Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Денежная магия
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Непознанный мир > Магия/гадания
Юренсий
Вот много наслышан о денежной магии. Сам не пробовал, потому что не сильно в это верю, да и идеи бывают бредовые. А кто-то пробовал? Помогло ли оно Вам? Прибавились ли деньги?
Я знаю, к примеру, что с деньгами надо уметь обращатся: правильно складывать, не пересчитывать вечером, вечером не давать в долг и тд.
iphonez
Раньше увлекался,сейчас не очень.Но есть один метод которым я продолжаю пользоваться.Нельзя сказать что он относится к магии,но в общем основан он на таком принципе:"Все мысли материальны.Мысли - это генераторы запускающие процессы материализации".Тоесть идея такова - верите вы или нет но все о чем вы думаете подавляющее количество времени,то оно и превращается в быль.Тут то и надо обратить внимание,так как у большинства людей(не стану скрывать у меня тоже)привычка думать о плохом.Если точнее зацикливаться на неудачных моментах,и не верить в свой успех.Если поменять свой образ мышления,и думать ровно наоборот,тоесть думать только о том,чего вы хотите - то вы увидите результат.Который несомненно вас удивит.
В интернете если постараться можно найти информацию на эту тему.
Это конечно и преминимо к денежным средствам,и вообще ко всему.Сейчас в мире подобная тематика набирает популярность.
Marinka
Я в принципе люблю во всем порядок aab.gif Денежки лежат в кошельке аккуратно и по рисунку.
А насчет других примет особо не заморачиваюсь... Например, нельзя вечером деньги давать (или брать). Из той же оперы - нельзя мусор вечером выносить, пусть стоит до утра и воняет...) Предпочитаю заканчивать свой день без долгов и с чистым ведром (порядком на кухне).

Я прислушиваюсь к приметам и суевериям, если они не бредовые)) Таково моё мнение.

Татьянка
Я в денежную магию верю, ношу в кошельке заговоренный пятачек. Пока, слава Богу, на пустой кошелек не жалуюсь. И мысли материальны - это факт. Только почему то сбывается прежде всего плохое((
Юренсий
Цитата(Татьянка @ 15.5.2012, 19:24) *
Я в денежную магию верю, ношу в кошельке заговоренный пятачек. Пока, слава Богу, на пустой кошелек не жалуюсь. И мысли материальны - это факт. Только почему то сбывается прежде всего плохое((

А можно поподробнее о "заговоренном пятачке"? Сами заговаривали или кто-то?
Вообще заговоров существует огромное количество! Правда вот многие говорят, что это помогает, кто-то опровергает это.
Или надо просто начать работать и зарабатывать? И меньше тратить на всякие ненужные штучки...
partner777
Сама магия по привлечению денег работает. Я сегодня как раз на работе прочитала в газете заговор, который нужно делать на свечу и монетку. Вот попробую на растущей луне сделать. Тогда расскажу,что я делала и как
Натка0603
Я деньги вешала на новогоднюю елку, после праздника их держала в кошельке и не тратила.
Результат, мне подняли зарплату и я освоила новый вид заработка -в интернете.
Sanasiya
а у меня лягушка денежная в вазочке на мелочи сидит aab.gif
Натка0603
Тут передачу смотрела про деньги, так советуют деньги хранить в красном кошельке, для каждого номинала купюры свой отдел.
Деньги вечером пересчитывать нельзя, их станет только меньше.
Limariposa
А я всегда считала, что денежкам нравятся цвета металла и земли, т.е. коричневый и черный цвета, плюс еще желтый цвет. Хотя, у меня у самой красный кошелек, уж больно стильно он выглядит. Кошелек должен быть обязательно новым, дорогим, вот тогда к нему потянутся деньги. А еще мне понравилась такая идея: завести красивую баночку или горшочек, обязательно красивый. Поставить его в укромное место поближе к двери, но не на виду. И, когда возвращаешься домой, бросать туда по денежке, думая при этом как денежки там будут размножаться-увеличиваться. aab.gif
dark_adept
Для денежной магии подходит ритуал на полнолуние. Суть его в том,что на полнолуние вы выходите на улицу и визуализируете отчетливо вокруг себя серебристую энергию,которая полностью окружает вас и начинает вас пропитывать.ритуал проводится семь дней подряд.
серый
Как в Библии сказано-кому дано,у того будет,а кому не дано,у того отнимется и все,что имеет.Денежной магией сейчас пользуются экстрасенсы,или обещают,что могут помочь стать богатым.Я не верю в денежную магию,потому,что в магии деньги-как придут,так и уйдут,они не останутся.Читал в одной энциклопедии чудес,про одну нищую женщину,которая истощившись с голоду ходила и просила милостыню.Ребенка ее тоже нечем было покормить.Она просто молилась,испытывая желание хоть как то исправить свое положение.И в один из дней ей приснился сон-она идет по большому богатому городу прося милостыню,зайдя в один из домов и прося-ей вынесли кулек полный набитый денег.Когда проснулась и осмотрелась,то увидела около своей кровати,тот кулек с деньгами.Как он попал к ней,и откуда взялся-она так и немогла понять.
Mira-1
У меня были определенные денежные проблемы не буду углубляться,но я обращалась к профессионалу 89031666885.Не знаю как,но она мне помогла.
goode
А я перепробовала пости все известные средства по привличению денег, не помагает. С тем и остались... Правда, когда начинаю молиться, немного легче на душе, оптимизма больше что-ли... Но деньги тратятся все равно быстрее, чем появляются. Может это порча какая-нибудь?
Jotdys
А мне помог один ритуал.Конечно мешок денег с неба не упал.Но небольшие деньги притянулись.Называется ритуал:"На монету на чётный день".Нужно взять монету любого достоинства и наговорить на неё такие слова:"Как много грязи в болоте,рыбы в воде,так и много богатства мне.Месяц,расти нарастай,а мне,рабе Божьей(своё имя),богатство дай.Аминь,Аминь,Аминь".Заговор надо читать только в чётный день и на растущую луну.После того как произнесёте заговор,положите монетку в угол и не трогайте её в течение 7 дней.Если кто-то вынет её из угла или переложит,придётся начинать всё сначала.Через 7 дней возьмите монету и потратьте её.Потом опять в чётный день и на растущую луну положите новую монету,тоже с наговором.Повторите ритуал ещё дважды.
linda_
Самая лучшая "денежная магия"этобытьпрофессионалом своего делаи делать работу качественно. Тогда точно ни вашкошелек, ни ваш счет в банке не опустеет.
Kireev
Деньги - это один из идолов. Чему человек поклоняется, то рабом и становится. Если не хотите быть их рабом, то не занимайтесь этой дурью. Не относитесь к ним - как к духовным сущностям. Это всего лишь бумажки и больше ничего. Вспомните одну из заповедей - не делай себе кумира (деньги) и не поклоняйся иным богам (Морок).
Ellza
Недавно попробовала следовать некоторым "денежным" правилам и таки сделала вывод: денежная магия существует. Причем работает и на прибыль и на убыток.
Dolganova
во всем всегда должен быть порядок и в делах и в финансах и вмыслях и главное в душе))и тогда все всегда будет путем
Ahmet
Здравствуйте, лично я точно знаю что денежная магия существует, все из-за того что обратился к гадалке Дарье, мое финансовое положение было просто ужасным, я толком и не понял что конкретно она сделали но деньги стали поступать буквально из всех источников. Так что если хотите разбогатеть советую обратиться к ней, вот WhatsApp и Viber +30980590896
кукубумба
Я слышала, что различные камни помогают притягивать деньги!
Галюньчик
Любой камень имеет свою силу и энергетику, поэтому вполне вероятно, что и притягивать деньги могут. Знаю, что темно-синий был оберегом властных правителей Египта. Может подробнее почитать о свойствах такого типа камней и как его используют для ювелирных украшений https://kamensudby.ru/ukrasheniya/sinij-kamen/. А еще надо знать какому зодиаку можно и нужно какой камень носить, чтобы привлечь успех, удачу, любовь и здоровье.
Maker
Цитата(кукубумба @ 1.4.2019, 14:58) *
Я слышала, что различные камни помогают притягивать деньги!

у каждого знака зодиака свой камень! он и притягивает удачу и и деньги!
кукубумба
Цитата(Maker @ 3.6.2019, 14:33) *
у каждого знака зодиака свой камень! он и притягивает удачу и и деньги!

окей, и какой же подходит, к примеру, для Близнецов?
Maker
Цитата(кукубумба @ 3.6.2019, 14:35) *
окей, и какой же подходит, к примеру, для Близнецов?

Ну вот вам, пожалуйста, тут все написано https://talismanes.ru/po-zodiaku/talisman-d...eregi-i-amulety:
Для Близнецов мощным талисманом является камень александрит! Если особенно такой камень (или украшение с ним) досталось по наследству, то это удвоит его положительное влияние !
Советуют также вставлять такое камни в замкнутые украшения: перстни, браслеты, колье.
Кстати, очень интересная статья! Там много написано и о других оберегах для этого знака зодиака!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.