Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Marinka
Решила открыть отдельную тему для этого города. Как Вы к нему относитесь? Если живете в другом городе, бывали в Москве или хотели бы? Что запомнилось? Какие места любите?
Я люблю Москву! Потрясающая архитектура, парки, музеи, выставки... Жизнь кипит! Всех интересных мест не перечислить.





Храм Христа Спасителя


ВДНХ
Greeen
Город может и хороший) Но мне не нравится( пару раз там побывал и понял, что это огромнейшая деревня!! Особенно когда я вышел с Белорусского вокзала (вроде бы не помню уже), а мне предложили такси до казанского :D я посмотрел через дорогу и спросил, а на чем поедем? на тележке или на машине? он такой как будто так и должно быть отвечает, да на чем хочешь, хоть на тележке хоть на машине :D я вообще в осадок выпал) а так мне не особо население города нравится) все какие-то сами по себе) но места красивые и архитектура потрясная))))
Marinka
Не судите о всем населении по таксистам! aag.gif Уж среди них-то москвичей мало... И цель у них одна, понятно, ободрать побольше)

А где были в городе?
Greeen
ну таксист это частный пример, просто предлагать такси чтобы проехать напротив через дорогу... это высшая мера жидовства) а так был много где) Третьяковка, храмы разные самые, воробьевы горы) честно говоря когда экскурсовод сказал что мы прибили на воробьевы горы я плакал) после Кавказа, где у нас гора Бештау 1401 метр, а там 300 метров и гора... холмик какой-то!))) aag.gif на Останкинскую ходил, вот это прекрасное место)))
Marinka
Цитата(Greeen @ 27.4.2012, 1:28) *
а там 300 метров и гора... холмик какой-то!)))

Москва построена на 7 холмах. Конечно, это никакая не гора)), название просто. Если хочется увидеть горы, то это конечно не здесь...) Центральная Россия - это равнина по большому счету.
В Останкино один раз была, давно, поднимались на смотровую площадку и сидели в кафе наверху. Правда здорово!)
Alina303
На Останкинской башне установлены на разной высоте вебкамеры . Правда, изображение они передают статическое и не всегда все работают .Но часто можноо посмотреть с высоты на здание Телецентра,дворец графа Шереметьева и монорельс,уходящий в сторону монумента Покорителям космоса.В хорошую погоду при удачном ракурсе камеры изредка можно увидеть даже Кремлевские башни или небоскребы Москва-Сити. Сайт http://mosday.ru/webcam/?tvtower
Натка0603
Москва, мой любимый город. По нему интересно бродить. Пока училась в Москве, любила гулять, узнавая разные места. Выйдешь на любой станции метро в центре и идешь куда глаза глядят, любуясь архитектурой и красотой улиц и домов.
Marinka
Цитата(Натка0603 @ 9.5.2012, 0:07) *
Москва, мой любимый город. По нему интересно бродить. Пока училась в Москве, любила гулять, узнавая разные места. Выйдешь на любой станции метро в центре и идешь куда глаза глядят, любуясь архитектурой и красотой улиц и домов.

А где учились, если не секрет?) На какой станции метро? Какие любимые места в столице, есть ли особенно понравившиеся?
Татьянка
Я была в Москве всего один раз, лет 10 назад. Больше всего запомнилась и понравилась мне Красная площадь. Величественно. такще были на ВДНХ - впечатлило фонтаном и озеленением. Город понравился, только население разношерстное...
Eger
В Москву мотаюсь довольно часто - и в гости, и в командировки. К городу надо привыкнуть. Тут так: если не понравится сразу, то уже не понравится.
К Москве отношусь спокойно, без фанатизма, как говорится: есть на что посмотреть, куда сходить. Москва - огромый тоорговый центр. Только успевай деньги отслюнявливать.
А любимое место в Москве - Воробьевы горы.
Glory
Для меня Москва очень уж шумный город везде люди машины суета. Не нравится. Даже когда проездом бывала было одно на уме быстрее бы из неё.........
Limariposa
Уже лет 10 как не бывала в Москве, но даже с тех пор запомнилась Москва в виде пчелиного роя, все бегут-спешат, никому ни до кого нет дела, чувствовала себя не в своей тарелке. Но, с удовольствием ездили и в Коломенское, и в Царицыно, запомнилось ВДНХ, огромные парки. Произвел впечатление Храм Христа Спасителя, и еще театры aab.gif И еще в Москве есть вероятность встретить какую-нибудь знаменитость.
Fernando Torres
Я служил в подмосковье, в городе Люберцы. И часто в увольнение, один или с ребятами ездили в Москву. Город тоже красивый, Если взять центр. Красная площадь и тому подобное. Как во всех мегаполисах нашей страны.Только одно например удивляет. Почему в некоторых поселках в 10-15 км, от нашей столицы, у людей даже газа нет в домах. Вот вам и столица...
erastovalidia
В Москве была несколько раз. Очень красивый город. Всех парков и не перечислить. А архитектура какая, музеи! Жаль, что бываю там очень редко.
Rostww
я живу в городе Самара, бывал в Москве,могу сказать что оба города миллионики-там и там много народу-но в Москве больше его. там красивее-больше мест отдыха,архитектур,памятников,мостов,больших красивых домов.Вообще столица должна быть лучше и красивее всех городов-так оно и есть!
rema2000
Москва - город интересный. Там есть куда сходить и есть что посетить. Правда, там очень много суеты и очень много народу.
Glory
В Москве была не раз очень населённый город куда не сунься везде люди машины опять люди слишком уж он шумный мне не нравится честно говоря.
samira-89
Я бы не назвала Москву городом-муравейником.
deniz966
Цитата(Eger @ 30.5.2012, 11:00) *
В Москву мотаюсь довольно часто - и в гости, и в командировки. К городу надо привыкнуть. Тут так: если не понравится сразу, то уже не понравится.
К Москве отношусь спокойно, без фанатизма, как говорится: есть на что посмотреть, куда сходить. Москва - огромый тоорговый центр. Только успевай деньги отслюнявливать.
А любимое место в Москве - Воробьевы горы.
Если Вы решили поехать в Москву, то с жильем надо утрясать заранее. Вот тут можно найти общежитие или хостел примерно за 150-220 рублей в сутки. Это вам не 1500 рублей за гостиничный номер. Ну а если вы решили поехать а работу то лучшего предложения не найти. При чем если платите за месяц то вам даже сделают регистрацию: общежитие недорого
maksfighter
Отменили самолеты на Москву, теперь придется ехать на поезде, да еще с вокзала не знаю чем добираться. Ни кто вот тут не вызывал такси на Казанский вокзал, они во время приезжают?
broko
Я часто бываю в Москве по работе, и что бы лучше ориентироваться в городе сразу же после прилёта заказываю ,такси в аэропорт Домодедово, не кто не знает город лучше чем таксисты, места отдыха парки рестораны и гостиницы, достаточно сказать что нужно.
Вероника Королева
Я тоже люблю Москву и думаю опять ее посетить , нашла список главных достопримечательностей России - Главные достопримечательности России , сижу ,галаза разбегаются )
hamo
Вот мне тоже нужны качественные такси услуги!
Алёна Светличная
С удовольствием бы новый год в Москве встретила!
Каклан
Москва город красавец.
Elena2909
Мы с экскурсией от expresstorussia.com в Москву ездили. Очень понравился город. Много красивых, памятных мест. Жизнь кипит!!
zlobikus
Кто планирует отдых или поездку в Москве, рекомендую гостиницу www.sherston.ru
Отличный сервис и питание, нормальные цены на проживание, гостеприимный персонал, удобное местоположение для старта экскурсий и отдыха после них.
Bamderg777
Интересно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.