Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Wazzub поисковая система
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Поисковые системы > Другие поисковые системы
alevtina
На всех почтовых буксах идет реклама, что бы зарегистрироваться в ней до 9 апреля и получать пожизненый доход. Кто знает это правда или нет?
kiRik
тоже слышала))то то усиленно яндекс рекламируют)))
Quest007
Я думаю что этой поисковой системы не будет, так как они предлагают оттадавать своим посетителям 50 % своего а это большие убытки, если посчитать. Просто приманка для инвесторов.
serg1234
Цитата(Quest007 @ 30.3.2012, 20:03) *
Я думаю что этой поисковой системы не будет, так как они предлагают оттадавать своим посетителям 50 % своего а это большие убытки, если посчитать. Просто приманка для инвесторов.

9-го узнаем. я зарегился а друг мало ли перепадет))))

Реферальная ссылка:
Подробности: ССЫЛКИ УДАЛЕНЫ
Штраф от Andru
Нарушение правил, п. 7, 13

Chekist
Цитата(alevtina @ 28.3.2012, 19:39) *
На всех почтовых буксах идет реклама, что бы зарегистрироваться в ней до 9 апреля и получать пожизненый доход. Кто знает это правда или нет?

alevtina, задайте себе вопрос - за что будут платить, за какую - такую работу вы будете получать пожизненный доход? ...За регистрацию? ))) Я Вам даю 100% - никто не получит ни цента.
alevtina
Будут платить или нет, конечно скоро мы узнаем, но самое интересное, что в регистрации негде нет графы для указания своего расчетного счета!
Chekist
Цитата(alevtina @ 8.4.2012, 18:51) *
Будут платить или нет, конечно скоро мы узнаем, но самое интересное, что в регистрации негде нет графы для указания своего расчетного счета!

))) А зачем, если оплата не входит в планы администрации? Только на это мало кто обращает внимание, все надеются на авось, вдруг заплатят. В прошлом году тоже был шум вокруг открытия новой ПС VirtaPay. Халява - страшная вещь! )) Людям напрочь отшибает мозги.
shannon1791
что-то уже 12 апреля, и ничего они не платят close_tema.gif короче это ****трон
andreykashops
Я тоже зарегистрировался там, даже 3 реферала откуда то взялись, но так и не стал с ним работать, не доверяю подобным проектам ...
Рекламируются конечно хорошо, даже на зарубежных появись ссылки.
darksinad
Я вообще не слышал что есть такой проект. Хм... Странно поисковик платит своим клиентам за регистрацию? Это же явно бред. Если кто то что то подробно знает отпишите очень интересно. Заработал кто то на этом кроме самих создателей?
renault
Поисковик так себе.По пятибальной шкале-троечку точно получит.А насчет этого,не верьте.Полюбому даже центик не капнет вам.
qwe
ну и что кто нибудь заработал хотябы цент?) а то я как то продетел этот момент, не слышал о нем, очень интересно не ужели так хорошо разрекламировали проект
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.