Правила раздела "Яндекс-Деньги":



п. 1. В этой теме идёт обсуждение работы системы Яндекс-Деньги и только её. Другие платёжные системы обсуждаются в других специально отведённых для этого разделах!

п. 2. Запрещается флуд, односложные высказывания, реклама и ссылки на ресурсы, не относящиеся к этой платёжной системе!

п.3 Запрещено, как и на всем форуме, дублирование тем, создание узконаправленных, похожих тем, а также запрещено называть темы односложно, одним или двумя словами. В названии должен быть четко отражен смысл сообщения. Не должны быть названия типа: "помогите!" или "что случилось?!", " что лучше Вм или ЯД?"и т.д.

п.4. Запрещено создавать темы смысл которых только раскрутить какую-то программу или сайт.

п.5. Запрещено создавать темы содержащиеся в себе любые программы-генераторы титульных знаков или сбор бонусов. Альтернативные программы Yandex.деньги так же запрещены, если они конечно не согласованны с представительством самих платежных систем.

п.6 Чрезмерное количество грамматических ошибок, пропусков букв, опечаток в словах, коверкание русского языка наказывается штрафом! Внимательно перечитывайте свои сообщения перед отправкой и своевременно вносите исправления!

п.7 Запрещено использовать для написания красный цвет, а также запрещено создавать тему или сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (за исключением сокращений или наименования компаний, торговых марок, и прочего, что традиционно пишется в верхнем регистре) - это означает, что нельзя использовать ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ в написании предложения, отдельных фраз или слов - т.е. ни одно, ни два, ни пол слова в сообщении не должно быть написано ЗАглаВНыми БУКВАМИ. Так же Запрещено использовать заглавные буквы для выделения каких-либо отдельных слов, фраз и пр. для расстановки акцентов на них. Если Вам необходимо выделить какое-то слово или словосочетание - используйте иные многочисленные приёмы - курсив, жирный шрифт, подчёркивание и т.п. средства.

п. 8 Любая точка зрения имеет право на существование. Помните, что остальные пользователи - не Ваша копия Вас и их точка зрения может кардинально отличаться от Вашей. Считайтесь с мнением других форумчан, даже если оно не совпадает или противоречит Вашей точке зрения. Посты типа: "Эта фигня", «Полный бред, чушь» и т.п. лучше оставить при себе.

Будем рады компетентному, обоснованному мнению или комментарию!

Приятного общения на форуме!