Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живая сталь
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Фантастика, фэнтези, мистика
Легион
О фильме:
Мировая премьера 06.09.2011 г. Премьера в России 07.10.2011 г Выход на DVD07.02.2012 Год2011В оригинале Real Steel Режиссер Шон Леви Сценарий Джон Гэйтинс, Дэн Гилрой, Джереми Левин Продюсер Роберт Земекис, Шон Леви, Стивен Спилберг Композитор Дэнни Элфман Жанр Боевик Семейный Фантастика СтранаСША•Индия Киностудия DreamWorks SKG / Angry Films / ImageMovers / Reliance Entertainment / Touchstone Pictures Время (мин.)127 Бюджет, $110,000,000О В ролях Хью Джекман, Эванджелин Лилли, Энтони Маки, Кевин Дюран, Хоуп Дэвис, Фил ЛаМарр, Джеймс Ребхорн, Дакота Гойо В фильме Живая сталь бывший боксер в мире, где сражения людей на ринге заменены зрелищными схватками огромных роботов, получает на лето сына, которого не видел все 11 лет. Вместе они находят робота, способного прекрасно держать удар соперника, но не способного атаковать, и обучают его своим фирменным приёмам для победы в главном чемпионате.

alevtina
Я очень люблю фильмы с участием роботов. И этот я смотрела с удовольствием, оказывается машину обучить намного легче, чем человека!
Loluora
Почему-то меня не вдохновило... вроде бы и актеры известные, сюжет необычный.. а вот как-то скучнова-то..вот чем-то не зацепило.. и финальная битва как-то тоже не оставила ярких воспоминаний..фильм на любителя.
MRRIA
Можно смотреть не только среднему возрасту зрителей а всем,сюжет не обычный,красивая графика.И по сюжету человек превосходит робота.По сюжету робот чемпион учился у соперников на ходу,но в последней битве не смог устоять против мозга человека и его уловок.
leopard
Классный фильм я пересматривал его несколько раз конечно в фильме довольно много нелогичных мест но, в общем, фильм трогательный.
Кобра Кинг
А вот вам и ложечка дёгтя!) - В целом, фильм на уровне, но, уж столько в этом фильме так называемых "роялей в кустах".... А конец фильма на мой взгляд, просто запорот.
igorkrutdk
Вроде не плохо , главное , что сюжет есть .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.