Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fallout 3
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
salvaKEXX
В ночь с 30-го на 31 октября в Москве состоится премьера игры Fallout 3.

Новое RPG из серии Fallout создаётся фирмой Bethesda (создателя TES : Oblivion и др.)

Помимо коллекционной версии Fallout 3, о которой мы писали ранее, Bethesda Softworks подготовила Survival Edition, доступное при заказе игры в интернет-магазине Amazon.com. Помимо DVD с фильмом о создании Fallout 3, альбома игровых иллюстраций и фигурки «Vault Boy», доступных в обычной «коллекционке», в это издание войдут электронные часы в виде копии переносного компьютера PIPBoy 3000.

Думаем, Bethesda не стоит останавливаться на достигнутом. Ждем Fallout 3 Vault Dweller Edition с сине-желтым комбинезоном, бутылочкой Nuka Cola и набором G.E.C.K. Ведь, как известно, настоящий фанат платит трижды.

http://ag.ru/


Verevgen
Рульная вещица
Штраф от Brain
сообщение не несет смысловой нагрузки

Dreamvendor
Классная игра! Мне понравилось)) И графа, и сюжет, и динамика бояsmile.gif Из недостатков: отошла второну от старого доброго Фола и очень вялая концовка. Вторую я думаю исправят патчи и моды, которых Бетезда наделает множество)))
FoRiX
Ум...Фоллаут..ням ням))) Я сейчас там,где пещера уже)
аЦЦкЫй_БОБР
Рульная весч! графа, сюжет, динамика - класс! жалко мой комп ее малясь не дотягиваетsad.gif
nerox
ДААААААА уже даво качнул и играю каждый день! Притом качнул с бесплатного сервака ftp.ktnet.kg для абонентов кыргызтелекома тока!
digitalman
ДА игра получилась на славу, и атмосфера и графика, а вот кто-то знает или один я такой умный sarcastic_hand.gif
что игруха сделана на доработанном движке Обливиона? dry.gif
ray_2501
Насчет концовки - у кого то не очень, но вообще говорят их очень много разных вариантов, в зависимости как проходить. Сам пока не играл, сегодня куплю. Там есть какие-нибудь герои из 1 или 2 части, или упоминания о них?
Dreamvendor
Цитата(ray_2501 @ 18.11.2008, 15:39) *
Насчет концовки - у кого то не очень, но вообще говорят их очень много разных вариантов, в зависимости как проходить. Сам пока не играл, сегодня куплю. Там есть какие-нибудь герои из 1 или 2 части, или упоминания о них?

Ага, 5 концовок))) 1 - ты умираешь. 2 - очищаешь воду и умираешь. 3 - очищаешь воду и не умираешь. 4 - загрязняешь воду и умираешь. 5 - загрязняешь воду и не умираешь))) Продолжать игру в свободном мире НЕЛЬЗЯ)))
Имхо, это бред))) Ждём обновленийsmile.gif Наверняка, наделают. Игра то, классная!:)
ray_2501
Даа............ А писали что около 200(!!!) вариантов концовок... Но ничего, это не главное!
Dreamvendor
Цитата(ray_2501 @ 18.11.2008, 15:53) *
Даа............ А писали что около 200(!!!) вариантов концовок... Но ничего, это не главное!

Писали...Наверно просто поторопили парней, и намудрили чего нибудь)))) Просто там дополнительных квестов, что ппц...И некоторые ещё так запрятаны... А основная линия шота вялая)))
fgerhnfuinieuhjnuiogrejgrj
прикольная игра
Штраф от ruslan21
п. 15

beks73
заснуть можно,мало стрельбы mega_shok.gif
Dreamvendor
Цитата(beks73 @ 19.11.2008, 18:31) *
заснуть можно,мало стрельбы mega_shok.gif

Такое очущение, что чем больше стрельбы, тем лучше игра))))) А на остальное похsmile.gif
ЗЫ. Играй в анрЫл.
Rex
Уряяяя!!!!))
Долго ждал,все знакомые подсели)
Спасибо создателям""!!!))
Штраф от ruslan21
п. 10 Предупреждение на первый раз

digitalman
А я сейчас ее качаю...8гб rolleyes.gif
Видел у знакомого...обалденная тема!
А главное движок доброго, старого Обливиона...
ShadowKoTT
Цитата
заснуть можно,мало стрельбы

Блин, это рпг, в нём стрельба вобще почти не нужна.

Игра отличная( я ваще люблю постапокалипсис), только огорчил короткий основной квест.
don-maks
Нравится в целом.
а вот, что не понравилось:
1) нет карты отдельно;
2) вид от 3-го лица. особенно смешно прыжки ГГ выглядят
3) ужасное перемещение персонажей. думаю.

Графика хорошая, не выдающаяся, просто хорошая. Прорисовка местности оставляет желать лучшего, а вот персонажи и монстры прорисованы качествено и детально. Звуковое сопровождение отличное.
Wizzard
долго ждал.... долго..и когда пришла пора увидеть игру во всей красе я был поражен... именно тем как все перально сделаи...первой впечатление когда тебе не нужно назойливо выбрать и что то доказывать в соперничестве... сел за стол по пошел играть....отлиная игра!
DARKPARK
я её всё проходил 2-3 дня , токой тупизм biggrin.gif
ADK
Игра одна из лучших, вышедших за последнее время... Графика, играбельность, сюжет - все на высоте, а возможность альтернативного прохождения делает эту игру еще привлекательнее. Прошел с удовольствием, но только по одной ветке.... Все любителям рекомендую smile.gif
ray_2501
Вышло уже 3 продолжения, Broken Steel – третье загружаемое дополнение к Fallout 3 и самое лучшее, можно например побывать в секретном президентском метро! Будет ещё point lookout и Mothership Zeta в первом нужно отправится на какое-то болото (по идее атмосфера будет как в хорроре) а во втором действие будет происходить внутри корабля инопланетян(!). В октябре выйдет что-то вроде золотого издания куда войдут 3ий фолл и все 5 его дополнений.
Renmei
играла в первую часть, помню как за мной там собака увезалась и я не могла пройти из-за нее в лабораторию)) и убить ее не могла, жалко былоsmile.gif
интересно что в 3 части будет smile.gif
missi
да, игра хорошая, за неделю ее прошла, даже наверно меньше, могу играть и играть сного и сного в нее, всякий раз что то новое открываешьsmile.gif
sol
мне первой версии хватило На третью я даже смотреть не стал
Штраф от intfor
Нарушение правил форума - п.10

zardax
игра хорошая, но в ней чего-то не хватает...
моя оценка 4 из 5
Depeche mode
Не люблю играть в игру со второй или третьей части. Не смог играть в 1 фаллаут, такчто в третью тоже не стал smile.gif
tezmand
Самая что есть нудня, такая скука берёт когда в неё играешь, незнаю как в её ещё терпят
GreyHuman
ЭТО нельзя назвать фоллаутом. Все содрано с Fallout 1, 2 и Tactics. Одна из самых тупых игр в которые я играл. Сидит типичный гангстер в баре Мегатонны и предлагает каждому встречному взорвать эту самую Мегатонну. Бред? Бред.
kirill777
Это лучшая игра,в ней все на 5:)
Графика,режими боя,сюжет,задумка класснаяsmile.gif

Ещё мне понравилось как придумали режим ватс))
Та и то что можно собирать мусор и из него делать оружиеsmile.gif
Vadimmd
Это классная игра, продолжение 1 и 2 части!
Графика хорошая, геймплей реалистичный, есть смысл убить несколько часов на прохождение!
cybertext
Цитата(salvaKEXX @ 24.10.2008, 19:54) *
В ночь с 30-го на 31 октября в Москве состоится премьера игры Fallout 3.

Новое RPG из серии Fallout создаётся фирмой Bethesda (создателя TES : Oblivion и др.)

Помимо коллекционной версии Fallout 3, о которой мы писали ранее, Bethesda Softworks подготовила Survival Edition, доступное при заказе игры в интернет-магазине Amazon.com. Помимо DVD с фильмом о создании Fallout 3, альбома игровых иллюстраций и фигурки «Vault Boy», доступных в обычной «коллекционке», в это издание войдут электронные часы в виде копии переносного компьютера PIPBoy 3000.

Думаем, Bethesda не стоит останавливаться на достигнутом. Ждем Fallout 3 Vault Dweller Edition с сине-желтым комбинезоном, бутылочкой Nuka Cola и набором G.E.C.K. Ведь, как известно, настоящий фанат платит трижды.

http://ag.ru/

В первые пару часов игры думал будет так скучно и на протяжении всего времени но ошибся....Игра реально затягивает! Всем играть кто не играл!!!
Sharik
ну незнаю мне неочень понравилась уж лучше стратегия))
moiseev.diman
хороша игра супер
Штраф от Andru
Нарушение правил, п.10

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.