Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обработка фото на документы
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Графика и дизайн
AlexZ
Люди, посоветуйте программы
1) для автоматической подгонки размеров лица в соответствие с требованиями фото на паспорт.
2) для качественной замены фона за головой человека. если просто вырезать человека ножницами (даже умными), то "ершистая" прическа немного срезается и торчащие волоски теряются. Можно ли вырезать как-то более качественно?
Дмитрий_Ру
Ну о таких специальных программах не слышал, но это все можно спокойно сделать в Фотошопе, если конечно имел хоть раз с ним опыт работы, а можно ещё через программы которые идут как драйвера от принтера aab.gif
6og9IH
В фотошопе:
сначала быстрой маской вырезаешь а потом кисточкой с opacity на 50 заглаживаешь края ставишь любой фон и в конце через сохранить как выбираешь размеры для фотки.
Если не знаешь размеров то просто измерь линейкой и пропиши в фотшопе сантиметры и сохрани.
Вот так тебя норм фотка на документы выйдет aab.gif
Yach45
Если что, могу научить) В ЛС)
klim97
Вот я столкнулся с такой же проблемой (решил сэкономить на фото на документы), в интернете нашёл мноооого программ (как установочные, так и онлайн), но во всех перед печатью вылазила стоимость покупки программы (аккаунта). Однако слышал от друзей, что есть бесплатные проги, которые специализируются на фото такого типа (на документы). Может кто подскажет хоть одну (кроме фотошопа, там у меня не совсем получается)
Realmag
Цитата(klim97 @ 3.5.2013, 15:21) *
Вот я столкнулся с такой же проблемой (решил сэкономить на фото на документы), в интернете нашёл мноооого программ (как установочные, так и онлайн), но во всех перед печатью вылазила стоимость покупки программы (аккаунта). Однако слышал от друзей, что есть бесплатные проги, которые специализируются на фото такого типа (на документы). Может кто подскажет хоть одну (кроме фотошопа, там у меня не совсем получается)



Фото на документы Профи - это удобная программа для быстрой подготовки и печати фото на документы. Включает готовые форматы фотографий для всех необходимых документов: внутренний и заграничный паспорт, визы различных стран, удостоверения и пропуска. Она позволяет всего за несколько минут получить фотографию на документ профессионального качества
DARETTO
фото на документы , к примеру на паспорт - должно соответствовать тем стандартам , которые есть общепризнанными !!То есть, паспорт - это юридический документ, который подтверждает данные о каждом лице, а с помощью фотошоп - моно все подогнать под такие стандарты!
margaritka
обычно использую фотошоп
Ellaa
Я никогда не эксперементирую и поэтому всегда фотографируюсь в салоне и мне уже редактируют фотографии
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.