Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Prototype 2
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
bboydl5

Доступные платформы и даты выхода:
Дата выхода Prototype 2 на PC: 24.07.2012
Дата выхода Prototype 2 на PlayStation 3: 24.04.2012
Дата выхода Prototype 2 на Xbox 360: 24.04.2012

Сайт игры: www.prototypegame.com
Разработчик: Radical Entertainment
Издатель: Activision
На правах главного героя числится сержант Джеймс Хэллер. В один прекрасный день он возвращается из военной «командировки» в родной город Нью-Йорк, узнает о гибели всей своей семьи и нашествии мутантов, которые и виноваты во всем случившемся. Отсюда вытекает вторая сенсация. Главной целью Джеймса станет убийство Алекса Мерсера, главного героя первой Prototype. И для этого наш вояка тоже становится мутантом и получает кучу невиданных сил. Ведь без них ему одолеть «создателя» Алекса не удастся.

источник http://www.playground.ru/games/prototype_2/
artemacid
Гдето час назад прошёл игровой сюжет. Игра конечно же хорошая. Но первая часть мне понравилась намного больше. Жаль что продолжений небудет (разработчиков уволили). Я бы с радостью поиграл в 3 часть.
jerekv
Начал играть, а у меня ноут не тянет, все как замедленно. Немного прошел, но до открытого города не добрался, вообще невозможно стало играть. Когда новый ноут помощьнее куплю, обязательно поиграю.
По первым впечатлениям - стало интереснее как-то, спецэфекты красивее (где в начале здание падает). Вообщем впечатлило намного больше чем первая часть.
master2012
Кровавое безумство в Нью-Йорке продолжается! Только на этот раз к Алексу Мерсеру , герою первой части « Prototype », присоединился «второй прототип». Героем Prototype 2 стал сержант американской армии Джеймс Хеллер , который вовсе желал оказаться в шкуре зараженного, обладающего суперспособностями… Жесть игра:-)
Alex163tlt
очень динамичная и классная игра. во второй части прототип невероятно новые боевые приёмы, реалистичная графика, захватывающий сюжет и многое другое....герой становится похож своим стилем на асассина и халка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.