Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заработок в сети - Сказка или быль?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Халява
Otto Hoffman
Сам лично в сети 1.5 года. Торговал на Форекс, автосерфил, собирал бонусы, и понял, хорошо заработать можно лишь на своем сайте или форуме. Также на рефералах, но это трудоемкая работа.

Моментальные бонусы WM - это не способ заработать, просто хоть как-то скрасить время препровождения в сети.

И все-же выложу ссылку на небольшой каталог вот он
QveST
Что бы реально начать заработать нужно почитать в интернете о том что такое рерайти и копирайтинг. Именно рерайтеры зарабатывают огромное количество денег в интернете. И научится сможет каждый.
annawork
Это не большие деньги и очень-очень трудоемкий труд, доступный далеко ни каждому человеку, даже с высшим образованием, так как очень многое зависит от врожденных особенностей склада ума.
Reeck
Скорее всего это сказка про 1000$ в месяц, получаемых с твоих рефералов aab.gif
Но на самом деле все собирают по мелочам.
Vanhorn
я не расчитываю на серьёзный заработок,но самое реальное зависящее от меня дело это ввод капчей на колотибабло,тяжко очень, но чувствуешь что работаешь сам и всё зависит от твоего терпения.
linda_
Цитата(Vanhorn @ 7.2.2014, 1:52) *
я не расчитываю на серьёзный заработок,но самое реальное зависящее от меня дело это ввод капчей на колотибабло,тяжко очень, но чувствуешь что работаешь сам и всё зависит от твоего терпения.

Вы научитесь что-нибудьделать.Редактировать фото,писать статьи,создавать сайты и поймете,что заработать можно своим трудом и более достойные деьнги чем на ресурсе колотибабло(или как он называется)
chur
По-моему все просто и очевидно: заработать от слова работа. Значит и речь о каких-то реальных деньгам может идти только когда ты что-то создаешь или продаешь. За просто так ощутимых денег не получить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.