Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подруги
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
Glory
Остались ли у вас верные подруги? Доверяете ли вы им свои сокровейные тайны, Я скажу честно своим подругам не доверяю почему то в них разочаровалась. А как с этим у вас?
Marinka
У меня две близкие подруги. Сейчас видимся к сожалению не часто, т.к. все молодые мамы) Но по телефону или по интернету регулярно общаемся, почти каждый день.
Njusha
А у меня как сын родился все куда то подевались, одна уехала в другой город, другая родила и живет на другом конце города поэтому увидеться не получается, осталась одна подруга (но с ней мы не так хорошо общаемся). Так что у меня кроме мужа и сестер никого не осталось.
Анюта
у меня две лучшие подруги,но не настолько лучшие,что бы доверять им сокровенное.предпочитаю такими вещами только с мужем делиться или хранить при себе
Glory
У меня только одна подруга остальные только знакомые и то не так много после некоторых случаев я подругам что то теперь не доверяю. Всякое бывает.
alevtina
Подруги должны быть в любом случае, а вот доверять сокровенные тайны я не стала бы никому и некогда. А с подругами можно хорошо провести время, поболтать о том осем, а тайны выбалтывать это лишнее.
Анюта
Цитата(alevtina @ 20.3.2012, 12:03) *
Подруги должны быть в любом случае, а вот доверять сокровенные тайны я не стала бы никому и некогда. А с подругами можно хорошо провести время, поболтать о том осем, а тайны выбалтывать это лишнее.


немножко не соглашусь,что подруги должны быть в любом случае.хорошо провести время иожно и с сестрой например,с мамой или с коллегами по работе.а вот тайны действительно никогда и никому доверять нельзя,на то они и тайны
annawork
Цитата(Glory @ 5.3.2012, 16:17) *
Остались ли у вас верные подруги? Доверяете ли вы им свои сокровейные тайны, Я скажу честно своим подругам не доверяю почему то в них разочаровалась. А как с этим у вас?

Есть пара подруг ОЧЕНЬ древних (еще с садика), правда тоже иногда ссоримся, но столько лет дружбы быстро стирают все обиды, и даже то, что мы можем по полгода не видеться - ни чего не меняет.
amba
У меня подруги хоть не сокровенные, зато старинные. Знаем друг друга сто лет. Только тайны, особенно семейные, никому.
alevtina
Цитата(Анюта @ 20.3.2012, 18:06) *
немножко не соглашусь,что подруги должны быть в любом случае.хорошо провести время иожно и с сестрой например,с мамой или с коллегами по работе.а вот тайны действительно никогда и никому доверять нельзя,на то они и тайны

А я считаю, что провести хорошо время с сестрой можно, но только если она есть в наличии, а коллеги у меня на работе приклонного возраста так, что я думаю объяснять не нужно, а мама с ней в кафе и на танцы не пойдешь!
Татьянка
А у меня подруги все куда то подевались, когда я замуж вышла. Появилось сколько зависти в их поступках, что мне стало просто неприятно с ними общаться.
Натка0603
Я свою подругу знаю 18 лет. За эти годы мы прошли огонь и воду. Она никогда меня не придавала и всегда была рядом в трудную минуту.
У моей бабушки две лучшие подруги. Они дружат всю свою жизнь. Живут в разных городах, но на праздники всегда вместе. Если что-то происходит в их жизни, они знают кто поддержит и всегда поможет.
Татьянка
Цитата(Натка0603 @ 8.5.2012, 22:32) *
Я свою подругу знаю 18 лет. За эти годы мы прошли огонь и воду. Она никогда меня не придавала и всегда была рядом в трудную минуту.
У моей бабушки две лучшие подруги. Они дружат всю свою жизнь. Живут в разных городах, но на праздники всегда вместе. Если что-то происходит в их жизни, они знают кто поддержит и всегда поможет.

Это скорее редкость, чем норма. Однако радует, что встречаются еще в жизни верные друзья. А у наших бабушек была более крепкая дружба, чем сейчас.
Marinka
Цитата(Татьянка @ 10.5.2012, 0:36) *
Это скорее редкость, чем норма. Однако радует, что встречаются еще в жизни верные друзья. А у наших бабушек была более крепкая дружба, чем сейчас.

Да нет, не соглашусь. Дружба есть и это, слава Богу, не редкость) Конечно, далеко не всякая дружба растягивается на долгие года. Если это случается, это здорово.
У меня тоже есть подруга, с которой дружим с яслей. И в школе 10 лет просидели за одной партой. Она уже давно как сестра)
Татьянка
Цитата(Marinka @ 10.5.2012, 9:39) *
Да нет, не соглашусь. Дружба есть и это, слава Богу, не редкость) Конечно, далеко не всякая дружба растягивается на долгие года. Если это случается, это здорово.
У меня тоже есть подруга, с которой дружим с яслей. И в школе 10 лет просидели за одной партой. Она уже давно как сестра)

Я имела ввиду, что редкость - спообность пронести дружбу на протяжении всей жизни. А дружба, конечно же, есть. Хоть все люди и разные, однако сходность интересов все таки присутствует, на этом и строится дружба.
Glory
У меня только одна пока подруга осталась. Почему то убеждение мое больно то подругам не доверять редко бывают верные подруги и на этом я убедилась многие предают просто напросто.
я самая1
Ни друзей,ни подруг не существует.Каждый кто встречается в нашей жизни потенциальный лжец или предатель.Все происходит либо из-за парней или мужей(если это подруги),либо из-за девушек или жен(если это друзья). Банально до безумия...Иногда из-за пустяка распадается 20 летняя дружба.А то-что,говорят нет времени или муж(жена) не пускает,просто отговорка.
Marinka
Цитата(я самая1 @ 22.6.2012, 14:44) *
Ни друзей,ни подруг не существует.Каждый кто встречается в нашей жизни потенциальный лжец или предатель

В корне не согласна. Если у вас нет настоящих друзей, зачем так говорить...
Ну а замужество конечно меняет образ жизни, это факт. И дело не в том, что "муж не пускает")) Просто приоритеты меняются aab.gif На первом месте муж и дети.
Адилия
у меня есть подруги, которым я могу доверить все на свете, кроме конечно интимных тайн)))) и к тому же у меня есть мама, которая может стать мне подругой!!! в любой момент!!
irinazotova
Цитата(Анюта @ 21.3.2012, 4:06) *
немножко не соглашусь,что подруги должны быть в любом случае.хорошо провести время иожно и с сестрой например,с мамой или с коллегами по работе.а вот тайны действительно никогда и никому доверять нельзя,на то они и тайны

Теперь и я вынужденна не согласиться с вами, подруги на то и есть подруги, что бы с ними можно было поделиться со всеми тайнами без риска того, что это станет достоянием общественности. Могу предположить, что просто напросто у вас нет именно такой подруги. А остальные просто хорошие знакомые. Любую тайну, нужно когда то озвучить, иначе она из тайны может превратиться в проблему, которая вам будет мешать жить. Или лучше вообще никаких тайн не иметь, особенно от близких людей. Я имею ввиду такие тайны, о которых вы не можете рассказать. У меня лично на данный момент таких подруг нет, к сожалению нас судьба раскидала по разным странам, но тем не менее у меня она была и я по сей день тоскую от того, что не имею возможности открыть ей все свои секреты.
nezneznakomka
У меня есть любимые подруги, но доверять самые-самые тайны я давно перестала... Есть же такая поговорка - лучшая подружка-это моя подушка... Слишком личное не стоит рассказывать никому. Но и без подруг нельзя. Мы женщины такие - нам необходим обмен энергией, информацией...
irinazotova
Цитата(nezneznakomka @ 20.8.2012, 21:34) *
У меня есть любимые подруги, но доверять самые-самые тайны я давно перестала... Есть же такая поговорка - лучшая подружка-это моя подушка... Слишком личное не стоит рассказывать никому. Но и без подруг нельзя. Мы женщины такие - нам необходим обмен энергией, информацией...


У всех по-разному. Всетаки нередко случаются такие подруги, которым можно доверять как самой себе. Естественно их единицы, но они есть. Другое дело. что есть люди очень скрытные и они просто сами по себе такие, что не станут о какой то теме говорить ни с кем и никогда. Но это дело не в подругах.
Алёна
Цитата(Glory @ 5.3.2012, 15:17) *
Остались ли у вас верные подруги? Доверяете ли вы им свои сокровейные тайны, Я скажу честно своим подругам не доверяю почему то в них разочаровалась. А как с этим у вас?

у меня была лучшая подруга, которая предала, теперь оставшимся подругам не могу доверять как раньше, боюсь снова разочероваться в человеке! вот так доверяеш, любиш человека, а потом этот человек променяет тебя на очередного мальчика, который побудет с ней недельку, а когда захочеш помериться с этим человеком, он тебе в ответ "а ты мне больше не нужна, и без тебя неплохо"
Glory
Да в основном отзывы то о подругах отрицательные у меня тоже всего ода подруга. Не могу тоже доверять всем потому что уже проверенно предают странно почему женщины так устроены.....
irinazotova
Цитата(Алёна @ 25.8.2012, 3:02) *
у меня была лучшая подруга, которая предала, теперь оставшимся подругам не могу доверять как раньше, боюсь снова разочероваться в человеке! вот так доверяеш, любиш человека, а потом этот человек променяет тебя на очередного мальчика, который побудет с ней недельку, а когда захочеш помериться с этим человеком, он тебе в ответ "а ты мне больше не нужна, и без тебя неплохо"


Думаю не стоит тепеь в каждом видеть предателя. У каждого человека в жизни есть подобные ситуации. Просто кому то везет с подругами больше, кому то меньше, а кто то вообще не умеет их выбирать.
anna89
я думаю, что ОЧЕНЬ близких подруг быть не должно...уже не раз обжигалась...мной попользовались, а как не нужна стала, так сразу в кусты ещё и обосрут...
Iva
Поддерживаю, лучше с подружками рецепты и моду обсуждать, а про проблемы и глубоко личное при себе оставлять, к тому же история показывает что лучшая подружка не только подушка, но и мама.
Stasy
есть давние подруги. 3. вот именно крепкие такие подруги, с которыми дружим уже много лет и с которыми можно поделить. правда общаемся очень редко, что очень жалко
Marinka
Цитата(Stasy @ 19.9.2012, 15:28) *
есть давние подруги. 3. вот именно крепкие такие подруги, с которыми дружим уже много лет и с которыми можно поделить. правда общаемся очень редко, что очень жалко

А почему редко общаетесь? В разных городах? Маленькие дети есть?
На этот случай есть телефон и интернет. Меня только они и спасают))
little turtle
Подруги были до декрета, многим делились. Н отеперь интересы стали разные, поэтому как-то мало видимся и это уже не дружба, а приятельство
AriSha_XZ
у меня есть лучшая и верная подруга, она всего одна осталась aac.gif было много....я ей могу доверять тайны и секреты а она мне свои.. она всегда придёт на помощь, вот такая у меня подруга on_the_quiet.gif
Викуля
А у меня нет подруг. Раньше были, я им очень доверяла, души в них не чаяла, а они….вообщем не подруги сейчас. Жизнь меняется и очень трудно оставаться лучшими друзьями, например, уже в разных городах, а не на разных улицах…
Zhusya
Надеюсь, кто прочтет:) последует этому совету:))
На Земле, 6 миллиардов с хвостиком, людей!:) не то что бы с Хвостом!!! а больше 6 миллиардов, нас по Шарику бегает, прыгает, ползает:) катается...ходит:) ну не суть в общем, что каждый из нас делает:) всё равно все мы здесь не просто так!)) кто-то тут чтоб дарить Людям стихи, кто-то песни:) рисунки, рассказы:) и прочую такую одаренную фигню:) но есть и еще, куча миллионов тысяч человек, которые сюда посланы, рождены)) или перемещены, может клонированы, может воскрешены:)) для того, чтоб быть другом:) лучшим другом:) просто другом:) может соседкой, которая будет жить с вами на площадке или в комнате:)) с которой вы будете делиться или рецептами, или самыми сокровенными тайнами:) ведь все мы разные:) но у всех есть или был лучший друг или много лучших друзей:) которых возможно не любят, не долюбливают, или что-то имеют против них:) ведь на вкус и цвет как говориться товарища нет:) но мы принимаем, его или их такими как есть:)) ведь, то что не нравится другим, ты от этого тащищшься! для тебя он становится особенным:)) самым лучшим:)) его какие-то причуды! его возможно даже эгоистичность:) его придурковатость:)) забывчивость, опаздывчивость, нелепость!!! это все его:) и всё это ты Любишь!!! порой обижаешься, на какую-то нелепую нелепость или маленький срыв, но даже перекипев:) ты все досчитав до 10!!! ты все равно:) думаешь, о нем:) и вспоминаешь, не какие-то печальные моменты:) а именно моменты веселья:)) радости!!! ржаки:)) так, что просто хочется, обратиться ко всем:) кто сейчас в ругани со своими близкими людьми:)) подойдите, напишите, позвоните, покричите:)) обнимите!!! поцелуйте:) да пните даже в конце концов с к криками Я ЛЮБЛЮ тебя!!!:)) ведь все мы не без изъяна:))) и всех нас кто-то, да любит:))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.