Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш муж на кухне
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
Glory
Скажите любит ли ваш муж готовить? Ведь не всем мужчинам это нравится. И если он умеет и любит готовить то каким вкусненьким блюдом он вас удивил? Если не секрет.
Marinka
Когда только встречались, а потом начали жить вместе, муж частенько готовил. Причем, неплохо!) А потом обленился, у тебя, говорит, вкуснее) Но иногда может порадовать. Особенно ему удается плов! Картошку может пожарить, мясо вкусное сделать... Да много чего, под настроение.
Njusha
Мой редко готовит, но если готовит то у него лучше чем у меня получается, может картошку пожарить, пиццу сделать, пирожки, шашлык в духовке очень вкусно делает.
Анюта
муж вообще не готовит.как то так сразу разделили между собой семейные обязательства,кто что лучше умеет,тем и занимается
Glory
Мой муж раньше готовил иногда когда было настроение а теперь нет это стало полностью моеё обязанностью но если уж нужно (((случаи разные бываю то приготовит очень даже ничего (((вкусно.
Анюта
и вообще когда мужчина готовит на кухне,приходится полдня после такого события прибираться и посуду мыть,при чем испачкать у него получается не только стол и посуду.так что в основном мужчина на кухне-100 рублей убытка
annawork
Цитата(Glory @ 5.3.2012, 16:21) *
Скажите любит ли ваш муж готовить? Ведь не всем мужчинам это нравится. И если он умеет и любит готовить то каким вкусненьким блюдом он вас удивил? Если не секрет.


Может и умеет, но он так поставил, что на кухне хозяйка - жена хозяйка. А вот мой отец всегда готовил и лучше мамы.
amba
Мой муж на кухне довольно редкое явление потому, что хозяйка я. По семейным и другим торжествам, обычно готовит завтрак. Но если надо, то первое, второе и компот, без проблем.
Tatyk
Мой муж замечательно готовит мясо, особенно ему удаются отбивные - пальчики оближешь! По выходным на завтрак иногда балует меня омлетом с ветчиной и овощами, у меня совершенно другой вкус получается. А папа у меня вообще все лучше мамы готовит, только пироги печь не умеет.
Анюта
Цитата(annawork @ 26.3.2012, 23:41) *
Может и умеет, но он так поставил, что на кухне хозяйка - жена хозяйка. А вот мой отец всегда готовил и лучше мамы.

вот и у меня папа отличный повор,может приготовить шедевр из минимальных продуктов.всегда мечтала раньше,что когда вырасту-на кухне будет возиться муж,жалко,что вышло всё наоборот
alevtina
Вот мой свекор готовит печет консервирует просто высший клас. А муж когдато без меня готовил пельмени и те получились кашей. А если ему подсказывать, что к чему тогда получается вкусно.
Татьянка
Меня в начале семейной жизни удивил пловом. С бараниной и барбарисом. А еще понравилось куринное филе, жаренное с соевым соусом и кунжутом. Пальчики оближешь.
Limariposa
Изначально именно умением готовить меня и покорил мой муж. Как это здОрово! Вообще проблем с приготовлением пищи никогда нет, всё сам приготовит, мне только остается сервировать. Очень люблю в его исполнении запеченную свинину в духовке и всякую всячину на гриле. А еще он отлично готовит кальдераду, это такое рыбное блюдо. aab.gif
nezneznakomka
Мой муж любит готовить, а вот я не очень... особенно ему удаются блюда с мясом, курицей.... А уж на природе шашлыки - он вне конкуренции... Все наши друзья и знакомые на празники к нам просятся на эту вкуснотень..Люблю за это его еще больше!
Gluminka
Цитата(Glory @ 5.3.2012, 15:21) *
Скажите любит ли ваш муж готовить? Ведь не всем мужчинам это нравится. И если он умеет и любит готовить то каким вкусненьким блюдом он вас удивил? Если не секрет.

ооооо! это бывает редко, но метко. самое вкусное-это горшочки с мясом. ням-ням. слюнки потекли)))
Glory
Мой муж умеет готовить но только вынужденно если к примеру меня дома нет а так готовить умеет но совсем не любит .Не хватает терпения порезать то сварить это лучше уж я.
Алёна
Цитата(Glory @ 5.3.2012, 15:21) *
Скажите любит ли ваш муж готовить? Ведь не всем мужчинам это нравится. И если он умеет и любит готовить то каким вкусненьким блюдом он вас удивил? Если не секрет.

у меня муж готовить не очень любит, но он любит меня порадывать, и может сделать мне сюрприз, приготовить чтонибудь вкусненькое. он мне готовил хе, картошку с мясом жаренную, борщ, салатики всякие, котлетки, рыбку сушоную,которую сам поймал и сам высушил
Iva
Мой с мясом просто чудеса творит, но под настроение может и оладушками удивить!
Stasy
ООчень давно мой муж не готовит! раньше когда то еще мог курицу пожарить по своему фирменному рецепту - тобишь с чесноком и до зажаристой корки!
а, ну пельмени еще может сварить

а так, жаль конечно что ничем на кухне не порадует. у подруги бывший муж например шикарно готовил плов!
Iva
Может его как-то заинтересовать, моего последний раз гриль в новой духовке спровоцировал на кулинарный подвиг declare.gif
Нюша3107
Мой муж всегда готовит, когда приходит злой с работы)) Меня это всегда удивляло) Готовит отменно, при чем всегда экспериментирует))
Boshena
Сказать, что мой муж любит готовит - неправильно. Но он изредка готовит. И у него неплохо получаеться.
KrasnajaShapocka
Мужчина на кухне- это бесплатное шоу) единственная радость если он голый) об остальном лучше не думать..
Особенно, о том как женщина будет наводить порядок, после такой готовки
foman85
О да, я бы очень хотела застать мужа на кухне с поварешкой в руках. Увы, только пельмешки и то подвиг. А вообще, мужчины классно готовят.
lilica72
Мой муж готовит только тогда когда я куда то уезжаю, то есть когда я приезжаю он меня встречает чем то вкусненьким. Курочка в духовке или борщ с мясом.
Winny
Цитата(Quilon @ 4.4.2017, 13:04) *
А у вас у кого-то гриль есть?

У меня есть, но только электрический http://americangrill.ru/electric/ , покупали именно такой, потому что он намного удобнее и компактней, при чём нет уж и дорого стоит. А вы что тоже хотите себе купить?
Sammuiez
я муж и я готовлю, хотя мне влом. Иногда по настроению, а часто потому, что тоолько я могу приготовить то, что мне нравится. А если чо, то всегда нужно держать колбасу сыр и хлеб, и все будет хорошо)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.