Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DJ Rich
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка > Клубная музыка
tender
Ребят, советую послушать делает очень хорошую музыку prankster.gif
QveST
Слушал. Хороший диджей создаёт неплохие композиции. Пусть другие берут с него пример.
Reeck
Хороший клубнячок. Послушать в машине самое то.
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд

ev1lart
Не сказал бы что супер. Но от некоторых его треков просто ЖАРА. Особенно с хорошей акустикой. В частности хочется выделить Electrik new 2012, качает, даже если один слушаешь.
Andry
слушать модно так ничё



Диджей нармальный крутой он мне нравится советую всем послушать )):)
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд

ivan_css_man
Советую послушать dj rich — DJ_RICH_Symphony_Dream_Version . Видно что старается парень , многим отличается от других диджеев , плюс к тому же на фано играет! не как некоторые dj'и звуки берут записанные сэмпловские и карёжат их как хотят) драм машина для детей)) а он дело делает) послушаю обязательно другие его темы!
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 23 - «Caps Lock»

anessteisha
Постоянно слушаю этого диджея, мне он безумно нравиться, у меня даже есть отделаная папка куда скачиваю постоянно все его песенки, есть у него своя изюминка, которой нет у других диджеев, поэтому он мне очень нравится, хотела бы чтобы таких диджеев болы больше, он просто умеет творить и отдается этому делу

.
Fernando Torres
Dj rich - просто супер! Особенно нравится композиция: I wanna fuck you now. Даже на телефоне на звонок поставил. Хороший диджей.
89set
Раскрутим тему))
DJ Rich -
Прослушал как-то трек "Shayon - Odessa" - припев прям заставляет танцевать)))

DJ Rich-Art & DJ Stylezz feat. MC Shayon - Odessa
89set
DJ Stylezz & DJ Rich-Art - PARTY

=))
89set
Руки Вверх - Он Тебя Целует (Dj Niki & Dj Rich-Art Remix)

.
89set
Dj Rich-art в клубе Жир + интервью!

Интервью и выступление успешного столичного диджея в Костроме
89set

party.gif Dj Rich-Art - Morena
89set

DJ Feel & DJ Rich-Art - This Feeling (Track Preview)
89set

Градусы - Голая (DJ STYLEZZ & DJ RICH-ART Remix)
Eyon
Ну в клубешнике послушать можно))
MaxBet
раньше помню коня любил крутой дж был, сейчас конечно же отдаю предпочтение хантеману и бодзину они лучшие!!!
witaliyrepin
Цитата(89set @ 11.11.2012, 22:50) *

Градусы - Голая (DJ STYLEZZ & DJ RICH-ART Remix)

классный трек, буквально вчера искал где скачать трек в высоком качестве бесплатно и наконец-то нашел а этом портале https://mp3uk.net/ , на сколько я понял там можно сколько угодно скачивать в отличном качестве треки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.