Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой планшет взять???
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры
-=Mr.Sky=-
Какой планшет взять???
Есть два варианта
1) Планшет Asus Eee Pad Slider SL101 32GB
Подробнее: http://rozetka.com.ua/asus_eee_pad_slider_..._white/p189116/
2)Планшет Asus Eee Pad Transformer Prime TF201 64GB
Подробнее: http://rozetka.com.ua/asus_eee_pad_transfo...b_gold/p198554/
3)Asus Eee Pad Transformer TF101 32GB
Подробнее: http://rozetka.com.ua/asus_eee_pad_transfo...1_32gb/p158726/
Какой лучше взять и чем мне отдыха(Игры, юзать интернет) и учебы
Главное быстродействие и охлаждение
faantoom
Хм, какие то они все не внушающие доверия.
Конструкция кажется какой то не надежной, особенно у первого. Я вообще не фанат всего складывающегося и раздвигающегося)
Парочка телефонов-слайдеров уже покоятся в мусоре, теперь юзаю всё моноблочное.
Андроид тоже мне не по душе, но тут дело вкусов. Из представленых тут троих больше всего понравился номер 2, и памяти больше, и выглядит солиднее. Хотя имхо за такие деньги можно взять iPad, для серфинга по инету самое то) Как по мне - выложить 6 штук за планшет на андроиде, это не серьезно)
Lyuber
Поддерживаю предыдущего оратора. Вариант 2 кажется наиболее удобным, тем более что на варианты 1 и 3 на сайте числятся как снятые с производства.
kDeviator
На самом деле это не важно. Когда купите и наиграетесь, поймете, что это бесполезная и неудобная игрушка.
И пусть там есть нормальная клавиатура, все испортит андроид, на который нет приличного софта.

Единственное, под что стоит брать планшет, так это рисование. И в бюджете должно быть заложено бабло на вакомовский стилус, чтоб рисовалось.
Для всех остальных задач - это полный хлам.
xdendi
Цитата(kDeviator @ 9.11.2012, 3:00) *
На самом деле это не важно. Когда купите и наиграетесь, поймете, что это бесполезная и неудобная игрушка.
И пусть там есть нормальная клавиатура, все испортит андроид, на который нет приличного софта.

Единственное, под что стоит брать планшет, так это рисование. И в бюджете должно быть заложено бабло на вакомовский стилус, чтоб рисовалось.
Для всех остальных задач - это полный хлам.


а как насчет просто чтения ? :)... понятно что електронные книги лучше (те которые по характеристикам более приближенные к бумаге) ... но они не все читают (форматы я имею ввиду - бывает заявлено много но на деле тот же PDF непосильная для них задача) .., сам люблю читать просто завалившись на кровати.. :), в этом случае планше в принципе удобен и полезен.
kDeviator
Цитата(xdendi @ 9.11.2012, 2:07) *
а как насчет просто чтения ? :)... понятно что електронные книги лучше (те которые по характеристикам более приближенные к бумаге) ... но они не все читают (форматы я имею ввиду - бывает заявлено много но на деле тот же PDF непосильная для них задача) .., сам люблю читать просто завалившись на кровати.. :), в этом случае планше в принципе удобен и полезен.

Да, правильно подметили!
Но я даже не стал рассматривать "потребительские функции", то есть: чиать, смотреть, слушать...

Я технику рассматриваю с точки зрения рабочей машины: писать, рисовать, редактировать. В этой области планшеты выигрывают только рисованием. Попробуйте, скажем, написать 10.000 символов текста на сенсорном экране crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.