Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лечение пиявками
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
Glory
А вы когда нибудь лечились пиявками и какой результат если да? Лечению пиявками успешно поддаются такие заболевания как: псориаз,фурункулёз,Хронический бронхит,аллергии, бронхиальная астма.Я пока ни разу не пробовала да и к тому же раны после их укусов говорят долго заживают.

Marinka
Когда бабушка лежала в больнице из-за болезни ног (сильный варикоз), ей ставили пиявок - клали на ноги. Они отсасывают плохую кровь.
Zlata
У нас родственник, лежал в больнице с высоким давлением и еще у него было куча болезней, ему рекомендовали лечение пиявками. Жена покупала пиявки в аптеке и приносила в больницу. Было улучшения здоровья.
Glory
Да сейчас во многих больницах можно увидеть платные к тому же услуги гирудотерапии знаю что полезно и многие даже выращивают пиявок дома и тем лечатся.
Татьянка
Это наверное очень больно. Вы только представьте себе: множество чужих микроорганизмов сидит на вашей коже и грызет ее. Но говорят, и правда полезно, плохую кровь убирают точно.
Натка0603
Я лечила пиявками экзему на руках. Через десять сеансов она прошла. Бабушка пиявками понижает давление.
Но лечиться надо осторожно.
EvilJared
Моя знакомая, уже довольно пожилая тетенька, периодически этими полезными животинками балуется. Она гипертоник. Из-за высокого давления кровь густая и не обновляется каждый месяц, как у остальных. Так вот она и начала подставлять свое тело пиявкам. Они не просто кровь лишнюю отсасывают, но и разжижают ее своей слюной. От того и самочувствие улучшается, и давление падает.
Glory
А я знаю что после применения пиявок на теле появляются очень большие раны от их укусов и потом они очень долго заживают. Вот ведь одно лечишь а другое приходится калечить и потом опять еще долечивать заживлять.
Натка0603
Раны не большие, как от маленького прыщика, только форма треугольника, но след остается, у меня на руке остались маленькие белые точки, но их практически не видно, главное, что они помогают вылечить многие болезни.
Glory
А ну тогда понятно я думала что просто какие нибудь рубцы остаются пусть не большие но все же а оказывается совсем незаметные отметинки.
anessteisha
моя мама лечилась пиявками, она лечила женские половые органы, сказала что эффект потрясающий. кто знает об этоме методе лечения тот только его и использует. ранки остаються но потом естественно все проходит. я бы сама не рискнула из-за того что я всех этих мелких живностей боюсь, я бы там сразу в обморок упала.
Glory
Цитата(anessteisha @ 23.8.2012, 8:24) *
моя мама лечилась пиявками, она лечила женские половые органы, сказала что эффект потрясающий. кто знает об этоме методе лечения тот только его и использует. ранки остаються но потом естественно все проходит. я бы сама не рискнула из-за того что я всех этих мелких живностей боюсь, я бы там сразу в обморок упала.

О я бы наверное не решилась на такую процедуру наверное не очень то приятно но некоторые это могут выдержать спокойно и к тому же если это им помогает то это уже плюс большой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.