Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хорошо ли быть рядом с любимым человеком?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
Glory
Как вы думаете наверное несколько банальный вопрос но я задам его.Хорошо ли быть в рядом с любимым человеком? Какие коментарии и высказывания будут на этот счёт?
Njusha
Если я мужа весь день не видела, то мне очень хочется провести хоть немного времени с ним на едине, и очень рада если получается, а вот когда вижу его очень много времени, то конечно немного надоедает и хочется побыть одной или провести время с подругой или сестрой.
Анюта
мы видимся только по вечерам,поэтому пресловутый быт нас не коснулся и мы безусловно скучаем друг по другу,нам всегда хорошо вместе
aleks4150
Цитата(Glory @ 5.3.2012, 23:01) *
Как вы думаете наверное несколько банальный вопрос но я задам его.Хорошо ли быть в рядом с любимым человеком? Какие коментарии и высказывания будут на этот счёт?

А с кем как не слюбимым человеком нужно быть? для этого и создаются отношения! abs.gif
Marinka
Цитата(Glory @ 5.3.2012, 16:01) *
Хорошо ли быть в рядом с любимым человеком?

Конечно хорошо) Другого ответа у меня быть не может. Даже когда ссоримся, всё равно жду мужа с работы и хочу чтобы рядом был.
Glory
Для меня тоже та же фраза (((ну конечно хорошо ждёшь беспокоишься очень конечно к нему привыкаешь и за долгие годы совместной жизни чувствуешь что так сблизились сроднились ........
Анюта
все мы ответили,что рядом с любимым человеком быть хорошо.но я тут подумала-а ведь бывают же пары,в которых один любит,а другой позволяет себя любить.и наверняка тому,который любит,не всегда комфортно рядом с человеком,который не отвечает взаимностью в ответ
Marinka
Цитата(Анюта @ 23.3.2012, 14:25) *
все мы ответили,что рядом с любимым человеком быть хорошо

Значит, у нас всё хорошо!))
Безусловно, должны быть взаимные хорошие отношения. И любовь обоюдная. Иначе одно напряжение, слезы и расстройство.
samira-89
Главное чтобы любовь была взаимной.
Владa
Цитата(Glory @ 5.3.2012, 16:01) *
Как вы думаете наверное несколько банальный вопрос но я задам его.Хорошо ли быть в рядом с любимым человеком? Какие коментарии и высказывания будут на этот счёт?

Конечно хорошо))) Но все в разумных приделах=)) Вот я например, раньше, работала со своим молодым человеком, вместе, то есть мы и на работе, и дома постоянно были вместе, так это иногда подгружало, можно сказать надоедали друг другу... а сейчас по отдельности работаем и все олично aab.gif
Ландер
Конечно хорошо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.