Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу рефералов на легендарный Wmmail
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Мошенники
alevtina
Wmmail это легендареый почтовик и если у вас есть желание там поработать приглашаю. Помогу все своим рефералам бонусы!
Sascha98
короче я рабоал на вммайле сначала все казалось солечно в первый день вывел 3 доллара но потом начались баги со входом в аабинет и половина позьзователей ушла после этого там не работаю.....
antipow
Цитата(Sascha98 @ 22.8.2012, 8:51) *
короче я рабоал на вммайле сначала все казалось солечно в первый день вывел 3 доллара но потом начались баги со входом в аабинет и половина позьзователей ушла после этого там не работаю.....




какие баги? Вы о чем? вммаил- это один из самых проверенных и надежных почтовиков, выплаты всегда и в обещанные сроки.
Alex-jet
Цитата(antipow @ 15.11.2012, 9:28) *
какие баги? Вы о чем? вммаил- это один из самых проверенных и надежных почтовиков, выплаты всегда и в обещанные сроки.

извиняюсь за оффтоп...вы прежде чем писать посмотрите кому вы пишите /заблокированные/ во-вторых когда тема создана...флудилка в другом месте
Andriyana
Я попыталась там зарегиться. Так там выскочила страница очень похожая на вебмани и просила ввести пароль от вебмани. Корче, стало мне чего-то стремно.
Alex-jet
Цитата(Andriyana @ 18.11.2012, 3:28) *
Я попыталась там зарегиться. Так там выскочила страница очень похожая на вебмани и просила ввести пароль от вебмани. Корче, стало мне чего-то стремно.

ничего там не выскакивает, скорее всего вы попали на подобие вммэйла, нормальный сайт, но новичку там трудно разобраться, плюс отсутствие автовыплат напрягает
klim97
Цитата(Andriyana @ 18.11.2012, 2:28) *
Я попыталась там зарегиться. Так там выскочила страница очень похожая на вебмани и просила ввести пароль от вебмани. Корче, стало мне чего-то стремно.

давно там сижу и всех фактов регистрации толком не помню, но вродебы при регистрации там надобыло подтвердить свой WMID -- такая операция на большинстве сайтов установлена (только время её подтверждения разное)
Kesape
Что мы получим от того что станим вашими рефералами? Какой нам бонус от этого? Прошу пояснить, просто так ничего не бывает, ка кговориться бесплатный сыр только в мышеловке, ваы должны что то предложить своим рефералом и тогда к вам потянуться
Julintuz
Вы напишите какие конкретно бонусы, тогда возможно и зарегаюсь по вашей рефке. И для убедительности добавте скрин выплат.
Andru
Цитата(alevtina @ 28.3.2012, 18:44) *
Wmmail это легендареый почтовик и если у вас есть желание там поработать приглашаю. Помогу все своим рефералам бонусы!


Тема закрыта - не поддерживается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.