Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: зеленая миля
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Боевики, триллеры, детективы
barsik.ya
этот фильм про хорошего человека которого обвинили в убийстве двух девочек и приговорили к смертной казни через электрический стул, хотя на самом деле он хотел спасти этих девочек так как обладал даром лечить и возвращать к жизни людей! но ему не кто не поверил и он ждал в тюрьме своего часа....
Marinka
Очень сильный фильм, понравился. Смотрела его давно, несколько лет назад, когда только появился на видеокассетах...) Том Хэнкс очень нравится как актер.



khasakhanov
ооочень понравился фильм... сценаристам 5+
Алёна
хороши фильм и грустный очень! Негра очень жалко(((
Iva
Фильм потрясающий, очень проникновенный и снят классно. Он ни кого не оставит равнодушным и заставляет задуматься, смотрится на одном дыхании.... Гигант удивил всех позже, когда выяснилось, что он обладает невероятной магической силой…
rema2000
Фильм явно со смыслом. Стоит отметить, что актерский состав подобран очень грамотно. Основной актерский состав: Майкл Кларк Дункан, Том Хэнкс, Даг Хатчисон, Дэвид Морс, Бонни Хант. Особенно мне понравился в этом фильме, как сыграл Майкл Кларк Дункан.
Polinaaa
отличный фильм))
resoos009

Вот уже шестнадцать лет я храню кассету формата VHS с фильмом "Нанятые для убийства" http://n-torrents.org/load/films/trillery/...0r/26-1-0-78039 И не могу сказать, что продукция Нико Масторакиса такой уж шедевр, вовсе нет — среднее кино категории В, но что то есть в этом фильме с незатейливым, но весьма оригинальным сюжетом — идея использования в качестве наемников женщин, это был первый фильм с таким предложением на моей памяти. И еще снято все весьма качественно на фоне потрясающих пейзажей гор, моря и солнца. Может в далеких начале девяностых это было для меня какое то открытие после серых видов родной страны? Но факт остается фактом кассету я пересматриваю с завидной регулярностью.
vasil90
лучший фильм со старых
Amandira
"Зеленая миля" - фильм шедевр!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.