Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложения руки и сердца
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
Glory
Предложения руки и сердца как это у вас было? Наверное бывают такие прекрасные незабываемые приятные моменты в жизни может не исключение и этот?
Анюта
у меня ещё не было предложения руки и сердца,но я хочу получить его как нибудь не банально и неожиданно для себя
кошмарик
А у меня все было так: я сидела на работе, дело было перед новым годом, вдруг входит курьер с цветочного магазина и преподносит мне огромный букер роз!!! Очень красивый!!!! Потом звонит мне мой молодой человек и делает предложение! Вся фишка в том, что на тот момент мы были в ссоре, и он вообще уехал из нашего города. Но вовремя понял что любит меня... и попросил друга заказать букет!!! Очень приятно было и я конечно СОГЛАСИЛАСЬ. Женаты уже 5 лет!! вот так!
alikaD
Признание в любви у многих вызывают проблемы , в отношениях много ситуаций и создать комфорт и легкость Как заинтересовать мужчину? А предложение сложный момент для каждого.
samira-89
Главное чтобы все было романтично.
Владa
Цитата(кошмарик @ 25.3.2012, 15:15) *
А у меня все было так: я сидела на работе, дело было перед новым годом, вдруг входит курьер с цветочного магазина и преподносит мне огромный букер роз!!! Очень красивый!!!! Потом звонит мне мой молодой человек и делает предложение! Вся фишка в том, что на тот момент мы были в ссоре, и он вообще уехал из нашего города. Но вовремя понял что любит меня... и попросил друга заказать букет!!! Очень приятно было и я конечно СОГЛАСИЛАСЬ. Женаты уже 5 лет!! вот так!


Как то по телефону не очень романтично =)) Хотя на вкус и цвет....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.