Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Санкт-Петербург
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Marinka
Была в Питере несколько раз. Очень нравится этот город, но только летом, в теплое время года) Зимой и в слякоть мне там тяжело и неуютно. Вроде от Москвы недалеко, но климат совсем другой.
О достопримечательностях можно много говорить! Город потрясающе красив! Всем советую там побывать)





Greeen
В Питере 2 раза был - понравилось вообще!! Я с первого раза понял что это тот город где я жить хочу и вот в этом году поступаю туда в Морскую академию! Ура! Там бесподобно, особенно на Собор когда поднимаешься... захватывает, или можно на высокое здание в некоторых местах залезть, вот оттуда вид! это просто мега город.... и люди там нормальные живут, не то что в Москве)))
Marinka
Цитата(Greeen @ 21.4.2012, 14:26) *
...и вот в этом году поступаю туда в Морскую академию!

Здорово! Вы сами выбрали это учебное заведение?

С Исаакиевского собора действительно потрясающе красивый вид на город!) Подъем немного утомителен)), но это того стоит!
Greeen
Не совсем))) мне подсказали, ну то что я именно туда поеду я знал еще очень и очень давно) а вот насчет морской решил летом только))) но я доволен выбором))) пока что:D
dimapwt
Давно собирались с мужем посетить один из красивых городов нашей Родины - Санкт-Петербург! Но всё откладывали. То Прага, то Париж, а Питер рядом - успеем! И однажды (пятница) сижу на работе, раздаётся телефонный звонок - муж: "Ну, что дорогая, в Питер сегодня поедем?". Вот и пришлось ехать в этот замечательный город. Могу вам теперь порекомендовать сайт http://www.mytravelnotes.ru/ (это сайт моего приятеля) Там много полезной информации про путешествия.
Всем счастливого пути!!!
Marinka
Цитата(dimapwt @ 27.4.2012, 14:55) *
Всем счастливого пути!!!

Спасибо. Только вот про Санкт-Петербург ничего на вашем сайте не увидела... Сами бы рассказали, где были, что видели...)
Alina303
Мне кажется, Питер - один из тех городов, в который хочется приезжать еще и еще.Может быть из за дворцов и храмов , архитектура которых действительно застывшая в камне музыка,или бесконечных июньских вечеров,или огней Ростральных колонн,которые зажглись рано утром 1 мая.
Eger
После Москвы - Питер в первый раз мне показался сказочным, фантастическим городом, спокойным и умиротворенным. Перед глазами стоит картина. Московский проспект, около 6-7 утра. Тихо, ни души. И вруг как будто из ниоткуда появляются люди, машины, дворник с метлой))
Да, музей под небом, да, Невский, Дворцовая площадь, Петергоф - красиво. Но будьте готовы и к "болотам Невы", дождям, хмари, сырости.
Я был готов, и я люблю этот город)).
Cakypa
Питер самый прекрасный город! Приехала сюда в первые и осталась на всегда!
Gluminka
Обожаю этот город, училась там. Много приятных воспоминаний, встреча любимого супруга, мечтаю вернуться в этот сказочный город.
Fernando Torres
Санкт-Петербург, очень красивый и чудесный город. Был там один раз, со школой ездили по путевке, он был еще Ленинградом. И хочу сказать, что лучше города я еще не видел. Хотя был много где.
seregaSVEHA
всем привет! Город с которым нехочется растоваться, уезжая домой.В Питере был несколько раз, работал там.Времени конечно было немного чтобы изучить и просмотреть культурно - исторические места.Но кое где походил даже растоваться нехочется
subvasia
В этом году в первые побывал в Питере. У меня там живет родственница. Был там семь дней. Она мне устроила нечто вроде экскурсии. Царское село, Питергоф, Кронштадт, Зимний все основные храмы ну и еще кое что. Все безусловно понравилось. Все очень красиво и впечятляет, однако жить бы там я не хотел. Город холодный, очень ветренно. У нас на Урале весной в середине мая куда как теплей.
samira-89
Какие достопримечательности обязательно нужно посетить в Санкт-Петербурге?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.