Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с кодом
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Графика и дизайн > Технические проблемы
andreykashops
Сразу говорю что я пока что полный 0 в CSS aac.gif

Проблема такова: я скачал шаблон, в подвале стоит ссылка, которая мне совсем не нужна!
Вот код:
Код
<div class="art-Footer">
    <div class="art-Footer-inner">
                <div class="art-Footer-text">
<p>&copy; <a href="<?php bloginfo('home'); ?>"><?php bloginfo('name'); ?></a><br />
<?php if ( (is_home())&&!(is_paged()) ){ ?><div id="copyright"><a href="http://ru-wordpress.com/">шаблоны для вордпресс</a> &middot; <a href="http://forex-book.info/books/">лучшие книги по forex</a></div><?php } ?></p>
</div>
    </div>
    <div class="art-Footer-background">
    </div>
</div>

    </div>
</div>
<div class="cleared"></div>
<p class="art-page-footer">
<!-- место для счетчиков -->
</p>
</div>

<div><?php wp_footer(); ?></div>
</body>
</html>


С ним у меня получается вот что:


Мне нужно убрать подчеркнутые ссылки, может кто поможет
P/S Я начал "редактировать" и у меня весь сайт полетел, пришлось переустанавливать aag.gif
andreykashops
Урааааааааааааааа!
Я нашел как убирать любую ссылку, чтобы шаблон не ломался!
Видимо мой шаблон делал опытный вебмасетр, раз придумал такую хитрость ...
Если кому нужно убрать ссылку с темы на вордпрес, обращайтесь!
kDeviator
Цитата(andreykashops @ 4.5.2012, 11:42) *
Урааааааааааааааа!
Я нашел как убирать любую ссылку, чтобы шаблон не ломался!
Видимо мой шаблон делал опытный вебмасетр, раз придумал такую хитрость ...
Если кому нужно убрать ссылку с темы на вордпрес, обращайтесь!


Я убираю ссылки тремя способами.

1.) найти ее там (используя F3, Ctrl+F или поиском в редакторе) и просто удалить ее в коде, но это не всегда возможно.
2.) выполнить чать шаблона, взять тот кусок где ссылка, вставить его вместо шаблона. Так теряется функционал, но для подвала, если там нет виджетов, это не важно.
3.) пусть самым тупым, но действенным способом. Закомеентировать ссылку нафиг. Вот <!-- так --> вот. В коде то ссылка останется, но это уже будет комментарий.

А если через CSS прятать, то так только проблемы от поисковиков можно заработать. Всякие там "отмотать ссылку в нивидимую часть страницы" или "дисплей ноне" это не выход. Да и в коде ссылка останется и продолжет быть ссылкой. Так что не айс. Или я не понял фишку???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.