Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mass Effect 3
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
Desk

Вот и окончилось путешествие капитана Шепарда и его команды. Как бы я не относился к концовке это история окончилась(не считая будущего дополнения который попытается ответить на некоторые вопросы игроков, но я не думаю, что она будет столь масштабной). А как вам игра?
bboydl5
это наверное самая обсуждаемая игра) столько критикуют концовку. аж просят заменить её) ещё никогда такого не было. мне игра не понравилась. графика ужасная. 2 была лучше. это моё мнение
Rusik109
Bioware сильно напортачили с третьей частью особенно в плане сюжета.Концовка бредовая,диалоги тупые вторая и то намного лучше была
SHREK61
А что? Во второй части вытаскиваете из шепарда имплантанты, в третьей набираете большую армию ( Видео получается иффектное, ваши войска уничтожают жнецов очень красиво ) и в конце унечтожаете жнецов...И всё покажут типа на земле в развалинах значёк N7 и он неожиданно начинает шевелиться aab.gif вуаля, шепард жив aab.gif Мне ещё симбиз понравился drag.gif Когда СУЗИ вышла из коробля в обнимку с ( Чуваком имя которого я постоянно забываю ) aab.gif
BoomZoom
Не понравились все 9 концовок(тем более они как близнецы все похожи), а востальном игра супер!
tren4ik
Долго ждал эту игру и скажу так, игра не очень понравилась. Ожидал большего...Разработчики срубили денег на известном бренде, мое мнение. Графика слабенькая, как для современной игры, диалоги не интересны, а концовка вообще никакая. Смотрел все 9, неужели интересней нельзя было придумать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.