Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эффективная раскрутка сайтов и вы миллионер!
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Раскрутка сайта
julianni
В Интернет миллиарды сайтов и чтобы ваш сайт находили пользователи необходимо его раскрутить и получить максимальное количество посетителей, только тогда вы будете получать прибыль. Запомните что львиную долю прибыли получают не дизайнеры, програмисты и проч., а именно владельцы сайтов, которые и платят им.
Лучший и стрейший сервис раскрутки сайтов здесь
Вы будете отбиваться от предложений рекламодателей и потенциальных покупателей.
banderlog13
Цитата(julianni @ 31.3.2012, 16:11) *
В Интернет миллиарды сайтов и чтобы ваш сайт находили пользователи необходимо его раскрутить и получить максимальное количество посетителей, только тогда вы будете получать прибыль. Запомните что львиную долю прибыли получают не дизайнеры, програмисты и проч., а именно владельцы сайтов, которые и платят им.
Лучший и стрейший сервис раскрутки сайтов здесь
Вы будете отбиваться от предложений рекламодателей и потенциальных покупателей.

Среди людей, которым только-только сделали сайт, и которые думают о его продвижении, многие знают о сервисе добавления в каталоги http://1ps.ru/. Платишь 1-2 тысячи рублей - и ссылку на твой сайт добавляют в 8000 веб-каталогов.

Мне кажется, что в сейчас это бесполезно, и лучше сосредоточиться на других способах продвижения. Уверен, что опытные оптимизаторы умеют получать отдачу от прогона по каким-то своим секретным каталогам. Но вот владелец сайта, делающий первые шаги по продвижению сайта, ничего не достигнет.

У меня есть отрицательный опыт. У вас какой?
darkfull
Цитата(julianni @ 31.3.2012, 16:11) *
В Интернет миллиарды сайтов и чтобы ваш сайт находили пользователи необходимо его раскрутить и получить максимальное количество посетителей, только тогда вы будете получать прибыль. Запомните что львиную долю прибыли получают не дизайнеры, програмисты и проч., а именно владельцы сайтов, которые и платят им.
Лучший и стрейший сервис раскрутки сайтов здесь
Вы будете отбиваться от предложений рекламодателей и потенциальных покупателей.

с сайта много невыручиш,есть сайсты с посищемость в 350 тыс человек,и сайт получает 0.06$за день
Штраф от VitrOn
Нарушение правил п.10

kurilko
Цитата(julianni @ 31.3.2012, 16:11) *
В Интернет миллиарды сайтов и чтобы ваш сайт находили пользователи необходимо его раскрутить и получить максимальное количество посетителей, только тогда вы будете получать прибыль. Запомните что львиную долю прибыли получают не дизайнеры, програмисты и проч., а именно владельцы сайтов, которые и платят им.
Лучший и стрейший сервис раскрутки сайтов здесь
Вы будете отбиваться от предложений рекламодателей и потенциальных покупателей.

да сдесь я с вами полностью согласен но ведь стартовый капитал нужен и не маленький а если вложить деньги а не чего не получиться и что тогда а если еще и деньги вдолг возьмеш
qwe
бред, самая нормальна раскрутка сидеть на буксмейстрейкой конторе зарабатывать и тут же продвигать оплачиваемыми заданиями свой сайт, а не пользоваться таким вот
kurilko
Цитата(qwe @ 28.8.2012, 10:11) *
бред, самая нормальна раскрутка сидеть на буксмейстрейкой конторе зарабатывать и тут же продвигать оплачиваемыми заданиями свой сайт, а не пользоваться таким вот

может быть но я предпочитаю вмпаблик очень дешево и действительно работает один человек стоит 5 копеек сто человек что бы посетили нужно 5 рублей все очень выгодно советую
Arther
Цитата(julianni @ 31.3.2012, 16:11) *
В Интернет миллиарды сайтов и чтобы ваш сайт находили пользователи необходимо его раскрутить и получить максимальное количество посетителей, только тогда вы будете получать прибыль. Запомните что львиную долю прибыли получают не дизайнеры, програмисты и проч., а именно владельцы сайтов, которые и платят им.
Лучший и стрейший сервис раскрутки сайтов здесь
Вы будете отбиваться от предложений рекламодателей и потенциальных покупателей.


Ага а также если ты сам все это делаеш - тогда ты получиш всю долю да?
KirMoto
Пора уже забыть про эти каталоги сайтов! Они уже давно не кадируются. Ищите более существенный вид наращивания ссылок.
Iva
В каталоги можно и бесплатно попасть, уже столько вариаций продвижения, что этот наверное малозначителен, хотя в продвижении бизнеса нет ни чего лишнего!))
kDeviator
А можно найти клиента, и наобещав ему гипер-раскрутку пропить бюджет сославшись на резкие изменения в алгоритамх яндекса и введении фильтров.

Ё-мое! Ну когда же до вас наконец дойдет, что в сети нет денег. Если вы ничего не продаете, то и прибыль получать не будете. А поработав с чужой рекламой, поймете, что это тяжелый труд, да и миллионером тут никто не стал.

Зато алкоголизм заработать проще простого, пропивая бюджеты клиентского SEO crazy.gif

З.ы: пардон за флейм, но эмоциональная окраска тут очень кстати
ksr123
Прогоны по каталогам, увы, уже давно ни на что не влияют. Прошлый век. А лет 8 назад после прогона по 1ps получался тиц 100-150... :)
tren4ik
Можно и своими силами раскручивать сайт. Доволе много информации в интернете. Регистрация в каталогах, ссылки с анкором в профилях, в подписях, обмен ссылками, оптимизация сайта и т.д. Кому лень все это делать, то за ваши деньги вас раскрутят:)
kDeviator
Ладно, спалю вам тему, так уж и быть, если даже капитан очевидность не подсказал...

Сегодня наиболее важны поведенческие факторы, то есть количество зашедших к вам единиц трафика в сутки (с выдачи поисковика).
А вот чтобы к вам заходили, надо встать в первые строчки выдачи. В этом помогут ссылки.

Но один фиг, что-то я до сих пор не стал миллионером crazy.gif
Andriyana
У нас в городе один чувак вообще просто поступил. Напечатал флаеров с названием своего сайта и всем раздал в руки. Теперь его сайт самый популярный в городе.
klim97
недавно создал сайт, как раз искал хоть какую информацию и направления на эффективную раскрутку. Но судя по комментариям до моего, это не самый хороший способ для раскрутки самого что ни на есть свежего сайта. Поэтому придётся вбухивать свои кровные деньги в какой другой проект...
P.S. спасибо тем людям, которые дают оценку и соответственно оказывают большую помощь для новичков) Спасибо abr.gif
kurilko
я считаю что стать миллионером при помощи сайта практически не реально в интернете много сайтов но лиш некоторые при помощи них зарабатывают
Kesape
Давно еще когда сделал сайт, ждал дни, недели, а посетителей так и небыло, потом нашел буксы, и понял как все происходит, т.е сам ты сайт никогда не раскрутишь, тут в основном пребладают деньги, есть деньги, раскрутишь, нет, иди гуляй
Abruzzi
Чтобы вы ни говорили но на раскручивание сайта понадобиться очень много времени,и денежных ресурсов.
kDeviator
Цитата(klim97 @ 18.11.2012, 14:56) *
недавно создал сайт, как раз искал хоть какую информацию и направления на эффективную раскрутку. Но судя по комментариям до моего, это не самый хороший способ для раскрутки самого что ни на есть свежего сайта. Поэтому придётся вбухивать свои кровные деньги в какой другой проект...
P.S. спасибо тем людям, которые дают оценку и соответственно оказывают большую помощь для новичков) Спасибо abr.gif

Не обязательно деньги, хотя можно и деньги - 15к в карман продвиженца и вы в топе.

Но, самому на оптимизатора выучиться не трудно. Курсов по SEO на торрентах достаточно (зануленные, бывшие платные).

Цитата(kurilko @ 5.12.2012, 16:12) *
я считаю что стать миллионером при помощи сайта практически не реально в интернете много сайтов но лиш некоторые при помощи них зарабатывают


Миллионером не стать? Ну, например на svyaznoy.ru были пики продаж на 5 миллионов в день. Оно и понятно, это же магазин.
Магазины поскромнее имеют обороты где-то на 100 килорублей в месяц (минус налоги и издержки).

Были весельчаки, один - пиксели продавал по 1000$. Получилось на несколько миллионов за 1 страницу с картинкой.
Фейсбуки вообще акции печатают. Но у меня (1 год учебы на экономиста) это в голове не укладывается. Однако им удалось раздуть воздух до миллионов.

Вот, собственно, что и получается, миллионы срубить можно. Но мозгом пошевелить придется.
lyapens75
Вряд ли система каталогов сайтов актуальна сейчас,как пару лет назад.Да,заработаешь,но копейки,которых и хватит лишь на бутылку,хорошо если не пива,Раскрутка сайта придет сама,если сайт интересен и нужен на рынке.
Abruzzi
Думаю что бы сайт приносил стабильный доход одной регистрации в каталогах будет для этого не достаточно.Нужна реклама хорошая,наполнение сайта полезным контентом,нужно пользователей просто заинтересовать!
DARETTO
Эффективная раскрутка сайта - это действия в результате которого- повышается популярность и репутация сайта..это возможно только лишь при правильном отношении к данному процессу !
CAMPION
Большую роль играют уникальные статьи, которые можно приобрести на биржах статей, но такие статьи будут дороже стоит чем обычные
dzhostik18
Цитата(qwe @ 28.8.2012, 10:11) *
бред, самая нормальна раскрутка сидеть на буксмейстрейкой конторе зарабатывать и тут же продвигать оплачиваемыми заданиями свой сайт, а не пользоваться таким вот

Согласен.. Так же можно с рассылкой на больших сайтах. Напримере цвммайл почтовик. Но это стоит денег.
OlgaLeez
Без этого не обойтись,так как реклама-это самый мощный двигатель в продвижении чего либо.Сейчас очень популярны led экран,их заказать всегда можно здесь http://xn--80aacij1a1apiks6ezd.xn--p1ai/ca...rgb-ekrany.html по очень приемлемой цене.На таком экране реклама будет видна абсолютно всем прохожим.
zlobikus
Цитата(DARETTO @ 9.12.2013, 18:51) *
Эффективная раскрутка сайта - это действия в результате которого- повышается популярность и репутация сайта..это возможно только лишь при правильном отношении к данному процессу !

По поводу репутации - если Вам нужно реально недорого и качественно поддерживать на хорошем уровне Вашу репутацией в интернете обратитесь в http://StandartMedia.ru/reputation, у них цены адекватные и делают все оперативно.
leramo
Сам ищу
AlisaMalinovskaa
Миллионы можно зарабатывать ну оооочень разными методами. И вместо того, чтобы раскручивать сайт, можно даже в телефоне накручивать прибыль.

Дата операции: 21 Авг 2019 11:13
ID операции: 846313338
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 1.98 $
Комментарий: mobile ge org

От: P91888932
Meyngard
Когда в предложениях компании по продвижению появляется упоминание про миллионеров или миллионы дохода, то я таким компаниям не верю изначально.
Михаиил
А я не верю тем сеошникам, которые обещают продвинуть ресурс за месяц - это вообще смешной дедлайн. Для продвижения нужно намного больше времени.
Робин
Цитата(Михаиил @ 17.9.2020, 20:39) *
А я не верю тем сеошникам, которые обещают продвинуть ресурс за месяц - это вообще смешной дедлайн. Для продвижения нужно намного больше времени.


Скорее всего это начинающие фрилансеры на бирже такие предложения делают. Я одному такому, когда он срок выполнения работы по продвижению сайта всего месяц выставил, сразу отказал в размещении задания. Мне намного спокойнее, когда я раскрутку заказываю в агентстве интернет-маркетинга Netpeak - вот буквально на днях разместил у них заказ на продвижение своего сайта в Новосибирске (у меня именно там целевая аудитория и потенциальные покупатели). Так ребята со мной связались и сразу реальные сроки назвали - от 3-х до 6 месяцев работать будут. Пообещали, что первые результаты их работы смогу ощутить уже месяца через 4-5. Вот таким специалистам я верю - агентство на рынке интернет-маркетинга работает уже больше 10 лет и свою репутацию бережет.
Katusha95
Про миллионы конечно загнули. Мы вот хотим обратиться за тизерной рекламой в агенство, посоветуйте кто хорошо ее делает
Sashka44
Цитата(Katusha95 @ 26.9.2020, 23:31) *
Про миллионы конечно загнули. Мы вот хотим обратиться за тизерной рекламой в агенство, посоветуйте кто хорошо ее делает

Уже полгода за рекламой только в https://www.directadvert.ru/ обращаемся. рекомендую, у них удобный личный кабинет, где можно отслеживать все рекламные кампании
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.