Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: курение
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
barsik.ya
я думаю что бросить курить можно только силой волей! не какие книги,жвачки,пластыри не помогут если нет силы воли темболее что эти препараты содержат никотин от которого и идет вся зависимость! пока сам для себя не решишь что здоровье дороже курить не бросишь. вот и получается чтобы бросить курить надо всего лишь себя полюбить и начать уважать свой организм который задыхается от дыма! если знаете другие способы пишите!
Marinka
http://forum.gold-forum.ru/index.php?showt...%F0%E5%ED%E8%E5

В разделе Здоровье много про это написано aab.gif
Pro.....
Единственный и проверенный способ - это дождаться пока начнеться проявление вреда курения на организме, вот тогда человек сам должен осознать: курить ему дальше и портить здоровье или все таки наоборот.
LDO
я пытался бросить курить - жую жвачку(никотиновую). Не курил 2 недели. Как жвачка кончилась - опять закурил.
Многие слушают эл.книги , говорят кому то помогает - не верю я всему этому. Верно сказал barsik.ya - бросить курить можно только силой волей.
alexs
Цитата(barsik.ya @ 16.4.2012, 15:39) *
я думаю что бросить курить можно только силой волей! не какие книги,жвачки,пластыри не помогут если нет силы воли темболее что эти препараты содержат никотин от которого и идет вся зависимость! пока сам для себя не решишь что здоровье дороже курить не бросишь. вот и получается чтобы бросить курить надо всего лишь себя полюбить и начать уважать свой организм который задыхается от дыма! если знаете другие способы пишите!

Я с вами согласен ни какя медицина ни электроные сигареты ни кадеровка только твое желания

Цитата(Pro..... @ 16.4.2012, 16:32) *
Единственный и проверенный способ - это дождаться пока начнеться проявление вреда курения на организме, вот тогда человек сам должен осознать: курить ему дальше и портить здоровье или все таки наоборот.

есть люди которы м все равно он курил и будет курить пока не наступит все
iphonez
Ученые говорят что любую привычку можно изменить (или привить новую) за 30 дней.То есть,если что то повторять в течении 30 дней,то это действие уже начинает формирваться в привычку.Точно также можно избавиться от нее.Если вам интересно,поищите в гугле,очень полезные статьи.
jetix
Не курю и курящих не люблю, после них очень сильно пахнет сигаретами одежда, если с ними пообщаться немного.
Штраф от Ruslan2543


tolich
Это не так трудно, как ты думаешь. Как только ты начнешь быть честным с самим собой и рассмотришь факты, связанные с твоим курением, тебе доставит удовольствие удалить зависимость из своей жизни.
Моника
Самое первое и главное это понять для чего Вы хотите бросить курить и хотите ли Вы этого в действительности. Все остальное самообман, отмазки, отговорки.
Dialog
незнаю,я бросил курить 2 года назад,причем без каких либо усилий и курить начинает хотеться только сейчас.самое главное,когда бросаешь,делать это сразу,а не постепенно,как это многие пытаются делать!
Angel-Angelok
Говорят,что можно бросить курить прочитав книгу Алена Карра"легкий способ бросить курить",но я думаю без желания и силы воли-это невозможно!
Rebrov3
Я хоть не курю,но про курення знаю сечас очень много людей курить одни курять потому что думают что ето делает из них круче,другие что уже привикли з тех кто привик есть которие хотят бросить курить и кидають курить у которих сила воли сильнее,а другие нет
darkfull
Цитата(barsik.ya @ 16.4.2012, 15:39) *
я думаю что бросить курить можно только силой волей! не какие книги,жвачки,пластыри не помогут если нет силы воли темболее что эти препараты содержат никотин от которого и идет вся зависимость! пока сам для себя не решишь что здоровье дороже курить не бросишь. вот и получается чтобы бросить курить надо всего лишь себя полюбить и начать уважать свой организм который задыхается от дыма! если знаете другие способы пишите!

все зависит от воли человека,например я курил месяц,потом решил,что хочу бросить,и бросил.
anessteisha
Мне помогла жевачка никотиновая, а вообще главное стимул или желание бросить.
кукла
Я встречалась с парнем, он курил. я этого терпеть не могла и он ради меня бросил. постепенно не сразу. так что народ влюбляйтесь и все будет все могно сделать дорогие мои))))

Я встречалась с парнем, он курил. я этого терпеть не могла и он ради меня бросил. постепенно не сразу. так что народ влюбляйтесь и все будет все могно сделать дорогие мои)))) air_kiss.gif

Я встречалась с парнем, он курил. я этого терпеть не могла и он ради меня бросил. постепенно не сразу. так что народ влюбляйтесь и все будет все могно сделать дорогие мои)))) air_kiss.gif
indi
Не курю и отрицательно отношусь курению вообще в целом. Невижу ничего здесь хорошего и не понимаю людей пыхателей.
san_markofkin
Цитата(Angel-Angelok @ 5.8.2012, 20:44) *
Говорят,что можно бросить курить прочитав книгу Алена Карра"легкий способ бросить курить",но я думаю без желания и силы воли-это невозможно!

У меня пятеро знакомых её читали. Все бросили на какое-то время. Через время начали курить четверо из пяти. Книга вызывает отвращение, но когда в памяти притупляется ее содержание, все возвращается на круги своя.
Lidi
Мне 19 лет, я девушка, не курю. Никогда не пробовала курить, да и не собираюсь. Не нравится запах, стараюсь от курящих отходить.
Жаль, что сейчас удивляются тому, что люди не курят.
Штраф от Ruslan2543


Marinka
Цитата(KirMoto @ 10.9.2012, 8:26) *
Я бросил курить в первый же день после армии, ух я тогда нервничал!=) Но сейчас уже не тянет, прошло всегог пол года! Иногда конечно хочется затянуться о_о

Сами себе противоречите... aab.gif То "не тянет", то "иногда конечно хочется". Но в любом случае молодец, что бросил.
Апрелина
Не понимала никогда курящих людей..зачем вы это делаете? я понимаю привычка все дела, но ведь от любой привычки можно избавиться, было бы желание. Согласна сообщением о том, что привычку можно поменять за 30 дней, проверено на собственном опыте, правда не в плане курения.Главное сила воли. Всем курильщикам желаю покончить с этой привычкой!
Iva
Моя знакомая бросала и начинала много раз, но вот последние 3 года не курит, а причина просто отпад, говорит : "Теперь это не модно!"
promo
мысль о импотенции убивает тягу лично для меня
unicum4
Не буду долго обьяснять и долго писать. Напишу как я бросил. Всё очень просто. Я среднестатестический человек, курение дороговато. Вот я и решил не курить, а откладывать те деньги на нужные цели. Тяжело поначалу, но дело того стоит. Смысл заключается в том, что будете здоровы и есть деньги на нужные вещи.
belartov88
попробуйте обмакнуть сигарету в молоке и после выкурить, желание должно пропасть намертво
samira-89
Есть специальные пластыри и жвачки.
lidiya.Svetlaya
Я не курю уже полтора года, помогли мне в этом электронные сигареты, может покажется странным но это действительно так. Ведь по большой части, зависимость это психологическая, а не физическая, важен сам процесс, взятия сигареты, ну и сила воли конечно!
Myoni
когда есть потребность бросить вредную привычку, то лучше обратиться к медикам, чтоб провели это максимально комфотно. с этим успешно справляются на http://www.reabilitaciya-narkomanov.ru/ .
Kerdana
Медики не помогут, если вы сами не захотите...Тут надо сначала себя настроить)
hopphipp
Цитата(Kerdana @ 2.8.2016, 21:23) *
Медики не помогут, если вы сами не захотите...Тут надо сначала себя настроить)


Точно, где то год назад решил бросить курить, просто взял и бросил почти 3 месяца не курил, но увидел электронный сигарет решил попробовать купил жидкость atmos, и все до сих пор курю, но конечно же один плюс у этого сигарете все же есть, аромат приятен.
vikkizoomy
Едкий запах дыма на одежде может появиться по самым разнообразным причинам, например, после пожара, во время пикника на природе или при долгом нахождении в прокуренном помещении. Справиться с навязчивым ароматом не так просто, как кажется на первый взгляд. О том как можно быстро и эффективно избавиться от запаха дыма на одежде можно почитать на этом сайте. Как показывает практика, при правильном подходе избавиться от запаха дыма на одежде вполне возможно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.