Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PoiskNet.RU
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Поисковые системы > Другие поисковые системы
khasakhanov
поиск в интернете картинок, фото, видео, работы, недвижимости, новостей, знакомства, по блогам, по форумам.
Cougle
Данный интернет-ресурс мне показался очень странным, ибо основного уклона в сторону поисковых функций я не нашел. Вообще сайт очень сильно тормозит, выдача мне не очень нравится, очень много ненужного шлака. И также половина страниц (в меню) совсем пустые...
andreykashops
Система странноватая, не думаю что он долго продержится с такими темпами работы.
Очень не удобная в пользовании и управлении.

darksinad
Цитата(andreykashops @ 5.6.2012, 23:41) *
Система странноватая, не думаю что он долго продержится с такими темпами работы.
Очень не удобная в пользовании и управлении.


Да вы правы, долго проект этот плавать не будет. Поисковиков хватает, и этот поисковик в не конкуренции с остальными. Кто муже не совсем понятный здесь интерфейс.
renault
Отличный поиск.Хороший интерфейс,много приложений.
Мое мнение:отличная система!
qwe
На данный момент помойму бесмысленно создовать поисковые системы, конкурировать с яндексом врятли получиться, на майл.ру и то наверно полльзуються не многие а про гугл так я вообще молчу...
Alex163tlt
поисковая система просто убога...лично мне она не понравилась
mastodon1405
Что сказать поисковик никуда не годится,так что долго ему не задержаться,ну если только создатели не соберуться и доработают все недостатки,что по моему не возможно.
CAMPION
Согласен поисковик имеет не идеальный вид, но все возможно и его можно исправить и сделать лучше.
alnev
Сайта с таким именем не
существует.
Домен poisknet.ru размещен
владельцем на паркинге доменов.
Коротко и содержательно:-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.