан Роджерс. "Знаю, что он хочет вернуться. Джо - очень талантливый игрок, и у него безусловно будет шанс проявить себя".

ФК Ливерпуль

Faint
Милан продлит аренду Аквилани?



На Апеннинах судачат о том, что Ливерпуль может согласиться оставить итальянского полузащитника в Милане еще на сезон.

Sky Sport Italia предполагает, что английский клуб готов продлить арендное соглашение с россонери, при этом мерсисайдцы будут выплачивать половину заработной платы Альберто Аквилани, а выкупить его контракт Милан сможет всего за 1 миллион евро.

В 2009 году Ливерпуль заплатил за Аквилани Роме 17 миллионов фунтов.

Sky Sport Italia
Faint
Аггер хочет остаться в Ливерпуле



Защитник Ливерпуля Даниэль Аггер намерен обсудить с руководством клуба подписание нового контракта.

"Меня полностью устраивает Ливерпуль, ведь в противном случае я бы не защищал цвета этого клуба в течение шести лет", - говорит Аггер.

"Мой нынешний контракт истекает в 2014 году. Это значит, что в ближайшее время мы начнем с руководством клуба переговоры о подписании нового соглашения. Сразу хочу сказать, что связываю свое будущее с Ливерпулем и не хочу менять место работы".

Liverpool Echo


Faint
Агент: "Обсудим контракт Шкртела с Ливерпулем"



Мартин хочет знать, какие пути к достижению успеха будет предпринимать новый тренерский штаб во главе с Бренданом Роджерсом.

"В последнее время в клубе произошли серьезные кадровые изменения, и Мартин хочет знать, каковы цели и амбиции нового тренерского штаба. Конечно, мы обсудим и контракт Мартина", - заявил агент футболиста Кароль Кстонто.

"Ливерпуль - большой клуб, и если они не попали в Лигу чемпионов на этот сезон, то это не значит, что через год они вновь останутся без ЛЧ", - резюмировал представитель Мартина Шкртела.

Напомним, что согласно действующему контракту словацкого защитника, он должен выступать за мерсисайдцев еще два сезона, тем не менее, сообщается, что игроком интересуются другие большие клубы, среди которых есть Манчестер Сити.

Sky Sports
Faint
Варгас: Ливерпуль или Малага?



Представитель Хуана Мануэля Варгаса "подогревает" интерес к персоне своего клиента.

Агент хавбека Фиорентины Хуана Мануэля Варгаса утверждает, что летом его клиент может покинуть итальянский клуб, так как им интересуются Ливерпуль и Малага.

"Есть вероятность того, что он покинет Фиорентину, однако в данный момент это пока только слухи. Официальных договоренностей нет", - отметил агент футболиста Хорхе Ситершпилер.

"Ливерпуль - возможный вариант продолжения карьеры, однако Малага может дать шанс ему поиграть в Лиге чемпионов".

"Есть ли у него предпочтение в том, в каком чемпионате играть? Варгасу нравится и АПЛ и Примера, так что разницы нет", - резюмировал представитель перуанского вингера.

Tutto Mercato


Eger
"Ливерпуль" предложил восемь миллионов евро за лучшего бомбардира "Кубани"

Английский футбольный клуб "Ливерпуль" предложил краснодарской "Кубани" восемь миллионов евро за переход нападающего Ласина Траоре, который в прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром команды. Об этом сообщает портал Mercafutbol.com.

Главным инициатором покупки 21-летнего Траоре стал новый главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс, который следил за выступлением футболиста еще во время своей работы в "Суонси". Действующий контракт ивуарийца с "Кубанью" рассчитан до июня 2016 года, но, по информации Mercafutbol.com, краснодарский клуб склонен принять предложение "Ливерпуля".

Ранее агент футболиста Дмитрий Селюк заявил, что его подопечный хочет покинуть "Кубань", чтобы иметь возможность участвовать в еврокубках и расти в профессиональном плане. Активный интерес к футболисту, по сведениям СМИ, проявляют также махачкалинский "Анжи" и питерский "Зенит".

Траоре, который считается одним из самых перспективных африканских футболистов, перешел в "Кубань" в 2011 году из румынского ЧФР. В сезоне-2011/12 ивуарийский нападающий с 18 голами стал лучшим бомбардиром краснодарцев, которые по итогам чемпионата России заняли восьмое место.

lenta.ru
Faint
Борини в Ливерпуле не будет



Молодой талант Ромы Фабио Борини продолжит свою карьеру в столичном клубе.

Напомним, на днях Волки выкупили часть прав на игрока у Пармы, так что теперь Борини является полноправным футболистом римского клуба.

"Насколько я знаю, Рома не будет выставлять Борини на трансферный рынок. Подписание контракта стало явным признаком того, что руководство клуба ценит Фабио", - заявил агент футболиста Марко Де Марки.

"Ливерпуль? Никогда не получал предложений от этого клуба. Так что с уверенностью можно сказать, что Борини останется в Роме".

Football Italia


S19
Шкртел не уйдёт из «Ливерпуля»

Защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел не собирается менять клубную прописку нынешним летом и будущий сезон планирует провести в составе «красных».

- Вылетаю в Ливерпуль 6 июля, — приводит слова словака его официальный сайт. — С нетерпением жду нового сезона в составе своей команды. Надеюсь, что этот год станет для нас более успешным, чем предыдущий.

Напомним, что, по сообщениям английских СМИ, экс-футболистом «Зенита» интересовались «Манчестер Сити» и «Анжи».
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...rpulya?ref=_32_

Faint
Кейта в Ливерпуле не будет



Полузащитник Барселоны Сейду Кейта опроверг слухи о своем переходе в стан Ливерпуля.

"Ливерпуль? Возможно, английский клуб и интересуется мной, но я не собираюсь в ближайшее время менять место работы. Со дня на день я должен встретиться с руководством Барселоны, чтобы обсудить детали нашего дальнейшего сотрудничества", - заявил Кейта.

"Честно говоря, я хочу завершить свою игровую карьеру, защищая сине-гранатовые цвета каталонского клуба. Надеюсь, это возможно".

Marca

S19
Daily Express: «Ливерпуль» достиг договоренности о переходе Ласина Траоре за 6,4 миллиона фунтов

Как сообщалось ранее, нападающий Ласина Траоре покинет «Кубань».

По информации Daily Express, «Ливерпуль» достиг договоренности о переходе футболиста за 6,4 миллиона фунтов.

Ранее сообщалось, что Траоре может продолжить карьеру в "Анжи"
http://www.sports.ru/football/141733043.html
Eger
В Ливерпуле хотят удержать Суареса
Судьба форварда остается под вопросом.

Главный тренер Красных Брендан Роджерс надеется, что руководство клуба предложит 25-летнему нападающему новый контракт. Отметим, что уругваец давно сязывают с переходом в Ювентус.

"У меня был замечательный разговор с Луисом. Он дейстительно хочет остаться здесь. Мы надеемся, что он подпишет новый контракт", - отметил Роджерс.

Не забывает коуч и об укреплении состава:

"Я с нетерпением жду трех-четырех новичков, которые способны усилить нашу игру. Поверьте, таких футболистов не так уж много".

http://isport.ua/football/europe/news/207682.html
Faint
Агент: "Аквилани вряд ли вернется в Италию"



По словам представителя итальянского полузащитника, предсезонную подготовку его подопечный начнет вместе с Ливерпулем, которому по-прежнему принадлежит.

"На данный момент Аквилани является игроком Ливерпуля", - сказал Франко Завалья в интервью TMW. "Поэтому, вполне естественно, что, как минимум готовиться к сезону он начнет вместе со своей командой".

"Дальше решения по Альберто предстоит принимать тренеру Красных. Пока что у Аквилани нет каких-то особых предпочтений относительно того, где играть. Однако в Италию он вряд ли вернется".

"Надеюсь, в Ливерпуле не станут тянуть кота за хвост и быстро определятся с тем, нужен им этот игрок или нет. Чем раньше они это сделают, тем быстрее мы подыщем ему новый клуб".

TMW
Faint
Лейва ждет старта нового сезона



Бразилец удовлетворен своим восстановлением после тяжелейшей травмы колена.

Напомним, что Лукас заработал свое повреждение еще в ноябре прошлого года и с тех пор на поле не выходил.

"Я считаю, что восстановление проходит хорошо по всем параметрам", - сказал Лейва.

"Я работаю тяжело каждую неделю, стараясь добавлять. Моя главная цель - быть готовым к старту нового сезона. В крайнем случае, я планирую выйти на поле через несколько туров после старта, не позже".

Sky Sports
Faint
Роджерс отметил важность Джеррарда и Каррагера



Брендан считает, что живых легенд клуба ждет ключевая роль в строительстве нового Ливерпуля.

"Джеррард и Каррагер - незаменимые люди в Ливерпуле. Эти двое - душа клуба. Стивен и Джейми на протяжении многих лет являются важнейшей частью команды", - считает Роджерс.

"В будущем их ждет не менее важная роль. У меня прекрасные отношения с ними".

The Telegraph

Faint
Джо Коул: "Хочу добиться успеха в Ливерпуле"



Джо намерен доказать, что мерсисайдцы не зря приобрели его в 2010-м году.

"Я не хочу однажды покинуть Ливерпуль, не добившись успеха здесь", - заявил атакующий полузащитник Красных Джо Коул.

"Я был успешным игроком в Вест Хэме, Челси и Лилле. Я не желаю, чтобы люди говорили о том, что я не смог ничего достичь, играя за Ливерпуль".

"Меня всегда привлекало в Ливерпуле то, что это великий клуб с богатой историей. Я всегда хотел стать частью чего-то грандиозного".

"Во мне еще есть огонь. Я все еще хочу быть частью этого клуба и двигаться вместе с ним в правильном направлении", - резюмировал англичанин.

ФК Ливерпуль


Faint
Роджерс рассчитывает на Беллами



Наставник Ливерпуля хочет, чтобы нападающий остался в команде.

"В понедельник у меня состоялся разговор с Крэйгом. Беллами всей душой и сердцем любит Ливерпуль. Именно таких игроков, как он я хочу видеть в своей команде", - сказал Брэндан Роджерс в интервью Liverpool Echo. "Его работоспособности на футбольном поле можно позавидовать".

"Через год у него заканчивается контракт, но, уверен, мы еще сядем за стол переговоров с валлийцем".

Liverpool Echo
Faint
Ливерпуль интересуется Старриджем



Даниэль может покинуть Стэмфорд Бридж.

После прихода Роберто Ди Маттео на тренерский мостик во второй половине сезона Старридж потерял свое место в основе Челси. Учитывая то, что итальянец недавно подписал полноценный контракт с Синими, будущее англичанина в Челси окутано туманом.

Выходом из этой ситуации может стать трансфер. Ливерпуль называют главным претендентом на Даниэля. Сообщается, что Красные готовы отдать 10 млн фунтов за 22-летнего форварда.

Кроме мерсисайдцев на футболиста имеет виды и лондонский Тоттенхэм, где с недавних пор работает бывший тренер Челси Андре Виллаш-Боаш.

Goal.com


Eger
Шелви продлил контракт с Ливерпулем
Стороны договорились о заключении нового соглашения.

Как сообщает официальный сайт Ливерпуля, 20-летний полузащитник Джонджо Шелви подписал с клубом новый долгосрочный контракт. На сколько именно лет заключено соглашение, не сообщается.

"Я очень рад", - признался Шелви. "В прошлом сезоне я старался сделать все, чтобы подтолкнуть клуб к подписанию нового контракта. Теперь это случилось".

Джонджо перешел в Ливерпуль из Чарльтона в 2010-м году, после чего также успел побывать в аренде в Блэкпуле, за который в десяти матчах забил шесть голов.

http://isport.ua/football/europe/news/208470.html
Faint
Ливерпуль не оставляет надежд заполучить Борини



Наставнику мерсисайдцев Брендану Роджерсу нужен итальянский форвард.

Английская пресса утверждает, что в ближайшее время нападающий Ромы Фабио Борини станет первым летним приобретением Брендана Роджерса.

Стороны существенно продвинулись в переговорном процессе и, поговаривают, что если все закончится успешно, то Ливерпуль заплатит Роме за итальянца приблизительно 8 миллионов фунтов стерлингов.

Напомним, что Красным также приписывают интерес к Даниэлю Старриджу (Челси) и Клинту Дэмпси (Фулхэм).

BBC

ev1lart
"Ливерпуль" представил нового маскота



Вперые появившись на публике маскот Майти Ред стал сюрпризом для более чем 50 маленьких болельщиков.

Новый талисман, идея которого основана на знаменитой эмблеме клуба - птице Лайвер, будет помогать клубу в общественной работе и путешествовать вместе с фондом "Ливерпуля" для встреч с детьми по всему миру.

Праздничный обед в честь рождения Майти Реда проходил в спортивном кафе Boot Room и включал в себя визит победителя Кубка Европейских Чемпионов, Алана Кеннеди.

Это мероприятие ознаменовало начало новой кампании, нацеленой на увеличение интереса к клубу со стороны младшей части болельщиков.

Майти Ред появился на публике, танцуя под гимн клуба "You’ll Never Walk Alone".

У маскота уже есть своя страничка в Facebook, а также его можно найти в Твиттере.

Ести надежда, что в следующем сезоне Майти Ред будет появляться на "Энфилде" в дни матчей.

После завершения праздника Майти Ред поделился своими впечатлениями: "Я чувствую себя самым счастливым болельщиком ЛФК!"

Эндрю Паркинсон, директор по производству "Ливерпуля", сказал: "Наши маленькие болельщики - это важная часть будущего клуба. За последние 12 месяцев мы провели с ними много бесед, обсуждая, что для них значит быть болельщиком "Ливерпуля".

"Мы понимаем, что с детьми говорить о клубе нужно не так, как со взрослыми. И мы надеемся, Майти Ред поможет нам в этом".

"Мы очень рады тому, что Майти Ред стал новым членом нашей "ливерпульской" семьи".

LiverpoolEcho.co.uk
Faint
Роджерс: "Шкртел дал понять, что хочет остаться"



Новый менеджер Ливерпуля рассчитывает на сотрудничество с оборонительным дуэтом Шкртел - Аггер.

Брендан Роджерс сказал, что в эти выходные он с успехом провел беседу с Мартином Шкртелом и с нетерпением ожидает совместной работы словацкого защитника с датчанином Даниэлем Аггером.

Этим летом Шкртел был близок к уходу из Ливерпуля. Ходили слухи, что Мартин своим выступлением в прошлом сезоне привлек внимание Ман Сити. Но Мартин заявил, что не получал никаких предложений и планирует остаться на Энфилде, где у него еще контракт на два года.

Роджерс был поражен работоспособностью 27-летнего защитника и уже не сомневается, что он будет продолжать приносить пользу клубу.

"Я встретил Мартина в первый раз в субботу. Он хороший парень. Я с нетерпением жду начала работы с ним, также как и с Даниэлем",- заявил Роджерс. "Шкртел очень привержен делу. Он ясно дал понять, что хочет остаться, бороться и работать, чтобы сделать клуб лучше".

Sky Sports


Faint
Роджерс: "Приближаемся к новому соглашению с Суаресом"



Менеджер Ливерпуля сообщил, что уругвайский форвард не прочь продолжить карьеру на Энфилде.

25-летний форвард долгое время был связан слухами с Ювентусом. Тем не менее Роджерс дал понять, что Суаресу будет предложен новый контракт на более выгодных условиях.

"У меня был хороший разговор с ним по телефону, - сказал Роджерс журналистам. - Мы обменялись множеством СМС. Он прислал мне сообщение, пожелав удачи. Луис действительно верит в то, что мы пытаемся сделать".

"Мы надеемся, что приближаемся к новому соглашению. Люди всегда говорят о хороших игроках, но важно, что эти игроки у нас уже есть, и мы стремимся их не потерять".

Недавно было объявлено, что Суарес попал в заявку Уругвая на Олимпиаду, то есть он пропустит большую часть предсезонной подготовки Ливерпуля.

Goal.com


Faint
Макси Родригес возвращается в Аргентину



Полузащитник будет защищать цвета Ньюэллз Олд Бойз.

Макси Родригес покидает Ливерпуль и переходит в Ньюэллз Олд Бойз - об этом сообщает официальный сайт Ливерпуля.

В ряды Мерсисайдцев 31-летний полузащитник влился в январе 2010-го года - за Ливерпуль он сыграл 73 матча и забил 17 голов.

Ранее аргентинец выступал за Атлетико и Эспаньол, а начинал карьеру в Ньюэллз Олд Бойз, куда и возвращается.

ФК Ливерпуль

Faint
Официально: Борини — игрок Ливерпуля



Итальянский нападающий успешно прошел медосмотр и подписал контракт с Мерсисайдцами.

Условия сделки пока неизвестны, но английская пресса сообщает, что нападающий сборной Италии обошелся Ливерпулю в 13 миллионов евро.

В прошлом сезоне Фабио Борини защищал цвета Ромы (26 матчей, 10 голов), а до этого работал с нынешним тренером Красных Бренданом Роджерсом в Суонси (12 матчей, 6 голов). Также нападающий выступал за Челси и Болонью.

Sky Sports


rammyck
Ньюкасл сделал предложение по Кэрроллу

Сороки намерены заполучить нападающего Ливерпуля Энди Кэрролла.
Как информирует Sky Sports, Ньюкасл уже обратился к Ливерпулю по поводу приобретения Кэррола.

Нападающего планируют арендовать на один сезон с правом первоочередного выкупа.


football.ua
Faint
Борини: "Всегда хотел вернуться в Англию"



Фабио прокомментировал свой трансфер в Ливерпуль.

"Я очень счастлив, так как всегда хотел вернуться в Англию. Знал, что рано или поздно это произойдет", - говорит форвард.

"Перейти в Ливерпуль хорошее решение, так как я смогу показать всем, на что способен. Мы будем играть в Лиге Европы и домашних турнирах, так что в моем расположении будет предостаточно матчей".

"Надеюсь, что забью много голов и Ливерпуль попадет в зону Лиги чемпионов".

ФК Ливерпуль


Faint
Адам: "Мы никого не должны бояться"



Хавбек Ливерпуля надеется, что Брендан Роджерс добьется успеха на Энфилде.

"Владельцы решили пригласить нового наставника, который уже давно в футболе", - сказал Чарли в интервью Liverpool Echo.

"Хватит посмотреть на результаты Роджерса во главе Суонси. Они показывали прекрасный футбол в прошлом сезоне и заслужили похвалу".

"Если мы сумеем воплотить его идеи в жизнь, то нас ждет удача. Мы никого не должны бояться".

Sky Sports

Faint
Ливерпуль просит за Кэрролла 20 миллионов



Ливерпуль повесил ценник на нападающего Энди Кэрролла.

Как мы уже сообщали ранее, мерсисайдцы ответили отказом на предложение Ньюкасла арендовать футболиста с правом последующего выкупа прав на него. Причина такого решения руководства клуба весь банальна - деньги.

Дело в том, что Ньюкасл был готов потратить на Кэрролла 12 миллионов фунтов. Ливерпуль в свою очередь решил заработать на трансфере не менее 20 миллионов. В ближайшее время переговоры между клубами продолжатся.

Daily Telegraph
Eger
Ливерпуль договаривается с Дэмпси и исключает аренду Кэрролла
Главный тренер Красных пролил свет на трансферные планы клуба.

По словам главного тренера Ливерпуля Брендана Роджерса, представители клуба действительно обращались к Фулхэму на предмет трансфера полузащитника Клинта Дэмпси, несмотря на то, что Дачники этот факт отрицают.

"Клинт - игрок, по трансферу которого мы действительно делали запрос. Иан Эйр, наш управляющий директор, вел переговоры с клубом для того, чтобы понять их позицию. Он - очень талантливый футболист", - сказал Роджерс.

"Об Энди Кэрролле в последнее время сказано и написано очень много, но прежде всего, он - игрок Ливерпуля. Мы не рассматриваем вариант с арендой футболиста, за которого клуб заплатил 35 миллионов фунтов. С ним будет то же самое, что и с любым другим игроком - если мы получим предложение, то рассмотрим его и примем лучшее решение для всех".

"Клуб вложил в него 35 миллионов, но люди рассуждают, сможет ли он вписаться в мою модель игры, или нет. Но если за игрока платятся такие деньги, то он должен подходить под любой стиль игры. Он присоединится к команде на следующей неделе и от этого мы будем отталкиваться", - заключил главный тренер Ливерпуля.

Напомним, что главным претендентом на Кэрролла считается Ньюкасл, но взять форварда в аренду Сорокам, видимо, не удастся.

http://isport.ua/football/europe/news/209500.html
Faint
Дж.Коул: "Молился за назначение Роджерса"



Полузащитник Ливерпуля Джо Коул не может дождаться момента, когда приступит к работе под началом нового наставника.

Напомним, прошлый сезон футболист провел во французском Лилле, цвета которого защищал на правах аренды. Но после назначения Брендана Роджерса на пост тренера Красных Коул вновь питает надежду закрепиться в команде.

"Я хорошо знаком с Роджерсом еще по выступлениям за Челси. Честно говоря, об этом человеке у меня сложилось исключительно положительное мнение", - говорит Коул.

"Когда Ливерпуль искал тренера, я молился, чтобы команду принял именно Роджерс. Его назначение - глоток свежего воздуха для клуба".

"Надеюсь, под руководством Роджерса Ливерпуль добьется успеха. Я также готов помочь команде".

Sky Sports


Faint
Суарес: "МЮ использовал свое политическое влияние в моем деле"



Уругваец уверен, что именно Красные Дьяволы виноваты в его длительной дисквалификации.

"Люди в нашем клубе уверены, что именно таким образом МЮ хотел выключить меня из игры, дабы остановить Ливерпуль", - считает Луис.

"Манчестер Юнайтед использовал свое политическое влияние в моем деле. В Англии в их руках большая власть, и все должны уважать это, помалкивая".

Guardian

Faint
Ливерпулю нужен полузащитник Суонси



Хавбек Суонси Джо Аллен является одной из главных трансферных целей Ливерпуля.

Новоиспеченный тренер мерсисайдцев Брендан Роджерс является давним поклонником таланта Аллена, которого он тренировал в Суонси.

"Аллен - чрезвычайно одаренный игрок. Я хотел бы видеть его в нашей команде", - заявил Роджерс.

"Тем не менее, оформить его трансфер не так уж просто. Если Суонси даст согласие, то мы обязательно постараемся подписать Аллена".

Sky Sports


Faint
Ливерпуль не отдаст Кэрролла в аренду



Наставник Красных Брендан Роджерс считает предложение Ньюкасла об аренде Энди смешным.

Напомним, что мерсисайдцы ясно дали знать - Кэрролл стоит 20 млн фунтов. Предложение Сорок об аренде нападающего было отвергнуто.

"Раздумывать над тем, отдавать ли игрока, который стоил 35 млн фунтов, в аренду - явно не то, чем мы намерены заниматься в данный момент", - заявил Роджерс.

BBC

Faint
Адам: "Ливерпуль должен бороться за место в ЛЧ"



Полузащитник Ливерпуля Чарли Адам с оптимизмом смотрит в грядущий сезон.

"Мы должны бороться за место в Лиге чемпионов, о другом и речи быть не может. Ливерпуль заслуживает права играть на самом высоком уровне, так что мы приложим все усилия для достижения этой цели", - заявил Адам.

"В команде собраны высококлассные исполнители, атмосфера отличная. В прошлом сезоне нам просто не повезло. Главное - ставить перед собой серьезные цели, и ответственно подходить к каждому матчу, независимо от соперника".

ФК Ливерпуль

Faint
Ливерпуль отдаст Адама Фулхэму?



Красные могут включить шотландца в сделку по Дэмпси.

Фулхэм не горит особым желанием отпускать Клинта, но если взамен мерсисайдцы предложат деньги и права на Чарли, то Коттеджеры могут пересмотреть свою позицию.

Известно, что Брендан Роджерс хочет видеть в своей команде американца, однако неизвестно, хочет ли сам Адам переходить в Фулхэм. Однако если Джо Аллен из Суонси переедет на Энфилд, то бывшему хавбеку Блэкпула станет тяжело в плане конкуренции.

Goal.com

Faint
Роджерс не отпускает Шкртела



Главный тренер Ливерпуля Брендан Роджерс опроверг слухи о возможном трансфере Мартина Шкртела.

"Я не слышал об интересе к Мартину, нам не поступало предложений относительно его продажи. Мартин - фантастический футболист. Он входит в мои планы, так что никакого желания его продавать я не имею".

"Со своей стороны обещаю приложить максимум усилий, чтобы сохранить футболистов своей команды. Я рассчитываю на Шкртела, так что ни о каком трансфере не может даже идти речи".

Sky Sports
Faint
Ливерпуль договорился со Суонси



Джо Аллен снова будет работать с Бренданом Роджерсом.

Как сообщает Goal.com, Ливерпуль и Суонси согласовали сумму трансфера полузащитника, которая составит 13,5 миллионов фунтов стерлингов.

Изначально руководство Лебедей требовало, чтобы Мерсисайдцы уплатили сумму отступных, прописанную в контракте Аллена - 15 миллионов, однако сбавили цену, приобретя у Райо Вальекано атакующего хавбека Мику.

22-летний валлиец Аллен является воспитанником Суонси и дебютировал за первую команду, когда ему было 16. На счету Джо 150 матчей и 8 голов в составе Лебедей. Также полузащитник провел 8 поединок за сборную Уэльса.

Goal.com
Faint
Роджерс: "Кэрролл — потрясающий игрок"



Новый менеджер Ливерпуля считает, что нападающего его команды несправедливо критикуют.

Интерес к Энди Кэрроллу проявляют его бывший клуб Ньюкасл, Вест Хэм и Фулхэм, а британские СМИ вовсю рассуждают, сумеет ли мощный форвард вписаться в игровой стиль Брендана Роджерса.

"Кэрролл - потрясающий молодой игрок", - говорит Роджерс. "Нет сомнений в том, что он очень талантлив. Думаю, его критикуют незаслуженно. Он может действовать разнообразно и подходит под мое видение футбола".

Sky Sports

Faint
Аквилани: "Меня вынуждали уйти в аренду"



Альберто недоволен тем, как с ним обращается Ливерпуль.

"Как можно заплатить за игрока 20 миллионов евро и не брать его в расчет?" - вопросил атакующий полузащитник Ливерпуля Альберто Аквилани.

"Я никогда не просил Ливерпуль продать меня, но клуб всегда оказывал давление на меня. Я - здесь, и я хочу играть за Ливерпуль, однако все зависит не только от меня".

"Ситуация изменилась после ухода Бенитеса. Меня вынуждали уйти в аренду, хотя я этого никогда не просил. Тем не менее, в клубе посчитали, что для меня будет лучше согласиться на аренду".

"Я верю, что смогу показать болельщикам Ливерпуля свое мастерство на футбольном поле. Я хочу помочь команде", - резюмировал итальянец.

BBC


Faint
Джеррард: "Думаю, что мы вернемся в ЛЧ"



Капитан Ливерпуля как всегда, преисполнен оптимизма перед стартом нового сезона.

Стивен верит в нового наставника Красных Брендана Роджерса и надеется попасть по итогам сезона в четверку лучших команд АПЛ.

"Я думаю, что в этом сезоне мы вернемся в Лигу чемпионов. Нам по силам выполнить эту задачу, и я уверен, что у нас все получится", - сказал хавбек мерсисайдцев.

"Я не говорю о нереальных вещах. Если мы сможем показывать такую игру, как во многих матчах прошлого сезона, при этом улучшив реализацию моментов, тогда у нас есть все шансы занять высокое место в турнирной таблице".

The Telegraph


Faint
Роджерс: "Первоочередная задача — выиграть как можно больше трофеев"



Наставник Ливерпуля рассказал о своей футбольной философии и концепциях работы.

"Я начал работать больше 15 лет назад и по частям собирал информацию, улучшая методы работы. Когда я стал главным тренером, у меня уже была своя философия и свои методы", - рассказывает Брендан.

"Я представил все это в полном объеме нашим владельцам. Они ознакомились с моим планом по развитию команды".

"Первоочередная задача, главная идея - выиграть как можно больше трофеев. Но это не полная картина, ведь я также хочу, чтобы Ливерпуль играл в привлекательный, атакующий футбол. Кроме того, важно давать шанс молодым игрокам".

Sky Sports


Faint
Агент: "Аквилани останется в Ливерпуле"



Представитель Альберто Аквилани заявил, что клиент не покинет английский клуб в ближайшее время.

Сегодня в итальянской прессе появилась информация, что Фиорентина предлагает Ливерпулю обменять Аквилани на Хуана Мануэль Варгаса.

"Давайте не начинать мыльную оперу", - говорит Франко Завалья, агент полузащитника.

"Аквилани - игрок Ливерпуля, его все устраивает в клубе. Никаких предложений от Фиорентины не поступало. В любом случае, они не могут позволить себе приобрести его. К тому же, Альберто пока не собирается возвращаться в Италию".

Football Italia


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.