Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Spec Ops: The Line
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
bboydl5

Доступные платформы и даты выхода:
Дата выхода Spec Ops: The Line на PC: 26.06.2012
Дата выхода Spec Ops: The Line на PlayStation 3: 26.06.2012
Дата выхода Spec Ops: The Line на Xbox 360: 26.06.2012

Сайт игры: www.specopstheline.com
Разработчик: Yager Development
Издатель: 2K Games
Spec Ops: The Line по жанру – бойкий шутер от третьего лица, с системой укрытий, раздачей приказов соратникам по отряду и перебежками от одного ящика к другому. Повествование отдано капитану Американской армии Мартину Уолкеру, которого отправляют в некогда роскошный город Дубаи. Роскошным он перестал быть из-за мощных песчаных бурь, которые сделали его просто непригодным для жизни. Из-за чего всех жителей города быстро эвакуировали. Отныне Дубаи стал родным домом для мародеров и бандитов.

Плюс, где-то в его окрестностях находится опальный полковник Джон Конрад, основатель спецотряда «Дельта». Во время эвакуации людей он почему-то не подчинился приказу командования и вместо того, чтобы вернуться в Америку, остался в Дубаи. С тех самых пор от него не пришло ни одной радиограммы... И тут внезапно от отряда Конрада поступает слабый сигнал. Армейские чины без промедления посылают отряд вояк с целью разузнать, что же случилось с таким образцовым командиром как Конрад.

Одна из самых интересных и интригующих особенностей Spec Ops: The Line – это песок, который покрывает разрушенные здания Дубаи. Погодка в городишке меняется очень часто, так что нам придется постоянно подстраиваться под капризы погоды. Например, песчаную бурю можно использовать в качестве прикрытия для наступления или наоборот – засады, если метет уж очень сильно. В мультиплеере бури и деформация песчаного покрова тоже будут играть очень важную роль.

источник http://www.playground.ru/games/spec_ops_the_line/
wabted
Совсем недавно скачавал пршёл всю игра просто шик) aab.gif
Crash32
Игра шикарна недавно прошел, сюжет цепляет, а изменение во внешнем виде, характере главного героя удивили, а сложные выборы "жить" или"умереть" создают некое противоречие и разногласия с самим сабой в общем всем играть не пожалеете
artemacid
Игра мне действительно понравилась. Мне очень понравились саундтреки. А концовка заинтриговала. И графика понравилась. А особенно понравился эффект песка, пробиваешь стекло или стену и врагов засыпает. Игра действительно хороша. Советую всем.
Vanhorn
От спецэффектов мурашки по коже,классный триллерок!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.