Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мокасины из Америки пришли к нам
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Мода и стиль
julianni
Американская компания "Minnetonka Moccasin" - 65 лет в Америке, первый год в России
Бреэнд признан лидером по производству мокасин и удобной обуви. Огромной популярностью обувь Minnetonka пользуется у таких голливудских звезд как: Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл, Линдсей Лохан, Пэрис Хилтон, Хилари Дафф, Сиенна Миллер, Ева Лонгория, Николь Риччи, Джессика Симпсон.
В нашем магазине разнообразные модели всех цветов и размеров.
Качество и доступная цена - наш девиз
http://www.directory.hut2.ru/of-shoe-shopping.html
partner777
Проверте, сайт не открывается
Connection refused: www.directory.hut2.ru:80
Marinka
Цитата(partner777 @ 21.5.2012, 11:07) *
Проверте, сайт не открывается
Connection refused: www.directory.hut2.ru:80

У меня и вчера открылся, и сегодня. Только это наверно в рекламу надо перенести, нет разве?! aab.gif Или тут будем обсуждать мокасины?)
Limariposa
У меня тоже не открылся сайт, но я и так знаю что такое мокасины и с чем их едят. Уже давно имею эту обувь в своем гардеробе и считаю их очень удобными. Они легкие, мягкие. Особенно удобны в путешествиях, где много ходить нужно. По-моему, это единственная обувь, которая уж наверняка не натрет тебе ножки. А в последние годы такое разнообразие цветов!

Marinka
А еще удобно гулять с ребенком или ходить по магазинам! aab.gif Милое дело. Я недавно себе новенькие приобрела, бежевого цвета. Очень удобные!
Antonia
Цитата(julianni @ 20.5.2012, 18:31) *
Американская компания "Minnetonka Moccasin" - 65 лет в Америке, первый год в России
Бреэнд признан лидером по производству мокасин и удобной обуви. Огромной популярностью обувь Minnetonka пользуется у таких голливудских звезд как: Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл, Линдсей Лохан, Пэрис Хилтон, Хилари Дафф, Сиенна Миллер, Ева Лонгория, Николь Риччи, Джессика Симпсон.
В нашем магазине разнообразные модели всех цветов и размеров.
Качество и доступная цена - наш девиз
http://www.directory.hut2.ru/of-shoe-shopping.html

Удобная обувь-залог здоровья
Татьянка
Девочки, а такой товар в Украину не поставляется, вижу магазин русский? Я бы с удовольствием такие купила - для прогулок с малышом это просто супер-удобная обувь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.