Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подарок на свадьбу
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
Acrotrixer
Мои друзья в мае собираются делать свадьбу и конечно позвали,все круто,но как обычно подарок заставляет задуматься... Это все таки не день рождения,не юбилей,ни еще что либо... Порылся в гугле,нашел большое количество сайтов,предложений,но остановился на этом:
http://www.intersilver.ru/catalog/podarki-...arki-na-svadbu/ Считаю что будет достойным подарком чайный набор,качественная проба. На сайте можно поискать и подарки на другие праздники,но мне нужно было только на свадьбу ... По Вашему мнению достойный подарок?
alevtina
Попахивает рекламой, что бы больше привлечь людей, а не выбор подарка на свадьбу. Это мое мнение.
Marinka
Мне тоже кажется, что реклама aab.gif Посмотрела сайт. Да, красивая посуда, если ее можно так назвать. Вы собрались дарить сервиз за 112 тысяч?! Думаю, молодые не будут против)))
amba
Не могу усомниться в Вашей щедрости. Оценить тем более не могу. Нельзя советоваться или давать совет незнакомым людям не имея представления хотя бы о вкусах, традициях и достатке.
Татьянка
Все равно посуда - это банально. Будьте более оригинальны в подарках. Но если сервиз столь дорогой - то это, пожалуй, красивый жест. Дарите!
samira-89
Самый распространенный подарок на свадьбу - деньги.
марго03
Я подарила деньги, ну или что то для дома , например с этого сайта vitrinav.ru
CatOrlova
На свадьбу лучше дарить деньги, по крайней мере в моем круге общения принято делать только так.
Лилу100
Я на свадьбу сестре заказывала двойной портрет молодожёнов, у художника Андрея Шишкина https://a-shishkin.ru/ Он известный портретист и пишет картины маслом на холсте. Взяла их две портретные фотографии и выслала художнику на элект. почту. Он изобразил молодую пару в саду и отлично подчеркнул стиль отношений. Сестра сказала, что это самый оригинальный и душевный подарок и память останется на всю жизнь! Я считаю, что картина идеальный подарок, чтобы выразить пожелания. Деньги дарят все, а вы подарите память!
апельсинка
Я думаю. что можно будет и бокалы https://farfor-world.ru подарить, а что отличный подарок для молодой семьи, ну еще можно немного денег просто в конверте или что-то полезное для дома.
GoldFire
Есть такие вещи, без которых ни одна нормальная свадьба не проходит. Например, мы на свадьбу моей сестры в Казани цветы заказывали https://kazan.semicvetic.com/ , огромный красивейший букет был. Очень красивые и свежие цветы были, аромат был на всё помещение. По мне, так чем красивее и больше цветом на свадьбе, тем счастливее будущая жизнь молодожёнов.
Sylvaner
Хорошим подарком на свадьбу будет электрический самовар. Он смотрится оригинально и винтажно. Этот подарок точно будет выделяться среди остальных. Приобрести красивый самовар со скидкой можно в интернет-магазине "Тульские самовары" https://samovary.ru/category/1/
Саша97
Всем привет, мой друг совсем недавно сделал предложение своей девушки и сейчас они планируют свадьбу, как оказалось это достаточно сложно. Я решил им немного помочь и нашел компанию https://promo-vsem.ru/svadby, которая занимается украшением зала на свадьбу. Мне очень понравились их фотографии и думаю сделают все в лучшем виде.
Андрей Буман
Я думаю, что каждый человек дарит то, что считает нужным, а если ничего не приходит на ум, то универсальным подарком будут деньги, которые молодые уж точно найдут куда применить. Если вы не хотите дарить только деньги и хотели бы сопроводить свой подарок красивыми словами, то здесь https://greetings-in-poetic.com/tosty/ вы найдете красивые тосты в стихах, а так же пожелания на свадьбу и многое другое.
forumchanka
Цитата(Андрей Буман @ 10.12.2018, 19:49) *
Я думаю, что каждый человек дарит то, что считает нужным, а если ничего не приходит на ум, то универсальным подарком будут деньги, которые молодые уж точно найдут куда применить. Если вы не хотите дарить только деньги и хотели бы сопроводить свой подарок красивыми словами, то здесь https://greetings-in-poetic.com/tosty/ вы найдете красивые тосты в стихах, а так же пожелания на свадьбу и многое другое.

Деньги самый лучший подарок, они купить на них, то что считают нужным
Nina200
Нам многие гости на свадьбу дарили бытовую технику. Очень им за это благодарна. Прошло уже много лет, но с удовольствием всем пользуюсь. Могу и вам посоветовать выбрать для молодоженов какой-нибудь полезный подарок. Посмотрите вот тут - https://axion-tnp.ru/catalog/. Выбор хороший и цены приемлемые. Подарок можно шикарный подобрать.
MaRRyLapa
Как Вы считаете, сколько гостей на свадьбе должно присутствовать? Лично я хочу ,чтоб были только самые близкие, человек 50, но свекровь против(

Banduran
Цитата(Татьянка @ 4.5.2012, 10:53) *
Все равно посуда - это банально. Будьте более оригинальны в подарках. Но если сервиз столь дорогой - то это, пожалуй, красивый жест. Дарите!

Не думаю, что красивый сервиз, как подарок молодоженам, это банально! Не обязательно сильно дорогой, но и не дешевый. В магазине Ла Маре https://posuda.lamaree.ru/catalog/farforovaya-posuda/ можно присмотреть как раз такой, как надо.
azyz1998
денежки - лучший подарок)
AliceFW
Ну уж нет! Нужно дарить что-то полезное.
GoldFire
Добрый вечер! Да, пожалуй Вы правы. Мы месяц назад были на свадьбе у друзей. Они сделали свадьбу на открытом воздухе , в связи с этим мы подарили им набор для пикника , который мы нашли тут http://mans-gift.ru/nabory-dlya-piknika/ , так как они огромные любители свежего воздуха и пикников.
Violett
Как правило, молодым дарят что-то для дома. Это может быть какая-то красивая посуда или деталь интерьера. Можете посмотреть в "Декор-интерьер" https://dekor-interier.ru/, у них представлена продукция европейских производителей, высокого качества. Это будет памятный солидный подарок.
Робин
Лучший подарок на свадьбу - это деньги.
Михаиил
Близким людям на свадьбу лучше дарить не деньги, а именно подарки. Причем, ценные.
Meyngard
Был 2 недели назад в Екатеринбурге у двоюродного брата на свадьбе. Спросил его заранее, что им подарить - ответ, впрочем, услышал такой, как и ожидал, брат сказал, что лучше дарить деньги. Они с невестой всем гостям озвучили свое пожелание по поводу подарков - никакой техники, никаких бытовых мелочей им не нужно. Считаю, что это правильный подход - молодожены потом смогут подаренные деньги либо потратить на свадебное путешествие (правда, сейчас все путешествия нужно отложить на неопределенное время), либо куда-то вложить эти деньги, либо купить за них то, что им нужно. Я, правда, вместе с конвертом с деньгами еще подарил невесте небольшой букет нежных цветов в шляпной коробке (заказал заранее в Екатеринбурге на https://flowwow.com/ekaterinburg/). Как оказалось, с любимыми цветами невесты угадал - ей, как и большинству женщин, нравятся розы.
listik
Мы на свадьбу своей родственницы сделали красивые свадебные коробочки для подарков своими руками. Советы по декорированию мы нашли на этом сайте berkem.ru . Каждая коробочка у нас получилась в разных стилях, молодоженам очень понравилось оформление таких коробочек.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.