Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Adobe Photoshop CS4 ключ
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Графика и дизайн > Фотошоп
andreykashops
Скажите, кто не будь пользуется Adobe Photoshop CS4 ?
Если да, то как? Точнее Вы покупали лицензионный ключ?
Я что не ввожу, он все проверяет и пишет что ключ не активен ... :(
Разумеется их не покупал, в инете беру!
andreykashops
Вот нашел так называемый "крек" для Photoshop CS4

Чем он мне понравился, так это тем, что он не ломает саму программу!

Кому нужен, можете скачать: Скачать
В архиве есть подробная инструкция по его установке! abr.gif
PhotoShopRND
Adobe Photoshop CS4 тупиковая ветвь эволюции адобовских продуктов. Не рекомендую пользовать эту версию программы.
andreykashops
Цитата(PhotoShopRND @ 8.5.2012, 18:14) *
Adobe Photoshop CS4 тупиковая ветвь эволюции адобовских продуктов. Не рекомендую пользовать эту версию программы.

Почему Вы так считаете?
Как по мне, отличная программа, намного лучше предыдущих, которые безосновательно глючили и тормозили...
PhotoShopRND
Цитата(andreykashops @ 8.5.2012, 20:13) *
Почему Вы так считаете?


Потому что знаю из личного опыта, потому что общаюсь с фотошоперами всех мастей уже много лет. Либо CS3 либо CS5. CS6 тоже неплохо если возможностей компа хватает...
andreykashops
Цитата(PhotoShopRND @ 8.5.2012, 22:22) *
Потому что знаю из личного опыта, потому что общаюсь с фотошоперами всех мастей уже много лет. Либо CS3 либо CS5. CS6 тоже неплохо если возможностей компа хватает...

Я тоже работаю с фотошопом, конечно для профессионалов она немного усложнила работу, а для простого пользователя в целом не плохо!
А CS6 надо будет скачать, может он чем то и лучше ...
tjnavigator
Попробуйте найти крякнутую версию в интернете
andreykashops
Не смог скачать шестерку - нужна регистрация в системе абобе id
Скачал 5, почти не чем не отличается от четверки, лично я не нашел различия, разве только картинка при загрузке изменилась aag.gif
я самая1
Я никогда не пользовалась этой программой. По мне сложная...,но научиться хочется.
andreykashops
Цитата(я самая1 @ 22.6.2012, 11:50) *
Я никогда не пользовалась этой программой. По мне сложная...,но научиться хочется.

Если не пробовать - не научитесь.
Все начинают с малого, в интернете полно уроков - учитесь aab.gif
ev1lart
У меня с CS4 возникали страшные проблемы. Вероятнее всего, дело было в самом файле, но тем не менее, это заставило меня больше не рассматривать эту версию. Сейчас использую CS5 Portable, и нарадоваться не могу. Кнопочки у интерфейса обновили, лаги пропали, работает без лишних тормозов, и в отличии от моего предыдущего "Друга" CS4, слои при перемещении кнопками не тормозят.
andreykashops
Цитата(ev1lart @ 27.6.2012, 20:23) *
У меня с CS4 возникали страшные проблемы. Вероятнее всего, дело было в самом файле, но тем не менее, это заставило меня больше не рассматривать эту версию. Сейчас использую CS5 Portable, и нарадоваться не могу. Кнопочки у интерфейса обновили, лаги пропали, работает без лишних тормозов, и в отличии от моего предыдущего "Друга" CS4, слои при перемещении кнопками не тормозят.

Я тоже перешел на CS5, но не нашел кряка и т. п. для разблокировки программы - каждый раз приходится вводить новый ключ(хорошо генератор есть aab.gif )
ivan_css_man
скачай кряк на фотошоп!!! он тебе кейген выдаст , а если английская версия , скачай русификатор) зачем тему создавал , тут и ежу все понятно что делать)
andreykashops
Цитата(ivan_css_man @ 11.7.2012, 14:15) *
скачай кряк на фотошоп!!! он тебе кейген выдаст , а если английская версия , скачай русификатор) зачем тему создавал , тут и ежу все понятно что делать)

Вы бы лучше посоветовали этот кряк, думаете я и сам до этого не додумался?
Я сколько не рылся - не смог найти, теперь перешел на цс 5
Дмитрий_Ру
Четвертым пользовался но не понравился, я привык третьем работать, он прост сам по себе, в пятом из-за 3D зависает иногда, ну кому как вообщем, но я за третий aab.gif
VirtBoy
Программа не плохая, но нет такой функции как смена костюмов.
joker.cool
1330-1459-6496-9705-1870-4232
Я этим ключем пользовался. У меня подошел и нормально работает.
Kinabojasia
Комфортнее всего работать в 5, во всяком случае мне. В 4 много глюков и косяков, а 3 уже достаточно устарела. Но это кому как, для каждого своя удобна.
JoE_bondar
Лично я пользуюсь легальной(лицензионной) версией я её просто скачал из интернета...

и просьбы ввести ключ или там номер какой не было...
geka292
Доброго времени суток...как по мне, программа не сложная и научится так же несложно,просто надо иметь желание и понемногу вникать,если самому не получается, попросить научить того, кто знает все о ней...это мое мнение...
alnev
вот здесь взял генератор mediarhiv.my1.ru/board/soft/1/generatory_kljuchej_dlja_adobe_photoshop_cs1_cs2_cs3_cs4_cs5/80-1-0-8 ключи для версий фш вплоть до пятой.
deloelenki
Цитата(andreykashops @ 27.4.2012, 0:13) *
Скажите, кто не будь пользуется Adobe Photoshop CS4 ?
Если да, то как? Точнее Вы покупали лицензионный ключ?
Я что не ввожу, он все проверяет и пишет что ключ не активен ... :(
Разумеется их не покупал, в инете беру!



Сейчас уже многие пользуются Photoshop CS6. Есть кстати, пробная версия на официальном сайте. Каквсегда 30 дней бесплатно. Там предлагается по истечении срока купить лицензию. Но и стоит она не так дорого. Всего нассего 200 рублей в месяц. Но я сама не покупала. Так как уменя до истечения срока постоянно что-то не так было с компьютером и я полностью его преустанавливала. Т.е. возаращала к заводстким настройкам. Поэтому я заново скачивала с официального сайта Photoshop и опять усранавливала пробный период все по тому же зарегистрированному логину и паролю в Adobe.
Но я ранее все же пробовала при помощи ключа который также нашла в интернете активировать Photoshop. И у меня также не получалось как и у вас. Вообще там еще нужно прописывать что-то в файле hosts. Но у меня в Windows 8 это сделать практически невозможно. Так что я эту затею бросила. А вообще и купить его можно если постоянно пользуешься. Я планирую пользоваться. Так как для меня это интересно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.