Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lada 2119
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
D1man
Ну вот и АвтоВАЗ приятно нас удивил. Президент одного из самых крупных Российских авто компании Борис Алешин подписал приказ о полномочиях по производству нового поколения ВАЗ LADA 2119. Для осуществления этого проекта было инвестировано более 680 миллионов евро.Также в этом проекте был издан приказ и о сборке нового поколения двигателей K/J и обновлённого 16-ти клапанного мотора с объёмом 1,8 литра.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Юренсий
Ну, дизайн симпатичный. Вот только я думаю каким этот кроссовер будет по качеству? Как и все ВАЗы? Скорее всего да. И недоработок куча проявится со временем, как это не прескорбно. Ну, посмотрим, что будет...
D1man
мне вообще кажется,что этот кроссовер,что на картинке,даже похож не будет на то,что они сделают))))
Юренсий
Возможно так все оно и будет... К сожалению, имея опыт в использовании Хундай Соната производства ТАГАЗ, можно сделать выводы, что отечественный автопром вряд ли когда-то займет достойное место среди производителей автомобилей...
alevtina
На вид машинка отличная, будем надеется, что и качество не подведет. Уже хочется свое отечественное авто высокого качества, а то иномарки уже все пространство занимают, а наши чем хуже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.