Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вы без косметики...
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Красота и здоровье.
Marinka
Выходите ли Вы на улицу без макияжа?
Какой предпочитаете make-up? И вообще ваше отношение к декоративной косметике? Чем пользуетесь ежедневно, что добавляете по праздникам и выходя "в свет", а чем никогда?
Татьянка
Я могу выходить на улицу без макияжа - благо кожа позволяет и возраст (мне 26). Но если уж куда то в свет собралась - то макияж по всем правилам. От увлажняющего крема до минеральной пудры. И глазки с губками тоже крашу.
Натка0603
Я спокойно могу обойтись без косметики. На работу крашу только глаза, причем тушью. Тени использую, когда собираюсь на праздник или дискотеку.
Красота должна быть естественной, чтобы потом не испугать своего мужчину без косметики.
Один раз я увидела подругу без косметики и, действительно, испугалась.
Не перебарщивайте с косметикой.
Limariposa
Как обычная русская женщина, почти всегда с макияжем. В ранней молодости было побольше, поярче. А потом перешла на более натуральный макияж, пудра, глаза-стрелки, чуть помады. Но, вот, долго живя за границей, стала замечать, что могу позволить себе выйти вообще без всяких подводок, благо город курортный, море, солнце. Зачем заморачиваться ?
GalinaK
Часто выхожу на улицу без макияжа, с утра постоянно не хватает времени. Обычно использую натуральные тона, предпочитаю естественный и не кричащий макияж.
Алёна
Цитата(Marinka @ 26.4.2012, 14:48) *
Выходите ли Вы на улицу без макияжа?
Какой предпочитаете make-up? И вообще ваше отношение к декоративной косметике? Чем пользуетесь ежедневно, что добавляете по праздникам и выходя "в свет", а чем никогда?

крашусь довольно то ки редко, и то не сильно, глаза подведу, немного припудрюсь, мальчикам всёравно не нравятся намалёванные черезчур, а муж мне вообще красится не разрешает, чтоб я свою красоту не испортила))))
lovegame
я выхожу на улицу без макияжа, каждодневный make-up: немного пудры, бесцветный блеск, карандаш для глаз) а по-празникам делаю акцент на глаза)
надю-ха
я вобще не накрашеная никогда не выхожу на улицу, не то что на улицу, я даже в декретном крашусь по всем правилам, как на работу с утра, меня муж видит не накрашеной только когда просыпаемся,крашусь по всем правилам,тушь, подводка, тени,пудра, румяна, люблю н себя смотреть, когда накрашеная, ухоженная
unicum4
Дорогие женщины, девушки, девочки. Поверьте. Нам мужчинам не очень нравится есть губную помаду. Вас Бог создал красивыми, елегантными, слов не нахожу от восхищения. Бывает посмотрю на вас, но одно отвращение когда вижу тонну косметики и это не только моё мнение. Делайте выводы.
Оля
Могу выйти на улицу не накрашенная, например, погулять, ну если приходится идти куда-то посерьёзней, то, могу подкраситься тушью и карандашом. Если праздник, то могу себе позволить легкий макияж.
Boshena
Цитата(Marinka @ 26.4.2012, 13:48) *
Выходите ли Вы на улицу без макияжа?
Какой предпочитаете make-up? И вообще ваше отношение к декоративной косметике? Чем пользуетесь ежедневно, что добавляете по праздникам и выходя "в свет", а чем никогда?

Я пользуюсь косметикой но не очень часто. Стараюсь не очень напрягать и так нежную кожу лица.
Ellza
Цитата(Marinka @ 26.4.2012, 15:48) *
Выходите ли Вы на улицу без макияжа?
Какой предпочитаете make-up? И вообще ваше отношение к декоративной косметике? Чем пользуетесь ежедневно, что добавляете по праздникам и выходя "в свет", а чем никогда?


Я редко делаю макияж - только по праздникам, "в свет", или для создания "особенного настроения". Внешность такая, что даже легкая пудра и едва заметный блеск превращаются в вечерний макияж.
А вообще просто умыться гораздо проще, чем долго смывать то, что долго накладывала.
Mexx
Когда ходила на работу - красилась ежедневно. В декретном отпуске не крашусь, нравлюсь себе и мужу такая, какая есть.
OlgaLeez
Я косметикой давно решила не пользоваться,только недавно решила сделать перманентный макияж,который держится долго.Мне порекомендовали сделать перманентный макияж из продукции LaBina https://www.labina.ru/ ,что думаете по этому поводу?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.