Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бурановские бабушки евровидение 2012
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка > Попса
alevtina
Как вы относитесь к творчеству Бурановских бабушек и кто по вашему мнению должен учавствовать в конкурсе евровидение 2012?
Marinka
Я в принципе всех бабушек уважаю aab.gif В том числе и Бурановских. Особенно когда те первый раз вышли на сцену - у всех это вызвало улыбку) Ну молодцы, ведь правда?)
Но! На Евровидении они будут смотреться нелепо, на мой взгляд. Ну к чему они там? Молодежный конкурс, да еще и заявлено, что конкурс песни и хороших голосов (судя по результатам, вопрос конечно спорный). Конкурс превращается, кто кого больше удивит и шокирует.
Zlata
Бабушки молодцы. В их возрасте, так петь и держаться на сцене, это очень хорошо. Песни у них хорошие. Но на Евровидение они бутут смотреться наверно все же смешно. Конкурс молодежный. Дожили. И послать не кого.
Eger
Творчество любого народа, в том числе, и песенное - всегда интересно. До тех пор, пока оно стараниями ушлых продюсеров не превращается в попсу. в ширпотреб. Бурановские бабушки как раз и интересны были песнями, перепевками шлягеров на удмуртском языке. Кто придумал их отправить на Евровидение? Вряд ли, конечно, они займут призовое место. С другой стороны, победили же в 2006 году "Лорди".
alevtina
Да, я согласна, что бабушки конечно молодцы! Но на Евровиденье немножко будут выглядеть смешно. Но я буду за них переживать,словно это моя бабушка там поет. Давайте, все их поддержим!
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд.

irinazotova
Да, уж, бабушки жгут. И я согласна с тем, что их участие нечестный ход по отношению к ним. А нечестный потому что если учесть что такие конкурсы напрямую связаны с политикой, то никто нам ни в этом, ни в последующих несколько лет первого места не даст abu.gif . Видимо артисты не хотят свои головы подставлять, это ж не престижно проиграть, вот и толкнули наивных бабушек, которые поверили, что их действительно оценили. Хотя они молодцы конечно, но лично я не вижу никакого искусства в перепевке иностранных песен на свой лад. И если честно, то немного смешно, когда беззубые бабули притоптывая ногами, повторяют, комон ин денс или как там? crazy.gif
Eger
Признаемся честно, были на конкурсе песенки и получше. Не знаю уж: наверное, из-за уважения к возрасту дали бабушкам второе место. Зато в Бураново теперь будет электричество на улицах, дорога и интернет (смешно, ей-богу). Издержки славы: старушки - заслуженные артистки - вынуждены рекламировать сладкую газировку.
Никогда серьезно не относился к этому конкурсу и не понимаю истерики вокруг него. Из всех победителей Евровиденья мир помнит только АББу.
SHREK61
А мне их выступление понравилось aab.gif На ЕВРО всегда что-то необычное побеждало и будет побеждать clapping2.gif На сколько я знаю ставки и делали на Бабуше и Шведку abs.gif
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 23 - «Caps Lock»

я самая1
често замечу,что в последние годы,участники от России сдают позиции. я ничего против Бурановских бабушек не имею.они достойно исполнили,то за чем их послали и заслужили наивысшей похвалы...но мне как-то больше импонирует А.Понаётов. проблема лишь в подходящем для ЕВРОВИДЕНИЯ репертуаре...с его голосом и так все понятно,однако нужно нечто большее,чем просто песня.
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 23 - «Caps Lock»

anessteisha
нечего плохого не могу сказать, было очень необычно послать от россии группу да еще и пятерых бабуше, да и выложились они хорошо, если учитывать все факты, мне кажется даже песню лучше бы другую немного. с другой стороны такой всемирный конкурс хочется видеть присутствия на нем молодых и красивых, хотя молодцы бабушки постарались
Инка
бабушки молодцы, выступили отлично, и песня у них такая зажигалочка прям , слушаю и ноги сами в пляс идут)))
Stasy
у меня дочка в свои 2 года их очень любит!))) танцует только так!)))
и мне их выступление на евро оч понравилось! молодцы! шикарно отработали!))) прям такое волнение было за них и гордость!
Volt110
Хорошо поют. Мне очень нравится...
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил, п. 10 - флуд

Fernando Torres
По поводу Бабушек с Бураново или как там, могу сказать: при всем уважении к их преклонному возрасту, им нужно заниматься пенсионными делами в плане воспитания внуков, если имеются и т.д. и т.п. А по поводу их так называемого успеха. Скажу что публике нужна была сенсация. Кому как конечно, но не в какие рамки не идет, что женщина 80-ти лет прыгает по сцене. Это касается всех подобных "певцов."
smog
Как бы это звучало "непатриотично" но мне их выступление понравилось больше чем украинская Гайтана

Подробнее!
Дмитрий Анатольевич
Викуля
Прикольные бабуси. Такую зажигательную песню спели. У нас в стране не только «молодые и красивые» могут достойно за нее спеть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.