Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Могут ли муж с женой быть похожими?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
Glory
Правда ли что со временем муж и жена становятся похожими и внешне и характерами и взглядами или это просто предположения или просто совпадения у кого как?
Marinka
Есть такое дело... aab.gif Мне кажется, правда многие пары со временем становятся похожи (а некоторые изначально выбирают похожего партнера). Дело не только во внешности, но и в привычках, повадках, образе жизни... Всё это откладывает отпечаток и на внешность наверное)
Njusha
У меня многие знакомые со временем становятся все больше и больше друг на друга похожими, да и мы с мужем начинаем перенимать привычки.
Анюта
мы и так были очень похожи характером,оба скорпионы.привычек друг друга пока не переняли,но знакомые семейные пары со стажем действительно становятся похожи,как кровные родственники
annawork
Цитата(Glory @ 5.3.2012, 15:19) *
Правда ли что со временем муж и жена становятся похожими и внешне и характерами и взглядами или это просто предположения или просто совпадения у кого как?

Думаю, что скорее совпадение. Мы с мужем вряд ли станем похожи, даже через много лет. Я маленького роста блондинка, а он высокий брюнет. Как мы можем быть похожи? aab.gif
alevtina
Я часто встречаю такие пары, которые похожи не то, что бы характером, а лицом один в один. А характеры не меняются, притираются друг к другу.
amba
Внешнее сходство все-таки дело случая, я думаю. А вот одинаковый внутренний мир как-то напрягает. Дружно кивать по всем вопросам. Утрирую конечно. Мы, в свое время, сошлись по принципу плюс на минус. Мне кажется удобно. Перед принятием решения всегда услышишь другое мнение.
LDO
В последнее время я видел мнрго пар, не то чтобы муж и жена, а просто девушка с парнем, с очень большим сходством черт лица.
Татьянка
Ну правильно, подобное притягивает подобное. Мы тоже с мужем чем то неуловимо похожи между собой. И наверное, с возрастом станем иметь еще больше сходных черт.
samira-89
Муж с женой наоборот должны быть разными.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.