Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой поисковик самый лучший?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Поисковые системы
Страницы: 1, 2, 3
joker.cool
Яндекс и гугл лучшие.Быстрые,удобные. Гугл больше подходит для поиска зарубежной информации, а яндекс для русской.
данил542
Google естественно, когда в Яндекс вводишь поисковую фразу, она может вам ввести совершенно другое, это недостаток системы. А в Google все нормально, он никогда не перефрозирует поисковые фразы.
Creedlos
По мне дак лучше гугл или яндекс давно пользуюсь. Ищет быстро и при обнаружении вирусов блокирует страницу!
Цитата( данил542)
Google естественно, когда в Яндекс вводишь поисковую фразу, она может вам ввести совершенно другое, это недостаток системы. А в Google все нормально, он никогда не перефрозирует поисковые фразы.

Не соглашусь..яндекс тоже отлично ищет. выводит то что нужно))
solnce88
Всю жизнь пользовалась яндексом, даже почта там была. Но как поисковик гугл лучьше намного!!!Больше информации, никакой лишней рекламы. Спасибо разработчикам.
partner777
Цитата(solnce88 @ 17.1.2013, 11:51) *
Всю жизнь пользовалась яндексом, даже почта там была. Но как поисковик гугл лучьше намного!!!Больше информации, никакой лишней рекламы. Спасибо разработчикам.

И все таки мое мнение - яндекс. в нем больше вариантов сайтов, когда ищещ что нибудь в поисковике.
jeka1996niko
Цитата(GoldenElk @ 23.3.2012, 15:14) *
я пользуюсь яндексом. вполне доволен

да,неплохой поисковик)
Abruzzi
Если искать информацию которая находиться на российском сайте то лучше все использовать Яндекс,а так Гугл конечно же лучший находит практически все!
lyapens75
Яндекс и лучше и роднее,и ближе нам славянам.Если говорить о качестве работы,то никаких претензий у меня к нему нет.Быстро,надежно и авторитетно.

Яндекс и лучше и роднее,и ближе нам славянам.Если говорить о качестве работы,то никаких претензий у меня к нему нет.Быстро,надежно и авторитетно.
Vins
Оба два по своему хороши гугл имеет неплохую версию своего поисковика для iPad Яндекс довольно хорошо шарит по рунету и к тому же на главной странице всегда есть анонсы новостей и телепрограмма. Вобщем это дело вкуса но я лично предпочитаю гугл. А так о вкусах не спорят.
tiaramukola
Лично я пользуюсь гуглом..очень быстрый и шустрый, всю информацию нахожу сразу на первой или второй странице..Отличный дизайн поисковика.
Но вот открою секрет если нужно найти какую то статью то пользуюсь яндексом, так как конкуренты все ищут в гугле..)
DARETTO
Тоже самое друзья, это примерно тоже самое что сравнивать Land Cruzer Prado и допустим Subaru Forester ( да именно так) вот Prado является немножко круче от Forester , так построено, тоже самое и здесь , все поисковые системы исполняют свою роль, вот если сравнить поисковую систему Google и Opera, то как по мне лучше и удобней будет Google.
gama113
Да янденкс лучше всего!
Vova95)
А мне больше всего нравиться Google,лучший поисковик
demon9425
конечно, конечно гугл)) ребят тут и смнений нет, он в своей роде самый надежный и проверенный))
lulu100
Всем привет! Только гугл уже15 лет. Яндексом не пользуюсь из за принципа .Кто начинал с яндекса те на нем , так все на гугле.
Semen
Пользуюсь янденксом. Реже гуглом.
deadsik
Самый лучший это yandex.Поиск отличной,почта тоже и ещё кошелёк можно сделать.Поэтому яндекс для меня будит всегда номер 1
Sork
Постоянно пользуюсь лишь Гугл,по мне так самый лучший поисковик,очень удобен!
Olion
Пользуюсь Гуглом уже не первый год.Быстро, удобно.
Kireev
Если говорить о Гугл, то их существует две версии: Гугл.ру и Гугл.ком.юа. Они имеют разные результаты поиска, т.к. возможно в России и Украине по разному выбираются приоритеты. И еще заметил, что в русском варианте при выборе сайта из списка - открывает новую страницу, а в украинском - в том же окне открывает. Или это только у меня такое?
kamache
Самым лучшем поисковиком является безусловно гугл,он на столько популярен во всем мире что конкурентов у него нет,у них самый лучший и самый перспективно развивающийся сервис
LansMacGraden
Цитата(MRRIA @ 22.4.2012, 22:47) *
Гуглом пользуюсь давно, он меня устраивает как поисковик, с ним находится все быстро и точно. Предполагаю что буду пользоваться Гуглом и в дальнейшем, переходить на другие поисковики не вижу смысла.

Соглашусь, сейчас во всех популярных браузерах есть ``частица`` гугл хрома, так что можно считать что хром, родитель существующих браузеров, и в других вполне нету смысла.
Boshena
Я больше всего пользуясь яндексом. Он вполне меня устраивает.
Tanchikn79
Пользуюсь яндексом и гуглом. Для меня гугл лучше.
alona
В основном только яндексом он мне больше нравиться
narolskay
В основном пользуюсь гуглом, релевантная выдача в отличии от других поисковых систем. Реже Яндексом и Майл.ру.
davidych
Ребят, а майлом кто нибудь ищет? вот он вроде существует как поисковик, но какой-то не популярный совсем...
Olga1515
я пользуюсь и гуглом и яндексом. Они по разному порой ищут
narolskay
Цитата
Если говорить о Гугл, то их существует две версии: Гугл.ру и Гугл.ком.юа. Они имеют разные результаты поиска, т.к. возможно в России и Украине по разному выбираются приоритеты.

Все правильно, учитывается регион посетителя и уже потом строится выдача по запросу.
АЛЕКСЕЙ ШЕВЧУК
По моему мнению - яндекс и гугл - наилучшие поисковики.
Владa
Цитата(davidych @ 4.6.2015, 15:03) *
Ребят, а майлом кто нибудь ищет? вот он вроде существует как поисковик, но какой-то не популярный совсем...


Я думаю что мало кто, там одна реклама и он очень не удобный, и много где в интернете "навязывают" его, типа при установлении программ и т.п а это бесит !=)
И яндек с этим его яндекс баром...фу... Одним словом гугл лучший pilot.gif
leramo
Цитата(АЛЕКСЕЙ ШЕВЧУК @ 14.9.2015, 9:42) *
По моему мнению - яндекс и гугл - наилучшие поисковики.

да да, по очереди, каждый не универсален
Владa
Цитата(leramo @ 15.9.2015, 19:52) *
да да, по очереди, каждый не универсален

Ну а чем яндекс выделяется перед гуглом?
Satir
Да ни чем особо.
Владa
Цитата(Satir @ 3.10.2015, 3:59) *
Да ни чем особо.

Вот и я так думаю...=)
seter
Яндекс намного лучше гугла в русскоязычном сегменте интернета.
Владa
Цитата(seter @ 12.10.2015, 4:11) *
Яндекс намного лучше гугла в русскоязычном сегменте интернета.

Я в этом сомневаюсь.... В чём он лучше??
narolskay
Цитата
Ребят, а майлом кто нибудь ищет? вот он вроде существует как поисковик, но какой-то не популярный совсем...

Не давно просматривала статистику по сайту, существенно увеличились переходы с майл ру. Это после того, как добавила в кабинет вебмастера свой проект.
Lazarus
Однозначно Гугл рулит как по скорости индексации так и по объемам индексируемой информации. Яндексом в последнее время вообще не пользуюсь, сайт перегружен всякими рекламами и не нужными сервисами.
KriSStina
Цитата(Владa @ 12.10.2015, 17:31) *
Я в этом сомневаюсь.... В чём он лучше??

Я как то проводила эксперимент, один и тот же параметр поиска в гугле и яндексе.
Результат гугл нашел больше совпадений!
А вообще тут еще сила привычки, чем начал сразу пользоваться тем и удобнее всегда.
Lazarus
Цитата(KriSStina @ 19.5.2016, 13:41) *
А вообще тут еще сила привычки, чем начал сразу пользоваться тем и удобнее всегда.

Нужно больше продвигать гугл чтобы как можно больше народу переходило на нормальный поисковик. prankster.gif
Griwa
ну я яндексом пользуюсь
narolskay
Я тоже думаю, кто каким привык пользоваться поисковиком, тот и не поменяет свой выбор на другой. Кстати, обратила внимание, что для региональных запросов лучше работает Яндекс.
rodrego
яндекс все же больше ищет пока еще
ValentinzR
Меня мало кто из людей понимает, а тут поисковая система. Гуглом пользуюсь, или сафари. Как по мне всё удобно.
Ulia Majorova
Ну я в основном пользуюсь поисковой системой http://www.plan1.ru/dmitrov/ так что всё что мне нужно найти в моём городе я с лёгкостью найду, так что если кому нужно то выберите свой город и вся информация о выбранной тематики будет у вас на экране.
narolskay
Для интереса перешла посмотреть, что за поисковик, это скорее всего справочник по организациям? Информационные запросы там не найдешь?
elenaS152
Я больше всего люблю Яндекс. Это для меня эталон и образец всего. И как поисковика и вообще как системы, хорошо , грамотно и серьезно работающей в бескрайнем море интернета. Есть конечно еще и другие заслуживающие уважения системы, но это основная для меня . Я ей доверяю полностью. Еще никогда и ни в чем она меня не подводила. Очень удобно с ней работать. Яндекс умеет ценить время других людей. Это очень важно, когда работаешь в интернете. Хорошо что у нас есть такая система.
pavelol
я пользуюсь гуглом, у него база данных обновляется в режиме реального времени
Lilyy
Ну да, гугл помогает всегда. хотя иногда заглядываю в Яндекс)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.