Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: поисковая система gogo.ru
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Поисковые системы > Другие поисковые системы
creativ
наподобе google.ru
alevtina
Если честно об этой поисковой системе не слышала не разу, мне самой стало интерестно многие ли пользуютя ею?
Cougle
Думаю данную тему можно закрыть, так как вышеуказанный домен принадлежит поисковой системе "Mail", а тема для нее у нас уже имеется - http://forum.gold-forum.ru/index.php?showtopic=14602
renault
Нормальная система со своими прибабахамиС интерфейсом все нормально.Можно сказать:младший брат google
Мое мнение:Нормальная поисковая система
qwe
я где то про это слышал, помойму в сервисах гугла что то есть такое, го го го, только вот не помню что за сервис, помойму поиск картинок и кстате там домен такой же..
rema2000
Система gogo.ru очень похожа на google, но все равно таких возможностей, как у google у gogo все-таки нет. В gogo.ru меня порадовал хороший интерфейс.
mastodon1405
я недавно узнал о gogo.ru,что сказать красивый интерфейс,нормальный поисковик своего уровня,но по моему он не сможет составить конкуренцию гуглу и яндекс.
welfix
Новенький но хороший. Приятный интерфейс и простота в использовании . Нравится ище очень то что нету много рекламы на сайте.Как например на гугл заходиш и тебе сразу тыкают рекламу.
Abruzzi
Почему то я не увидел схожести с гуглом.Поисковик кажеться сделан Майлом.Дизайн не очень красиво сделан,да и с удобством проблема!
CAMPION
Название для поисковика подобрано удачно, прям как гугл. Что ж мне интересно нужно найти его и заглянуть что же это за поисковик.
zabashta
gogo.ru нормальная поисковая система, по старой привычке всё равно пользуемся Google,можно сказать старых друзей не забываем но и новых постоянно проверяем.
alnev
На удивление очень простой и понятный интерфейс, отталкиваясь от того кто их мама:-) Ещё удобный фильтр поиска стоит внимания, в параметрах можно выбрать какие информационные источники будут выдаваться в результате - пользовательские или коммерческие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.