Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О магии
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Непознанный мир > Магия/гадания
iphonez
Сейчас много открывается школ по обучению экстрасенсорики,и т.п.Я сам с Казахстана,у нас официально недавно в городе Алмата открылась такая школа.Что вы думаете на этот счет?Хочется узнать ваше мнение..
Rostww
если тебе нечем заняться-то иди туда, а я вот посоветовал таким людям которые хотят таким заняться одно-запомните,вы никогда не сможете приблизиться к такому как творить чудеса-это может токо сам Бог,и вы только навредите себе,начав заниматься этой фигней.найдите себе цель-жизненную и не занимайтесь ернундой!это моя точка зрения
серый
Магия,как черная,так и белая,эзотерика,экстрасенсорика,гипноз,телепатия и т.д.-все это неодобряется если наносит какой-то вред.Заглядывания в чужие мозги и влияние на них-всегда считалось одним из тяжких грехов,хотя в Библии об этом ничего и не сказано.И как бы себя вышеперечисленные не оправдывали-их занятие не достойно уважения.
ArtemGavrilov
серый, как по-вашему белая магия может наносить вред человеку? Те же обряды на любовь или на удачу, успех на работе и т.п. делаются исключительно из положительных и добрых мотивов, поэтому религией это не запрещено, как я понимаю. Я использовать приворот по описанной тут https://privorot-privorozhit.ru/kak-mozhno-...-privoroty.html инструкции, не вижу в этом ничего плохого и уж тем более "тяжкого греха", так как с любимой женщиной уже давно живем счастливо и имеем детей.
Piarmenedjer
Цитата(iphonez @ 3.5.2012, 10:31) *
Сейчас много открывается школ по обучению экстрасенсорики,и т.п.Я сам с Казахстана,у нас официально недавно в городе Алмата открылась такая школа.Что вы думаете на этот счет?Хочется узнать ваше мнение..

Был бы я в Алмате, то сходил бы узнать что и как там проходит)
Ten
К магии я отношусь конечно с опаской, а вот подсказать где можно заняться обучением ведической астрономии могу. Дмитрий Ермолаев астролог создал Академии ведической астрологии "Пурушоттама", в которой можно получить информацию о связи Астрологии, Ведов и Эзотерики, а также помочь связать это со своим Предназначением.
Golders
Ребята, у меня есть большие сомнения на счет того, что вы просто так, сидя дома, сможете научиться этому самостоятельно. Уж не знаю, может с помощью некоторых статей с https://privorot-privorozhit.ru/luchshie-ritualy вы и сможете немного приблизиться к великому, но не думаю, что сильно. Лучше оставить это для магов и колунов. То есть, для тех, кто чувствует себя в колдовском мире, как рыба в воде.
Klionka
Могу скачать лично за себя, я обращалась за помощью к Инне Богомоловой из Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662. У меня была сложная ситуация в жизни требующая помощи магии, пришлось искать человека который бы смог в этом помочь. К сожалению не раз наткнулась на мошенниц, они вытянули не малую сумму денег, но помогать и на собирались. В долгах и отчаяние продолжала искать помощь. Чудом нашла отзыв о Дом Феху и Инне. Решила попытаться в последней раз и обратиться за помощью к ней. Она посмотрела мою ситуацию, за просмотр с меня ничего не взяла, сказала что сможет помочь. Она единственная кто действительно мне помогла. Она находятся и принимает лично в Москве.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.