Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отец поневоле
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
Татьянка
Как вы относились к бракам по "залету". Будет ли семья, созданная таким способом счастливой и долговечной или брак обречен на провал?
Marinka
Тут два варианта aab.gif
1. Когда двое любят друг друга, и неожиданная беременность лишь дает пинка для скорости)) Сразу играют свадьбу и живут душа в душу) Не вижу в этом ничего плохого, наоборот - здорово!
2. И второй случай, когда никакой любви нет, ровно как и нормальных отношений... Просто секс. Тогда никакой ребенок не спасет брак. Не стоит даже этим манипулировать и строить отношения... Это моё мнение.
Njusha
Наш брак по залету, честно когда забеременела боялась что он меня бросит, и манипулировать не стала, сказала чтоб сам выбирал он с нами или нет. Оказалось беременность стала для нас огромным пинком, и отношения оживились и муж стал лучше относиться. Ругаться конечно ругаемся, но помоему без этого вообще ни как.

Конечно еслиб муж не согласился на семью настаивать не стала бы, по мне так это мерзко так манипулировать человеком, да и ребенку в такой семье будет очень плохо, постоянно смотреть как родители друг друга в чем-то упрекают.
Натка0603
Это моя ситуация, но только я парня в загс не тянула, он сам настаивал. Когда дочка родилась, мы развелись. С дочкой он не общается, ему это не надо. Исходя из своего опыта скажу, что счастливый брак по залету это скорее исключение, нежели правило.
Marinka
Цитата(Натка0603 @ 18.5.2012, 20:46) *
Это моя ситуация, но только я парня в загс не тянула, он сам настаивал. Когда дочка родилась, мы развелись. С дочкой он не общается, ему это не надо. Исходя из своего опыта скажу, что счастливый брак по залету это скорее исключение, нежели правило.

К сожалению, это чаще всего встречается.
А зачем он вас тянул в ЗАГС? Если не любил и ребенка не больно-то хотел... Чтобы снять с себя грешок?) Мол сделал благородное дело, женился... Лучше бы с дочкой просто так общался.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.