Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: борьба с целюлитом
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Диеты
кошмарик
Давайте поделимся секретами борьбы с этим злом ,не щадящим ни кого.
Я вот например сама худая, а на ногах целюлит влез. Веду активную борьбу: фитнес, и массирующие растирания скрабом для тела на проблемных участках. Помогает, ноиочень медленно.
vishenka
Мне помогает только спорт! Для бОльшей эффективности натираю проблемные места жесткой массажной мочалкой после фитнеса. А всякие крема-обертывания на меня не действуют
Loluora
жесткая мочалка после душа вкупе с антицелюлитным средством... мэри кеевская линейка хорошая и нивееевская.. ежедневно!
массировать кожу почаще..
а ваще-у меня есть небольшой целлюлит на бедрах и он мне как родной=))) когда не думаешь о нем-никто и не замечает...

Yulia_Metoo
Здравтсвуйте, прекрасная половина человечества! Не секрет, что от целюлита очень сложно избавиться. У меня после роджения второго ребенка появился целюлит на бедрах. Чесно скажу, стыдно доже мини юбку одеть. Но времени на занятия спортом, обертывание нет. Поэтому я выделила время и каждую субботу начала ходить в баньку ( с веничком). Результата пока не видно, но общее самочуствие и настроение поднялось. А месяца через два я думаю сообщу вам итог моих похождений.
Marinka
Целлюлит убирается крайне медленно и сложно...) Спорт и еще раз спорт. А также правильное питание.
Сколько у подруг и знакомых спрашивала, крема практически не помогают.
Татьянка
А у меня есть бесценная вещь: аппликатор Ляпко. Это валик с иголками. Посоветовали в аптеке. У меня после рождения малыша 10 лишних кг, а целлюлита нет практически. Только качать ножки нужно 15 минут минимум.
bukochkapersik
Хорошо помогает медовый массаж: намазать проблемные места тонким слоем меда и шлепать себя ладошками, чтобы руки прилипали, и резко отлеплять. Больно поначалу, зато эффект видно с первого применения.
Annatoly
Много воды пить, упражнения для ног делать... Ну и скраб и жесткая мочалка. Кстати, что касается упражнений, практически свела на нет довольно сильный целлюлит упражнениями из программы еще девяностых годов "Body Dance". Советую всем, пока ничего более эффективного не нашла)
Djami001
А я хочу поделиться еще одним способом )) Вакуумные баночки или Чудо баночки, наверняка слышали, так вот, испробовала на себе, реально помогают ))) Так же в моей коллекции есть различные масла, крема, жесткие мочалки , ухаживать за собой сплошное удовольствие air_kiss.gif
Натка0603
Для борьбы с целюлитом я делаю обертывания, активно занимаюсь спортом, делаю много упражнений на ягодицы. Принимаю контрастный душ, растираю жесткой мочалкой проблемные участки. После душа антицелюлитный крем.
Результат - летом короткая юбка и красивые ноги.
Aleksa226
Если уж не помогают крема и тренировки, обратите внимание на питание, рацион на каждый день в https://diet-diet.ru/diety/diety-dlya-poxud...-usloviyax.html
Lunka
я тоже с ним борюсь. мне кажется все на одном месте.
Legenda
Пока еще ничего лучше массажа не испытала на себе - хорошо разгоняет лимфу, и подтягивает кожу. Все еще зависит от того, какая стадия целлюлита, и лучше определить причину его появления, обратившись к специалисту https://spb.docdoc.ru/treatment/lechenie-cellyulita-3-stadii , и он в свою очередь определит комплекс действий, который поможет устранить проблему.
alajy
Частенько делаю массаж и я
Tat13
Для меня источником информации стал https://story-woman.ru/category/zdorovie-i-.../uxod-za-telom/ Я все статьи проштудировала и теперь меньше на 6 кг за 1,5 месяца и с пониманием, что дальше делать. Удачи всем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.