Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мстители 2012
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Фантастика, фэнтези, мистика
MRRIA
Фильм по графике хорош,но получается в нем смешали много фильмов(халк,железный человек,первый мститель,тор)возможно есть еще какие то.и получается что практически все герои жили в одно время то почему они не когда не встречались.и как по мне то халк чересчур легко справился богом локи он все таки бог.а в целом фильм красочный советую посмотреть.а что скажете вы.
jetix
Мне фиьм понравился, спецэффектов действительно много, данный фильм надо смотреть на большом экране, тогда можно получить истинное удовольствие от просмотра. Сюжета как такового нет, но сами сражения сделали довольно красиво.
MRRIA
Цитата(jetix @ 6.5.2012, 21:37) *
Мне фиьм понравился, спецэффектов действительно много, данный фильм надо смотреть на большом экране, тогда можно получить истинное удовольствие от просмотра. Сюжета как такового нет, но сами сражения сделали довольно красиво.

С тобой согласен насчет большого экрана,лично я считаю что фильмы которые выходят последние пару лет нужно все смотреть на большом экране.
SHREK61
Фильм просто шик aab.gif Есть моменты и по восхищаться и посмеяться aag.gif В частно все меня пойму смеяться там где показывают халка и железного человека aag.gif
leopard
Долго ждал этот фильм, и он меня не разочаровал спецэффекты и сцены сражений просто на высоте хотя сюжет, на мой взгляд, довольно простенький.
Кобра Кинг
Фильм хороший, но... "одноразовый". Смотрел с интересом, и так и не понял, комедия это, боевик, экшн, фентези или что?! Трудно мне было разобраться в этом суровом коктейле)))
SKIF89
Цитата(MRRIA @ 6.5.2012, 19:07) *
Фильм по графике хорош,но получается в нем смешали много фильмов(халк,железный человек,первый мститель,тор)возможно есть еще какие то.и получается что практически все герои жили в одно время то почему они не когда не встречались.и как по мне то халк чересчур легко справился богом локи он все таки бог.а в целом фильм красочный советую посмотреть.а что скажете вы.

Я считаю, что Локи будет немного слабее Тора, а Халк тягался на ровне с Тором. Так что я думаю там продюсеры все нормально сделали.
Santa Lord
этот фильм мне понравился. пересматривала несколько раз причем все части. Да и вообще, Марвел - все фильмы классные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.