Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анонсировано первое дополнение для Skyrim
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > Новости из мира игр
ram1lka
Компания Bethesda Softworks анонсировала первое скачиваемое дополнение для ролевой игры The Elder Scrolls 5: Skyrim. Оно получило название Dawnguard, сообщает Bethesda Blog.

Никакой информации о содержании DLC в данный момент не объявлено. Разработчики пообещали раскрыть новые подробности во время E3 2012, которая пройдет с 5 по 7 июня 2012 года в Лос-Анджелесе. Известно, что Dawnguard появится летом 2012 года, и владельцы Xbox 360 получат его первыми. Ранее авторы заявляли, что дополнения будут выпускаться первоначально на Xbox 360, а владельцы PC и PlayStation 3 будут получать DLC через некоторое время.




28 апреля 2012 года один из пользователей официального форума обнаружил в последнем патче файлы, намекающие на содержание анонсированного обновления. Предполагается, что оно добавит в сюжет расу снежных эльфов и их принца, а арсенал герой расширится как минимум арбалетами.

The Elder Scrolls V: Skyrim появился в продаже 11 ноября 2011 года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Игра была крайне положительно встречена игровым сообществом и была признана лучшей игрой 2011 года по версии многих авторитетных изданий. Суммарный тираж Skyrim для всех платформ составляет 10,18 млн копий. 12 апреля 2012 года Bethesda подала заявку на закреплением за собой прав на торговую марку "Fus Ro Dah". 1 мая 2012 года игра получила поддержку голосовых команд с помощью сенсора Kinect.

tolik2503
Я слышал что в игре значительно расширится пространство. Там где сейчас граница с пустыней, будет продолжение. Для игрока будет изменен и арсенал оружия и магии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.