Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Платежная система - Perfect Money
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > Perfect Money
Страницы: 1, 2
emili23
Цитата(Kesape @ 12.12.2012, 21:40) *
Никогда не пользовался этой системой, но думаю в будущем пригодиться

А я пользовалась только раз пока,(к сожалению,неудачно-пыталась вывести честно заработанные средства с букса Kayads.com,выводила как раз на Перфект Мани-и все без толку,пыталась делать это неоднократно-толку ноль,служба поддержки молчит!
Wonderweiss
Отличная платежная система. Она доступна на многих сервисах,сайтах,проектах как система для выведения средств. В системе высокий уровень безопасности. С ней можно не бояться потери средств. С ней все просто и удобно.
elyka
Perfect Money - приятная система. Не особо навязчивая в плане массы проверочных кодов и довольно выгодная. Там проценты начисляют за хранение денег на счёте , а так же существует система различных бонусов.
seter
Цитата(procesor @ 2.2.2015, 18:03) *
система не плохая , но ихняя кредитная биржа удивляет, даешь деньги- а если тебе их не отдают , компании пофиг!!!
Как так, можете подробнее описать проблему, а то то же посматриваю эту биржу.
narolskay
Частенько приходится пользоваться Перфектом при инвестициях в Хайпы и другие проекты, проблем с выводом и обменом не было.
seter
Сложно перфекты поменять на вэбмани, не на всех обменниках есть такая возможность.
narolskay
Для мониторинга обмена WMZ на PerfectMoney USD можете воспользоваться bestchange.ru. Не давно просматривала проект показал несколько бирж обмена.
NATALY PORT
Все-таки WebMoney лучше. А вот сайт cursov.net поможет перевести валюту или электронные деньги по самому выгодному курсу.
narolskay
WebMoney конечно лучше, но есть такие проекты (например, Хайпы), где нет этой платежки, тогда выбираешь перфект мани, удобное юзабилити, быстрый перевод денег.
seter
У меня последнее время ПМ каждый раз требует пароль переустановить, при каждом входе, это нормально?
narolskay
Скорее всего локальная проблема. А Вы пробовали связаться с тех. поддержкой? Я захожу на свой пароль - нет проблем.
Donata
Я тоже пользуюсь этой платежкой, и никаких проблем. Тем более, вывод Perfect Money на приватбанк с помощью обменника superchange проходит без задержек и на выгодных условиях.
Amondira
Собираюсь зарегистрироваться, но вот все сомневаюсь.
Veny_m
Цитата(leopard @ 18.3.2013, 19:11) *
Я ради интереса пару раз ею пользовался, но меня, честно говоря, система особо не впечатлила, так что я снова вернулся к WebMoney.

Аналогично просто) Когда есть различные кошельки приятнее даже по своему дизайну вообще круто так-то, а так пока не пользуюсь данным кошельком, хотя думал ранее что буду им долгое время пользоваться но нет.
Василий_Николаенко
Большая комиссия очень.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.