Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ирония Судьбы
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Наше советское кино
Легион
Ирония Судьбы Жанр драма,лирическая комедия,Режиссер Эльдар Рязанов Автор сценария Эмиль Брагинский,Эльдар Рязанов В главных ролях: Андрей Мягков,Барбара Брильска,Юрий Яковлев Оператор Владимир Нахабуев Композитор Микаэл Таривердиев Кинокомпания Мосфильм Длительность 184 мин Страна СССР год 1975 Культовый Советский новогодний фильм 1975 года.Режиссера Эльдара Рязанова в первые показанный на телевидении 1 января 1976 года, уже 7 февраля фильм повторили по многочисленным просьбам зрителем.Шел и в кинотеатрах (заниженный тираж в 295 копии,около 7 миллионов зрителей:)
wan13
Фильм хороший и смешной. НО ЗАЧЕМ ЕГО ПОКАЗЫВАТЬ НА КАЖДЫЙ НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО?Его уже все наизусть выучили. Неужели больше нет хороших и добрых фильмов.
Штраф от Andru
Нарушение правил, п. 23

Легион
А мне этот фильм понравился,больше чем новый.
TigrenOK
Фильм отменный, ну и что, что каждый Новый год показывают? Я смотрю с удовольствием. Он такой жизненный, спокойный, комедийный, именно предновогодний. Вторую серию тоже перед Новым годом показали и что? Она не произвела такого фурора как первая... и лично мне не понравилась...
ninatv
Этот фильм уже стал нашей новогодней традицией. Я не могу представить себе встречу Нового года без Иронии судьбы. Конечно, когда его показывают летом, то эффект совсем не тот. А вот в новогоднюю ночь - это в самый раз. Хотя многие жалуются, что фильм уже приелся, мне он никогда не надоест. Я с большим удовольствием смотрю его и вспоминаю свое детство.
sandra1987
Традиционный новогодний фильм. Сложно представить себе Новый год, если хотя бы по нескольких каналах его не покажут. Множество фраз из этого фильма стали крылатыми, их используют как цытаты. И фильм сам по себе супер: ну в каких ещё странах показывают приключения пъяных приколистов.
Кобра Кинг
Пока не посмотрел фильм, он мне заочно не нравился). Каждый год натыкался на кадры из него, по всем каналам и это немного раздражало. А когда посмотрел сам фильм от начала и до конца, поменял своё мнение. Фильм действительно очень хороший!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.