Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WorkOut
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Спорт
Greeen
Кто что-нибудь слышал про WorkOut ? Лично я там состою)) вступайте и вы все, спорт = здоровая жизнь) http://vk.com/ghettoworkout24 там еще официальный сайт есть, но здесь людей больше.
maksss
Я тоже занимаюсь Getto Workout(ом) - дворовым видом спорта.
Много что умею и пытаюсь научиться еще больше всего.
Жаль что этот вид спорта еще не официальный (
Eger
Итоги WORKOUT FEST 2012, развитие Street workout в Днепропетровске

7 июня в пресс-центре днепропетровского информационного агентства «Наш Район» состоялась пресс-конференция на тему: «Итоги WORKOUT FEST 2012, развитие Street workout в Днепропетровске».

Участники пресс-конференции:

Минин Денис - Глава Всеукраинской организации «Street workout».

Постольник Назарий Игоревич - директор Днепропетровско областного центра физического здоровья населения «Спорт для всех».

«WORKOUT FEST 2012» - это международный фестиваль, который посвящен году спорта и здорового образа жизни в Украине, провозглашенному Президентом Украины Виктором Януковичем. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Украины, России, Белоруссии, Болгарии, США, Израиля, Эстонии, Молдовы, Латвии, Великобритании.

Более подробно о том, что такое воркаут, как он появился, как он развивается и пропагандируется в Украине и за ее пределами, рассказали сами участники пресс-конференции.

«Уже многие знают, что такое воркаут, но для тех, кто слышит об этом впервые - прямой перевод слова «workout» - тренировка, «street workout» – уличные тренировки. Эта организация международного масштаба, она занимается продвижением здорового образа жизни – это основная цель. Наш лозунг «Нет наркотикам, алкоголю и курению!». WORKOUT FEST такого уровня, такого масштаба, который прошел у нас в Днепропетровске, проходил впервые в мире, и собрал большое количество людей не только из городов Украины, а и стран мира. Заявки подали 12 стран, присутствовала и Америка, и почти вся Европа. Приезжали не только за тем, чтобы выступить, но и просто с целью поприсутствовать, посмотреть, потому что такое грандиозное событие никто не хотел пропустить», - рассказал Денис.

«Мы выступали соорганизаторами. Когда мы познакомились с Денисом, то нас очень заинтересовал подобный род деятельности, как воркаут в целом, поскольку наш областной центр «Спорт для всех» занимается развитием именно массовых видов спорта, физкультурой непосредственно. Мы решили и помогать, и сотрудничать совместно. Наша организация выступила мостом между органами власти и непосредственно ребятами, которые занимаются воркаутом. Хотим поблагодарить городскую власть, которая подержала и оказала помощь в проведении фестиваля. Сейчас наша власть заинтересована в таких молодых людях, как Денис Минин, который развивает подобного рода культуру здорового образа жизни. В нашем городе есть еще и паркур. Мы на этом фестивале организовали подразделение паркура, из России приехали паркурщики, причем, это были мировые звезды, рекордсмены книги Гиннеса, которые показали, что они могут, чего они добились без табакокурения и алкоголя. Я думаю, что мы будем практиковать и в дальнейшем подобные мероприятия в центре города, пусть менее масштабные, но часто будем показывать молодежи, что есть альтернатива алкоголю и табаку», - отметил Назарий.

подробнее - http://nash-rayon.dp.ua/gorodskie-novosti/...opetrovske.html
Eger
Челябинцы взяли «серебро» на международных соревнованиях по воркауту

В Москве прошел «Первый Кубок наций по воркауту». В состав сборной России вошли двое южноуральцев, сообщает главное управление молодежной политики региона.

Кубок прошел в Лужниках на стадионе «Дружба». Среди участников было более 250 атлетов из США, Испании, Латвии, Литвы, Эстонии, Украины и России. Состязания прошли в формате индивидуальных, парных и командных фристайл-выступлений. Каждая сборная состояла из шести человек: судьи, капитана, трех участников и запасного.

В состав сборной России вошли два южноуральца: судья Александр Борисов (основатель, руководитель движения воркаут в Челябинске) и участник Николай Лобанов (бронзовый призер чемпионата мира, проходившего в Латвии, участник «Минуты славы» на «Первом канале»).

В итоге в общих соревнованиях победила команда Украины. Сборная России оказалась все же на втором месте. Всего на 0,1 балла команда стран Балтии опередила представителей США и получила третье место. Замкнули общий зачет испанцы.

http://www.chelsi.ru/sport/37653-chelyabin...o-vorkautu.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.