Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отпуск с детьми
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
Татьянка
Как вы считаете, стоит ли брать детей с собой в отпуск или лучше их сдать на попечение бабушкам и дедушкам, а самим рвануть куда нибудь в теплые края, чтобы провести отпуск наедине с любимым мужем (женой)?
Marinka
Когда сыночку было 1,5 года, мы с мужем съездили на море на недельку (в сентябре 2011). Конечно, безумно по нему скучала, но отдохнули нормально.
У меня прекрасные родители и внук был с ними)
Натка0603
Этим летом я решила первый раз поехать отдыхать с дочкой трех лет в Турцию. Посмотрим, что из этого получится.
Отдыхать без детей проще и веселее, но малышу тоже нужен отдых.
Marinka
Цитата(Натка0603 @ 12.5.2012, 14:20) *
Этим летом я решила первый раз поехать отдыхать с дочкой трех лет в Турцию. Посмотрим, что из этого получится.
Отдыхать без детей проще и веселее, но малышу тоже нужен отдых.

3 годика - уже большая! aab.gif Можно и с собой взять. Мой тоже подрос и если куда поедем, то только с ним.
А вот маленьких не вижу смысла таскать за собой. Я наблюдала много раз, когда мамы приезжали на отдых чуть ли не с грудничками... Малышу это надо?! Другой климат, жара, режим нарушается, другое питание... (даже если мама кормит грудью, она же питается по другому - тут всё связано)
Татьянка
Ну да, и мама не отдохнет нормально, и малыш. Весь отпуск получается в напряге. А мы с мужем будем малыша брать в отпуск лет с пяти, не ранее.
Njusha
Думаю что с совсем маленьким ребенком лучше дома посидеть или на дачу съездить, а когда подрастет ну годик ему будет можно сбагрить на бабушек и дедушек и хоть немного отдохнуть и потратить время на себя и на любимого. А постарше думаю что нужно брать с собой ребенку тоже полезно на море побывать, запомнить поездку может и не запомнит лет до 5, но организму пойдет на пользу морская вода и чистый воздух.
Glory
Мы провели лето у моря и с детьми и очень рады и даже еще бы съездили всем советую детей объязательно брать с собой ведь сколько впечатлений от этой поездки остается и у вас и у них и воспоминаний будет куча.
Натка0603
Как же сложно собраться с ребенком в отпуск. Последнюю неделю перед отдыхом мы активно лечились.
Думаю, что аптечка занимает теперь пол чемодана.
Если у ребенка насморк, то до взлета нужно капнуть сосудосужающие капли, так вы обезопасите его от отита и осложнений (сопли не попадут в уши).
Так мне посоветовал сделать наш врач.
samira-89
Главное чтобы условия были комфортными.
DerzkiySerb
Смотря куда вы едите или летите. Мы например собираемся в этом году очень далеко и не хотим подвергать опасности так, что оставляем их с бабушкой. Я выбрал Африку для нашего с супругой отдыха: http://www.tourboss.ru . Потому, что она жаловалась, что у неё одонообразная жизнь домохозяйки и хочет эмоций, я это быстро решил.
ira19840
Я не представляю своего отпуска без дочки.
Nina200
Мы деток всегда с собой на отдых берем. В эти выходные, например, вместе с ними устроили пикник на крыше - https://pitertours.ru/. Вы себе даже не представляете, сколько эмоции и восторгов это вызвало. Больше, конечно, это мероприятие подходит для романтических встреч, но и как семейный вариант очень даже здорово.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.