Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиск Meta.ua
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Поисковые системы > Другие поисковые системы
Bullq3
Украинская мета-поисковая система, портал, новости и информация о стране.
Я лично пользуюсь этой поисковой системой.
MRRIA
Извиняюсь конечно, но мета, для меня самый тупой, не интересный, не точный.. вобщем это не поисковик, это мягко говоря чепуха. Ни одного раза я не нашла то что пыталась найти. Разочарована.
darksinad
А по мне так не плохой поисковик, хотя даже не так. Это не совсем поисковик. Здесь информацию нужно искать по категориям это так сказать информационный каталог. Сам бы им пользоваться им не стал если бы не перешел по этой ссылке. aab.gif
renault
abr.gif
Система хороша.Ищет нужную информацию:интерфейс хороший,приложений достаточно.
Я только пользуюсь редко,но система хороша!
qwe
интерфейс очень и очень понравился очень красиво и професианально, а в гугле как говорят самый лучший дизайн, мне вообще он не нравится! а тут красиво все сделано!
Andriyana
Мне кажется что после яндекса и гугла уже никто не выживет, сплошные трепыхания.
Rostww
этой почтой уже давно пользуюсь-мне нравится её простота-и не так уж много там реклами,которая уже так всех достала,нету реферальных разных розсылок на которые уже алергия-короче говоря меня там уже все утсраивает)
alnev
То что касается регионального поиска для Украины, это то что нужно. И карты именно Украины подкупают своей точностью. Ну, а если брать масштабнее, конечно Meta.ua не в сравнении пока с лидерами поиска.
Tanchikn79
Ужасный поисковик. Пожалуй, самый отвратительный среди всех поисковиков. Один раз попробовала - больше пользоваться им не буду.
narolskay
Думаю, что перегнать таких гигантов, как гугл и Яндекс в плане популярности будет очень сложно.
Wonderweiss
Пока относимо маленькая поисковая система. Но хорошая,нечего греха таить aab.gif. Сайт пока не особо популярен,но я считаю,что у него есть перспективы и через паару лет сайт станет очень популярным и используемым.
MyWeb
Цитата(Wonderweiss @ 18.6.2015, 14:58) *
Пока относимо маленькая поисковая система. Но хорошая,нечего греха таить aab.gif. Сайт пока не особо популярен,но я считаю,что у него есть перспективы и через паару лет сайт станет очень популярным и используемым.

этот поисковик существует давно и думаю что даже через 5 лет - он не сильно обретет популярность, даже у граждан Украины, потому что Гугл монополист в этом секторе.
narolskay
Этот поисковик будет полезен только тем, кто хочет расширить поиск по Украине и найти больше информации по запросам в .ua зоне.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.